Зубачистка• 10 марта в 20:44
Как смотреть на эту ситуацию с БМ?
Бывший муж ездит в отпуск не единожды, собирается опять ехать. На мой вопрос, а на отдых сына ты можешь дать денег ( помимо алиментов) -
сказал не готов.
Вот разве это нормальный отец?
сказал не готов.
Вот разве это нормальный отец?
Прикуси Язика• 10 марта в 20:45
Алименты платит? Добавьте и вы столько же и отправьте сына на отдых.
Ясамаякрасивая)• 10 марта в 20:46
Автор, когда вы были вместе он оплачивал отдых ребенка или отдыхал с ним вдвоем?
Зубачистка
• 10 марта в 20:46
Ответ дляПлету интриги
Якого вибрали такий і тато у вашої дитини
К сожалению, не разбирались тогда в мужчинах. Мне было 19 лет.
Зубачистка
• 10 марта в 20:46
Ответ дляПрикуси Язика
Так я ж не против. Я с сыном хотела ехать. Но одна не потяну за все платить.
Плету интриги• 10 марта в 20:47
Ответ дляЗубачистка
Ну вже маєте що маєте, то маєте. ’Колишні’ тати вони такі
Зубачистка
• 10 марта в 20:47
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ездили все вместе, платили вскладчину.
Стигла полуниця• 10 марта в 20:48
Ответ дляЗубачистка
Ездили все вместе, платили вскладчину.
Ну вот эти половинщики такие пид@ры и есть....
Зубачистка
• 10 марта в 20:48
Ответ дляМerida
Насильно денег вы с него не вытрусите. Попробуйте попросить взять реьенка с собой в следующий раз
Он сказал, что этот отдых ему нужен без сына
Зубачистка
• 10 марта в 20:49
Ответ дляПлету интриги
Он живёт в 5ти минутах хотьбы от нас. Видит сына несколько раз за месяц. Считает себя хорошим отцом.
Ясамаякрасивая)• 10 марта в 20:49
Ответ дляЗубачистка
Ездили все вместе, платили вскладчину.
Понятно, он не будет оплачивать отдых ребенка и никогда этого не делал.
Дружная семейка• 10 марта в 20:50
Ответ дляЗубачистка
Ездили все вместе, платили вскладчину.
То ви відпочинок дитини оплачували порівну? Чи як?
Ясамаякрасивая)• 10 марта в 20:51
Ответ дляЗубачистка
Автор, вы его выбрали и теперь только вы можете обеспечить вашему ребенку нормальный уровень жизни и закрыть его потребности. Думайте в этом направлении
Зубачистка
• 10 марта в 20:52
Ответ дляДружная семейка
Ну мы же тогда были вместе, были общие деньги за них как семья и ездили. После развода один раз съездил с ребёнком в Одессу. До войны ещё.
Love_Love_Love_• 10 марта в 20:53
Ответ дляПомеха справа
А аліментів скільки платить?
Та яка різниця скільки, він просто г@ндон
Дружная семейка• 10 марта в 20:53
Ответ дляЗубачистка
Ну то це не в складчину
Це спільний бюджет
Мурзилка• 10 марта в 20:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему? Пусть автор ребенка ему отдаст
Зубачистка
• 10 марта в 20:54
Ответ дляМурзилка
Почему? Пусть автор ребенка ему отдаст
В том то и дело, что не хочу отдавать. Хоть и подросток сын уже. Нужна мужская рука.
Но это просто он забьёт на ребёнка и все.
Love_Love_Love_• 10 марта в 20:54
Ответ дляМурзилка
Почему? Пусть автор ребенка ему отдаст
Та хай віддає, це класний варіант
Кофе в лобби• 10 марта в 20:57
Ответ дляЗубачистка
Ездили все вместе, платили вскладчину.
Вы родили ребёнка от пополамщика. Странно что вы после развода задали ему вопрос об отдыхе ребёнка
Зубачистка
• 10 марта в 20:59
Ответ дляКофе в лобби
Почему странно? Одно дело в семье делить бюджет, а другое дело, когда порознь уже. Есть деньги на свой отдых - дай тогда часть денег и на отдых сына тоже.
Мы сейчас переписывались и он меня заблокировал, сказал, что борзею.
Залізний занавіс• 10 марта в 21:01
Ответ дляЗубачистка
У вас есть деньги на себя чтоб поехать значит есть и на сына. Разве нет?
Зубачистка
• 10 марта в 21:02
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет) Платить за одного или за двух- разницы не ощущаете?
Точнее за условно 1.5 человека.
Помеха справа• 10 марта в 21:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо тисяч 20 -30 дає щомісяця, то і на відпочинок можна з них взяти. Це наприклад. Тому сума має значення
Зубачистка
• 10 марта в 21:03
Ответ дляПомеха справа
Нет. Мы не в Украине. В Украине платил 2.5 тыс.
Тут - эквивалент 5 тыс грн