Мона_Лиса• 10 марта в 15:41
Хочу замуж, родители категорически против
Парень сделал предложение, он из хорошей семьи, мне нравится, но родители не хотят принять мой выбор. Твердят, что он не из нашего круга и ничего хорошего из этого не будет.
Начали меня отговаривать и критиковать его, дома скандалы на эту тему.
Почему так сложно принять то, что я уже сделала выбор?
люблю_тортики• 10 марта в 15:42
Меньше слушайте родителей, жить вам вместе, а не им. Со временем вынуждены будут свыкнуться с вашим решением
Перша леді колгоспу• 10 марта в 15:43
Опишите ваш круг и его, чтоб картина стала ясней. Вкратце
Перша леді колгоспу• 10 марта в 15:44
Ответ длялюблю_тортики
Или принять назад дочку, но уже с ребенком
Блакитна устриця• 10 марта в 15:44
все просто. идите замуж, живите отдельно и за свой счет.
зачем вам мнение родителей.
создавайте свое счастье. и несите за это вместе с мужем ответственность.
зачем вам мнение родителей.
ПолБатона• 10 марта в 15:45
А что у вас там за круг общения такой, что парень из хорошей семьи не подходит?)
З царем в голові• 10 марта в 15:46
Ведите себя как взрослый самостоятельный человек. Вам с этим мужчиной жить а не родителям. Но если вы претендуете на их материальную и физическую помощь, то не обессудьте
Хтомолодець? Я!• 10 марта в 15:46
Так вам с ним жить, а не родителям
Родители может и правы и может со временем станет ясно это.
Но это ваш опыт и вам жить вашу жизнь
Мона_Лиса
• 10 марта в 15:47
Ответ дляПерша леді колгоспу
Папа всю жизнь работает на заводе, а парень врач
Гола з конопель• 10 марта в 15:47
Ответ длялюблю_тортики
В чем?
Во всем. У меня сестра двоюродная вот также люблю - немогу, хочу замуж, никого не слушала- ни родителей, ни друзей. А парень игроман - проигрывал все, еще и долгов наделал
Хтомолодець? Я!• 10 марта в 15:48
Ответ дляМона_Лиса
Папа директор завода?
Гола з конопель• 10 марта в 15:48
Ответ дляМона_Лиса
А Вы наследная принцеса Монако
Мона_Лиса
• 10 марта в 15:48
Ответ дляSvitlo_
Вирішувати вам, а не батькам. Хоча вони мають право висловити свою думку.
Я не против их мнения, но они против моего выбора
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта в 15:48
Поговорите с родителями и дайте понять, что сейчас вы видите ваши отношения так, что готовы жить с этим человеком. И что если родители окажутся правы и вы не сойдетесь, вернее разойдетесь - то это будет ваша ошибка и ваш опыт. А не злость на родителей, что не дали попробовать.
Не средневековье, когда нельзя было разойтись.
Мона_Лиса
• 10 марта в 15:49
Ответ дляБлакитна устриця
зачем вам мнение родителей.
Я так и хочу, а они не понимают
Мона_Лиса
• 10 марта в 15:50
Ответ дляПолБатона
Нормальный круг общения, это родители странные
Блакитна устриця• 10 марта в 15:50
Ответ дляМона_Лиса
Я так и хочу, а они не понимают
и что? стройте свою семьи, вы будете счастливы, со временем все наладится.
Щаслива Я• 10 марта в 15:50
Ответ дляПургену мне
Може вони праві?
И что? Не они же с ним жить будут
люблю_тортики• 10 марта в 15:51
Ответ дляГола з конопель
А когда выходила замуж тоже был игроман?
ХвилювАллочка• 10 марта в 15:51
вы еще и у нас решили разрешения попросить?))
мы тоже не поддерживаем ваш выбор, пожалейте парня)
Невісточка ж• 10 марта в 15:52
Ответ дляМона_Лиса
Они имеют право быть против. А вы как взрослый и самостоятельный человек живущий отдельно своей жизнью тоже все решаете самостоятельно.
Сколько вам лет?
Мона_Лиса
• 10 марта в 15:52
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я им так и говорю, это мой выбор. Я так хочу, они не понимают
Хтомолодець? Я!• 10 марта в 15:52
Ответ дляМона_Лиса
Нет конечно
Так они хотят, чтоб вы вышли замуж только за слесаря с завода?
Вообще не понятно, что их не устраивает)
Ваше поведение тоже. Вам же надеюсь есть уже 18?