Творю чудеса• 10 марта в 20:42

Кухонные фасады без ручек

Скажите у кого фасады с профилем Гола или без ручек, может аналог какой-то этого профиля. Какое ваше мнение после эксплуатации, удобно в быту?
Бабуся мороз• 10 марта в 20:43
На пушах у меня, я привыкла, мне норм.
Зупка_цем• 10 марта в 20:44
У меня все фасады без ручек, вообще супер. Я не знаю какие, дизайнеры выбирали. Знаю что соседи писали, кто-то себе какие-то ставил что цепляются о них, царапаются. У меня такого нет.
Стрекоза любви• 10 марта в 20:44
А чому ручки не розглядаєте? Є гарні та й функціональність на кухні першочергова.
Зупка_цем• 10 марта в 20:44
Ответ дляСтрекоза любви
А почему без ручек не функционально?
Майор Медуза• 10 марта в 20:44
Нижние можно попой открывать и закрывать, если на пружинках) с верхними сложнее
культУра• 10 марта в 20:45
Мне не понравилось совершенно, на новой квартире сделала с ручками. Еще и следы от пальцев оттирать постоянно.
Зупка_цем• 10 марта в 20:46
Ответ длякультУра
Каких пальцев, если ты по сути внутри касаешься, открывая
Техноложка• 10 марта в 20:47
Не, фигня, неудобно. Жила в такой квартире, ну нафиг
Стрекоза любви• 10 марта в 20:49
Ответ дляЗупка_цем
А почему без ручек не функционально?
Відбитки пальців залишати постійно не хочу, потім все приводити до ладу, особливо, якщо глянець. На мою думку набагато зручніше взятися на хорошу ручку, ніж пальцями підлазити в ось цей проміжок між фасадом.
Советчица Года• 10 марта в 20:51
Ответ дляЗупка_цем
А всередині не треба мити по-вашому?
Зупка_цем• 10 марта в 20:52
Ответ дляСтрекоза любви
А типа руками не цепляешься о фасад за ручку. Если обращали внимание, в ремонтах которым уже 15-20 лет, вокруг ручек часто засмальцовано.
Я при открытии касаюсь только внутренней части, наверное еще зависит от качества фурнитуры это тоже влияет на легкость открывания
Зупка_цем• 10 марта в 20:53
Ответ дляСоветчица Года
А всередині не треба мити по-вашому?
Протер и все. Что там мыть, если не засираться. Я протираю влажными салфетками для кухни.
ГоловнаЯ• 10 марта в 20:53
Мені зручно. Їхня головна перевага, що легко мити-одним махом
Дайте вподобайок• 10 марта в 20:53
У меня кухня глянец без ручек.
С ручками вообще не рассматривала, мне не нравится
Кринжова баба• 10 марта в 20:55
У мене 10 років майже кухні. Мені ок
ГоловнаЯ• 10 марта в 20:57
Ответ дляКринжова баба
У мене 10 років майже кухні. Мені ок
Якась вона у вас надто сучасна для 10 років. Зараз такі якраз в тренді
Кринжова баба• 10 марта в 20:58
Ответ дляГоловнаЯ
Заїхали у 2015 році у квартиру) У нас був класний дизайнер тоді
Ганцю в кєдах• 10 марта в 21:00
Ответ дляКринжова баба
У мене 10 років майже кухні. Мені ок
Светильники не мешают открыванию дверц?
Кринжова баба• 10 марта в 21:02
Ответ дляГанцю в кєдах
Светильники не мешают открыванию дверц?
Ні, там стопи є) Це був єдиний баг у проекті )) Але вирішили проблему. Насправді норм відкриваються - на фото здається, що нема куди
А поговорить?• 10 марта в 21:04
у меня с профилем , мне очень удобно
Ума Палата• 10 марта в 21:30
У меня на верхних шкафчиках как на первом фото, но эти штуки снизу, чтоб пыль не накапливалась.
Маруська Му• 10 марта в 21:32
Тобто аналог?
Воно ітак дєшманське
Не кую, не мелю• 10 марта в 21:50
Я для себе такий варіант навіть не брала до уваги, люблю гарні ручки. Подруга зробила собі кухні з профілєм гола, казала що не дуже їй зручно, в неї постійно манікюр з некороткими нігтями. Але вже як є, переробляти не буде.
Идеальная оптимистка• 10 марта в 21:53
У мене є, зручно
Гопница-Советчица• 10 марта в 23:23
У мене такі, обожнюю
PORKA• 11 марта в 00:32
Ответ дляКринжова баба
У мене 10 років майже кухні. Мені ок
Вспоминала недавно Вашу кухню. Не помните фасады какие? Столешницу кварцевую ставили или искусственный камень? И скажите по функционалу - чего бы сейчас НЕ сделали
Кринжова баба• 11 марта в 05:42
Ответ дляPORKA
Фасади Niemann. Столешня - штучний камінь. До нас майстер якось приходив, який її робив (знайомий чоловіка) - в шоці був, що все так добре на вигляд і функціонує) Єдине, що мене дістало - це фартух у ті узори (в проекті було однотонне, а я захотіла якогось абстрактного з бірюзовим )) А по кухні нема нарікань узагалі. Вбудоване відро для сміття лише зламалося - перейшли на звичайне, бо виявилося зручнішим
Доросла дівчинка• 11 марта в 11:28
без ручок. Кухні вже 10 років. Шикарно. Не жалкую. До цього була кухня з ручками - не подобалося
Теща дочки• 11 марта в 16:14
Без ручок, подобається. Мені ручки на фасаді вже якось і дратують, коли їх багато. Хто за ручки, покажіть стильні