ТрамвайGirl• 10 марта 2025
Начинает трусить
Когда вижу одного человека.У кого такое было?меня это очень напрягает,но ничего не могу с этим поделать.Чтотделать в такой ситуации?
ТрамвайGirl
• 10 марта 2025
Ответ длясою не люблю
Стараюсь його не бачити
Не получается,по работе вижу
Не зацілована• 10 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Не получается,по работе вижу
Так типо ненавидите?
ТрамвайGirl
• 10 марта 2025
Ответ дляНе зацілована
Так типо ненавидите?
Нет,наверно от волнения.Наверно нравится,я сама не знаю
Не зацілована• 10 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Тогда это неуверенность?
У вас нестабильная самооценка?
ТрамвайGirl
• 10 марта 2025
Ответ дляНе зацілована
Тогда это неуверенность?
У вас нестабильная самооценка?
Не знаю,ухажеров хватало,но такого никогда не было.С самооценкой вроде все хорошо
Oksania_mama• 10 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Это трясучка кролика при виде змеи, бывает такое. То есть, в переводе на современный, возбуждение жертвы на своего абьюзера. От него идёт такая энергетика или типа того, что вас как цунами накрывает, и возникает желание покориться.
Ms. Доброта• 10 марта 2025
Было такое. Он моложе на 7 лет, когда видела его, прямо трясло, колени подкашивались, голос пропадал. Я боялась ему в глаза посмотреть лишний раз, он так отличался от всех, слишком красивый и от него сразу хотелось секса.
Ms. Доброта• 10 марта 2025
Ответ дляOksania_mama
похоже на то и это грустно на самом деле :/
Кумася• 10 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Может он нарцисс, у них какая-то другая энергетика, меня тоже после свидания с нарциссом-тираном трясло немного, ещё я сильно вспотела и не могла заснуть долго
Кумася• 10 марта 2025
Ответ дляOksania_mama
Я тоже читала об этом, что из-за чего-то там у них особенного у женщины в крови начинает сильно выделяться адреналин, на самом деле это защитная функция психики работает, которая чувствует, что может пострадать от этого мужчины.
И нормальные женщины чувствуют и понимают, что нужно бежать от такого, а вот жертвы путают это с любовью с первого взгляда.
Ещё читала, что если вам не свойственно сексом заниматься на первом свидании и возникло вдруг такое желание непреодолимое и чувство, что прям ’должна’ с ним заняться сексом, то это точно нарцисс. И у меня именно такое чувство было, но я прекратила общение после первого свидания и потом узнала, что действительно это тиран, бил свою жену, ещё и младенца отобрал
Ms. Доброта• 11 марта 2025
Ответ дляКумася
Грустно. И с таким быть нельзя. И после него все другие мужчины кажутся неинтересными и страшными(
Кумася• 11 марта 2025
Ответ дляMs. Доброта
Просто после адреналиновой любви, основанной на страхе, обычная уже кажется неинтересной. Написала то сообщение для автора, чтоб не попалась на такое
Кундалина• 11 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Только избегать общения
Мовчу, але хочу• 11 марта 2025
Это паническая атака начинается, уже внушили вы себе , что он предмет вашего страха. Дальше будет хуже, этот круг от кого трусит будет расширяться . Очень неприятно так жить
ТрамвайGirl
• 11 марта 2025
Ответ дляКумася
Где Вы такое читали?интересно
Кумася• 11 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Где Вы такое читали?интересно
Честно говоря, я не помню, возможно в книге ’Опасный Нарцисс’ Татьяны Дьяченко. Но я ее не полностью прочитала, а кусками, уже тогда насытилась этой темой. Может в книге ’Женщина, которая любит слишком сильно’ или в книге Ники Набоковой
’ Как перестать быть овцой.’
Не могу вспомнить, давно это было, много читала, сейчас на другие книги перешла
’ Как перестать быть овцой.’
Яков Hypnotherapist• 13 марта 2025
О, только недавно работал с таким)
Получилось убрать за одну проработку
Если интересно, обращайтесь.
Получилось убрать за одну проработку
Если интересно, обращайтесь.