Мальчун-задирун• 11 марта 2025
Мужчина из интернета купил
Подарок за 1000 евро. Никогда в живую не виделись. Я в шоке🙂 если бы прочитала такое на советчице - подумала бы что троль
Папина дочка• 11 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
В инстаграмме написал мне. Просто переписываемся. И он и я не свободны. Встречаться не собираемся. Наверное для него это небольшие деньги
Бред. Мужик не будет дарить просто так подарки, если он ни на что не рассчитывает. Учитывая интернет знакомство так точно
Папина дочка• 11 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
где бы найти такого мужчину, чтобы с ним просто общаться - а он тебе деньги. я пообщаться люблю)
Тю, есть же платные сайты. Типа брачных агентств всяких
Прокачую сідниці• 11 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
не, такое мне не предлагайте, это же мошенничество своего рода.
Блакитна устриця• 11 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Я думаю, що там не про погоду спілкування.
Love_Love_Love_• 11 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
Как и все европейцы в принципе. Но везде есть исключения. Иначе как объяснить подарки дорогие незнакомой женщине? Я не об авторе сейчас. У меня подруга так тоже познакомилась с одним, он ей деньги скидывал регулярно.
Хоча, я не вірно висловлююсь. Скупий чи щедрий це не залежить від нації. Американці, просто інші, вони не роблять таких поступків. А скупими їх в основній більшості не назвеш. Чайові лишають класні.
Прокачую сідниці• 11 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
вы думаете, автор нам признается? или может скинет скрин переписок?)))
Мальчун-задирун
• 11 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
Сама в шоке. Вот, это он переслал мне заказ. И был второй заказ на 150 евро. Итого на 1000 подарок. Уже приехала посылка
Блакитна устриця• 11 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Звичайно, що ні) і так все зрозуміло.
Вони віртуальні коханці.
Love_Love_Love_• 11 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
Я цілком вірю, подругу моєї мами років 20 тому прекрасно утримував америкос і так років 10, все що між ними було це переписка листами і розмови по телеФону раз в тиждень, по домашньому.
Мені теж чоловіки з онлайну дарували круті подарунки
Руда ліса• 11 марта 2025
А где вы с ним познакомились? сколько ему?
Я очень рада за вас, но так грустно что тот кого любила с первого дня войны ни разу не прислал ни посылки, ни копейки :/
значит я не умею выбирать мужчин, не могу понять что он неравнодушен ко мне :(
Прокачую сідниці• 11 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
как вы это делаете? а я всех бесплатно утешала и советовала всегда, поддерживала, меня потом благодарили словами, говорили, что из меня получился бы хороший коуч)))
Love_Love_Love_• 11 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
А це не складно. Мужикі самі раді старатись.
Руда ліса• 11 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Может влюбился? за такого и замуж можно. Если правда полюбил вас
Мальчун-задирун
• 11 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Максимум неприличное - это он пишет что я красивая. Реакция на фото в инсте. В личку фото ему не шлю. А так общение типа - как прошел день и тд
Прокачую сідниці• 11 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
ну я таких не знаю, чтобы они готовы были просто делать дорогие подарки без последствий в виде будущего интима
Прокачую сідниці• 11 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
да ну не верю я вам
Руда ліса• 11 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Звичайно, що ні) і так все зрозуміло.
Вони віртуальні коханці.
Що поганого в онлайн спілкуванні та віртуальному сексі? це те саме але на відстані
Блакитна устриця• 11 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Ну то розкажіть чоловіку про свого приятеля)
Мальчун-задирун
• 11 марта 2025
Ответ дляРуда ліса
Я вполне счастлива с мужем🙂 но от подарков не откажусь. Встречаться с арабом не собираюсь. А в плане общения он интересен
Блакитна устриця• 11 марта 2025
Ответ дляРуда ліса
Та все прекрасно. Крім того, що обоє одружені.
Руда ліса• 11 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ладно бы так. Грустнее когда писала, советовала, поддерживала, любила, развлекала, виртуальный секс и все дела, потому что любила. А он никогда даже не подарил подарка, ни на один праздник, а как война началась, просто игнор и ни разу не написал не позвонил.
Прокачую сідниці• 11 марта 2025
Ответ дляРуда ліса
а он как к вам относился? просто ездил по ушам?
Руда ліса• 11 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я что то не то делала наверное.Не с тем мужчиной.
ПочтальЁнша• 11 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, как то тема была. Как на украинку интернет-жених в суд подал. Доказывал, что она деньги из него качала. Короче, из невесты сделал мошенницу.
Мальчун-задирун
• 11 марта 2025
Ответ дляРуда ліса
Вообще на темы секса не общаемся
Мальчун-задирун
• 11 марта 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Ну, я своему не вру и никаких надежд не даю. У меня на фото в инсте муж
Блакитна устриця• 11 марта 2025
Ответ дляРуда ліса
Видно, що ця ситуація вам болить. Але ви його не знаєте, ви його створили у себе в голові. Так хочеться вірити, що кохана людина така сама щира та любляча, але це не завжди збігається з реальністю. Все, з чого він створений - це ви по суті та ваші ідеали. Ви вклали в той образ свою душу. А насправді там пересічна людина зі своїм баченням про ваші стосунки.
Прокачую сідниці• 11 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
а если ваш араб все делает для того, чтобы вы с ним переспали (прилетели куда-то там к нему), или виртуальный секс по видео или еще какой-то там, и если вы ему откажете - то он вычислит вашего мужа и сольет ему все переписки и деньги на подарки, тогда что?
Мальчун-задирун
• 11 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
С мужем поругаюсь конечно, но думаю простит. У меня же тоже переписка есть. Я там четко пишу что никаких встреч не будет и что я верна мужу. Подарки наверное скажет выбросить🙂
тогдалия• 11 марта 2025
На днях проскочило видео в инсте, где мужчина подарил барышне ролексы с руки - типа она ему просто понравилась в кафе. Говорит, что это было, как манна небесная - у нее как раз накопились долги, аренда и тд, а тут такой подгон. Продала и закрыла проблемы