Путающаяся• 10 марта в 22:51
Вот почему женщине нельзя проявлять инициативу.
Понравился коллега на работе. Выяснила, что неженат и девушки нет. Начала часто с ним общаться, пытаться сблизиться, он - в ответ. Я спросила, он спросил. Я пошутила, он пошутил. Я прикоснулась, он прикоснулся. Я сделала комплимент, он сделал комплимент. Я принесла ему кофе, он принес мне кофе. Я сказала о симпатии, он сказал. Я пригласила, он пригласил. Я написала, он написал. Я обиделась, он мирится со мной.
Понятно, что я думала, что все взаимно, ведь он часто инициировал общение даже если я молчала. Спустя полгода таких скитаний я решила уже задать прямо вопрос, что между нами, нравлюсь ли я ему и куда двигаемся дальше.
Ответ ‘а с чего ты взяла, что мне это интересно?’
‘Но ты же ….перечисляю….’
‘И что? Я просто делал все так, как делаешь ты, чтобы ты понимала, как это достает и бесит. А к тебе у меня никогда никаких намерений не было’.
Я полностью разбита…
‘Но ты же ….перечисляю….’
Я полностью разбита…
Котомафия• 10 марта в 22:54
И после этого мужчины будут говорить, что у нас женская логика, у нас хоть женская, у них вообще никакой. Мне бы в голову не пришло повторять ухаживания человека который не нравится, а им норм.
Путающаяся
• 10 марта в 22:54
Ответ дляПробілНеПрацює
Сама придумала, сама нахеровертила, сама образилася
В смысле? Он же видел и знал, что нравится мне. Можно было сразу сказать, что как девушка я его не интересую
Не рахую, а вважаю• 10 марта в 22:54
Ответ дляСвекруховна
у кого-то из вас явные проблемы с психикой
Кажется, у неё
Просто так таких слов не сказал бы мужчина) нетипичный отказ
Не рахую, а вважаю• 10 марта в 22:55
Ответ дляСвекруховна
Сообщение продублировалось)
Путающаяся
• 10 марта в 22:55
Ответ дляКотомафия
Так мне тоже
Я бы просто ограничила общение да и все
ПробілНеПрацює• 10 марта в 22:55
Ответ дляПутающаяся
Йому просто було цікаво на дурочку яка стелеться подивитися
Котомафия• 10 марта в 22:55
В любом случае, автор, вам повезло что с ним не начались отношения, дебил какой-то. А если бы вы ему в морду дали, он тоже вам в ответ.
Путающаяся
• 10 марта в 22:56
Ответ дляКотомафия
На советчице сказали бы что так мне и надо 😆😆
Путающаяся
• 10 марта в 22:56
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Кажется, у неё
В смысле ‘просто так не сказал бы’ ?))
Не рахую, а вважаю• 10 марта в 22:56
Ответ дляКотомафия
Раздражала она его
Некрасиво с его стороны, но вот так
Путающаяся
• 10 марта в 22:58
Ответ дляПолБатона
Придурок какой-то. Это было неочевидно весь период общения?
Честно - нет. Я была как слепая. Он мне еще подарочки носил просто так
Білий Лосик• 10 марта в 22:58
Ну идиот попался,что с того?
А я проявила инициативу, написав мужу до знакомства, потом написав первая после первой встречи. Через месяц уже он проявил инициативу и мы стали вместе жить. 13 лет вместе, дочке 11. Ситуации бывают разные. Просто примите этот опыт и идите дальше. Другой может и оценит. От секса ваш бы вряд ли отказался тоже. Просто такой нарцисс
ПолБатона• 10 марта в 22:59
Ответ дляПутающаяся
Проблемы у человека. Есть такие мужчины, к счастью, не так много.
успокойте_Меня• 10 марта в 23:00
Я не проявляю никогда инициативу. Такой характер у меня. Еще и бегу вспять, когда кто-то проявляет ) а они гонятся
Гірчинка• 10 марта в 23:00
Вы упустили самое главное в сценарии-я сняла трусы и он снял. А так как за полгода подвижки не было, он обиделся и решил не продолжать
Котомафия• 10 марта в 23:00
Ответ дляПутающаяся
Так надо было чтоб квартиру подарил просто так🤣 в ответ на ваши подарки)), ну чтобы показать вам как вы его раздражаете))) хоть не так обидно бы вам было)
Пиу!Пиу!• 10 марта в 23:02
Они все кричат, что вот бы девушки делали первые шаги, а как девушки делают так и сразу в кусты. У меня тоже были попытки, но инициатива наказуема) с тех пор решила не навязываться, пускай они делают первые шаги
Путающаяся
• 10 марта в 23:02
Ответ дляПиу!Пиу!
А у вас чем закончилось?
Цідило правди• 10 марта в 23:09
У меня с женой было почти тоже самое, только она не сдавалась и ч-з полтора года забеременела и усе....
Гага Газу• 10 марта в 23:11
Иногда полезно проявлять инициативу .
Я когда-по пьяни написала коллеге, что он мне нравится. Он меня отшил, так как жил с женщиной на тот момент. Но чтобы я с горя не подцепила каку-нибудь шушваль, позаботился познакомить меня со своим лучшим другом, и карты совпали, мы с этим другом уже 20 лет вместе.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 марта в 23:12
Ответ дляПутающаяся
Он больной на голову, если пол года в этот цирк игрался.
Я понимаю неделю, ну две максимум...
Но подарочки и комплименты, а потом как ты задолбала - у него планка упала, не иначе.
Я понимаю неделю, ну две максимум...
Живчик-счастливчик• 10 марта в 23:16
Ответ дляПутающаяся
Він просто мудак, забийте
Путающаяся
• 10 марта в 23:22
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Він просто мудак, забийте
Так я бы и забила
Оказалось, что все это время он с остальными коллегами ржал надо мной
Живчик-счастливчик• 10 марта в 23:22
Ответ дляПутающаяся
Так я бы и забила
От придурок. І колектив у вас
Точу ляси• 10 марта в 23:27
Ответ дляПутающаяся
Так я бы и забила
Повністю почніть робити вигляд, що його не існує, ігноруйте, не звертайте уваги, не дивіться в очі - так, ніби ніколи нічого між вами не було - почне бігати за вами, от побачите. Тільки чи треба він вам тоді?