Зубачистка• 10 марта 2025

Как смотреть на эту ситуацию с БМ?

Бывший муж ездит в отпуск не единожды, собирается опять ехать. На мой вопрос, а на отдых сына ты можешь дать денег ( помимо алиментов) -
сказал не готов.
Вот разве это нормальный отец?
Помеха справа• 10 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
Нет. Мы не в Украине. В Украине платил 2.5 тыс.
Тут - эквивалент 5 тыс грн
Ну так, 100 євро -це ніщо
Ласкове телятко• 10 марта 2025
Ви готові розділити опіку?
Мама Чели• 10 марта 2025
Токсть он в ЕС, зарабатывает как минимум 1500 евро, и даёт 100 евро на ребёнка?😬
Подайте на нормальные алименты, какие положены по закону вашей страны пребывания
Капитанша• 10 марта 2025
Так мой воевал 140000 получал и дочке 2000 гр платил , а сейчас вообще не платит списался и на своей волне, он на операцию дочке не дал, нагрубил, а на отдых ей он никогда в жизни не даст подавится
Капитанша• 10 марта 2025
Так вы уже не в Украине если вы будете работать сможете с сыном отдохнуть по скромному, я сама на себя теперь рассчитываю
Капитанша• 10 марта 2025
Ответ дляМама Чели
Так там и автор тоже зарабатывать должна не 15000 гр и может позволить съездить куда то с сыном, я с дочкой в Украине и на 17000 гр за собрала на отдых вдвоем во Франции скромно но Диснейленд Париж увидела
viter33• 10 марта 2025
Ответ дляКапитанша
Чого на аліменти не подали?
Тут вже питання до вас, не до нього
автор Зубачистка • 10 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Ну так, 100 євро -це ніщо
Сказал мне только что, что я плачу достаточно. Что ты от меня ещё хочешь.
автор Зубачистка • 10 марта 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Ви готові розділити опіку?
Що ви маєте на увазі?
Мама Чели• 10 марта 2025
Ответ дляКапитанша
При чем тут автор? Он обязан платить алименты, в размере, который регулируется в той стране, где они живут. А что он там хочет, не хочет, это уже не важно. В ЕС это не Украина, их из него выбьют
Залізний занавіс• 10 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
Нет) Платить за одного или за двух- разницы не ощущаете?
Точнее за условно 1.5 человека.
И ваш муж тоже не хочет платить за двоих.
автор Зубачистка • 10 марта 2025
Ответ дляМама Чели
Он зарабатывает 1000 - 1300 евро.
Где то.
По закону в нашей стране, его алименты - это где то и есть минимум..
Поторописька• 10 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
К сожалению, не разбирались тогда в мужчинах. Мне было 19 лет.
Ну вже ніц не змінити на жаль. Просто не укривайте від сина яким насправді є його татусь.
Мама Чели• 10 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
Автор, сколько у него доход, если он платит 100 евро? В какой вы стране?
Мама Чели• 10 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
Он зарабатывает 1000 - 1300 евро.
Где то.
Вы в раше или Африке чтоли? В ЕС нет таких алиментов
автор Зубачистка • 10 марта 2025
Ответ дляКапитанша
Обнимаю вас..Боже..ещё и девочке..нет слов...
Вы ребёнка, извините, тянете? Денег хватает? Сколько лет ребёнку?
Носки на подтяжках• 10 марта 2025
А відпочинок сина де?
Мама Чели• 10 марта 2025
Ответ дляПоторописька
Может в Украине и не изменить. А в нормальных странах, можно выбить в 2-3 раза больше алиментов. И тогда хватит и на обучение и на недорогой отдых
автор Зубачистка • 10 марта 2025
Ответ дляКапитанша
Я работаю. Но блин, отец рядом, который орёт, что он лучший и любит сына..
автор Зубачистка • 10 марта 2025
Ответ дляviter33
Чого на аліменти не подали?
Тут вже питання до вас, не до нього
Заграницей это непросто.
Мама Чели• 10 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
Заграницей это непросто.
Проще чем в Украине. Смотря где вы. В Польше например, это решается достаточно быстро. Но если вы троль и просто ’греете’ форум, то да, это не просто🫠
автор Зубачистка • 10 марта 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Так я и не прошу. Я прошу за сына половину от нашего отдыха заплатить.
Латексне альтер ЕГО• 10 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
Так я ж не против. Я с сыном хотела ехать. Но одна не потяну за все платить.
Ну,тоді дома.А які ще варіанти.Він не дасть,толку думати.
автор Зубачистка • 10 марта 2025
Ответ дляМама Чели
В Чехии. Его зп 1000 - 1300 евро.
Рву и мечу• 10 марта 2025
Ну то відайте йому дитину і платіть еліменти і на відих давайте гроші сину
В чому проблема???
автор Зубачистка • 10 марта 2025
Ответ дляМама Чели
Я написала ниже, где я. И мне юрист украинский, правда, сказала, что это очень тяжело здесь выбить алименты иностранцам.
Рву и мечу• 10 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
В Чехии. Его зп 1000 - 1300 евро.
Ніщебродська зарплата, в нас так можна заробити
автор Зубачистка • 10 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
В чому проблема???
Он живёт сейчас в однушке, маленькой, типа гостинки нашей. Там одна кровать. Другую ставить негде. Купит роскладушку и сын будет спать в коридоре. И много всего прочего..я не хочу, чтобы мой сын так жил
Значит надо• 10 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
Почему странно? Одно дело в семье делить бюджет, а другое дело, когда порознь уже. Есть деньги на свой отдых - дай тогда часть денег и на отдых сына тоже.
Мы сейчас переписывались и он меня заблокировал, сказал, что борзею.
Сколько он платит?
Рву и мечу• 10 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
То ви в бомжа остання гроші вимагаєте?!