Аль де Барановна• 10 марта 2025

А помните ми раділи коли якийсь хлопець

Придлагав встічаться, тіпа, о, я не страшко 🤣
Мрію про пончик• 10 марта 2025
Крию матом страшно• 10 марта 2025
Не, не помню
Планшетница• 10 марта 2025
Ммм?
Шкідлива молекула• 10 марта 2025
Если я вас правильно поняла вас, то нет, не было. Страшной себя не считала никогда
Алина-1240• 10 марта 2025
Ангелок з ріжками• 10 марта 2025
В нашем селе таких радостных событий не было.
дамаАмстердама• 10 марта 2025
Раділи, бо страшко він?
Летала_НаМетле• 10 марта 2025
Приємно було.Але тільки коли він мені подобався.Інакше не хотілось образити відмовою,але й зустрічатись не хотілось.
Взагалі ми гуляли більше компаніями,а не парами.
БЦАшка• 10 марта 2025
Я читала навпаки, до дуже красивих бояться підійти, а до звичайної зовнішності табун, бо вони здаються доступними.
Сяду на шию, дорого!• 10 марта 2025
Не припоминаю такого, всегда считала себя красивой.
Мішечок щастя• 10 марта 2025
Я своє перше кохання зустріла в 14 років і була з ним 5 років. Тому ні я не раділа, не знаю цього відчуття
БоХатая• 10 марта 2025
Ответ дляМішечок щастя
Пацаааааааан• 10 марта 2025
Я радовалась, когда из-за меня дрались)
Organic• 10 марта 2025
У меня довольно токсичная обстановка и одноклассники были и я даже не могла предположить, что кому-то нравлюсь и когда уже одногрупники нормально просто со мной общались уже было шоком...что не изгой. А когда стали обращать внимания то тоже внутри удивлялась, потому что была той самой страшной подружкой из компании..

Потом был период моего расцвета, так сказать, прям внимания много и везде, потом замуж вышла, а теперь снова вернулась к страшку(
автор Аль де Барановна • 10 марта 2025
Ответ дляOrganic

О, ви мене розумієте🤝
Ms. Искренность• 10 марта 2025
Я стала нравится парням раньше, чем они мне. Потому как-то не запомнила такой нюанс
ДелайКак_Я• 10 марта 2025
Ні мені з дитинства тато внушив шо я принцеса)
Угадайс• 10 марта 2025
ни помнимо