дамаАмстердама• 11 марта 2025
Вижу только один выход
Один и единственный выход…и это суицид,я больше не могу,не хочу…
Я совсем одинока,совсем…
Я всегда одна
Всегда так было что до меня совсем никому нет дела,я никому не нужна…всем плевать жива я или лет
Какой выход тогда из этого?
Зачем нужна такая жизнь?
Совсем никого нет,а жить для себя,ради себя я не хочу,мне не нужна своя собственная жизнь…я не вижу выхода кроме этого
Когда ты никому не нужен абсолютно даже себе самому
Я совсем одинока,совсем…
Я всегда одна
Какой выход тогда из этого?
Зачем нужна такая жизнь?
Vitalik2025• 11 марта 2025
Та пройдёт, всё будет хорошо. Это такое у многих. Рюмку водки выпейте☝️☺️
Душка-свекрушка)))• 11 марта 2025
Суицидные темы тут авторы по году строчат, еженедельно. И никак не решатся.
Душка-свекрушка)))• 11 марта 2025
Автор, как минимум, уже пол года строчит одно и тоже. За это время можно было б уже лечение пройти, кота завести, на работу устроиться и т.п.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3594340
Кукусик• 11 марта 2025
З такими думками треба до психіатра, вам випишуть ліки і ви побачити, що насправді все зовсім інакше. Ви зможете радіти життю, радіти дрібницям і обовʼязково знайдеться той,кому ваше життя буде безцінним.
Авторе, я знаю про що говорю, тому що в моєї родички була спроба самогубства. Не нехтуйте допомогою, почніть лікування. Єдине що треба набратися терпіння, родичці стало краще лише після 5 тижнів лікування
Полюю на дрони• 11 марта 2025
идите волонтером в приют для животных, и им хорошо, и смысл жизни найдете, и бескорыстную настоящую любовь живых существ, а суициднуться всегда успеете
МатьЧасть• 11 марта 2025
Как проходить ваш день обычный? Где вы живёте (своё жильё? большой город?)?
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2025
О давненько вас не було. Все ще страдаєте? Хто пише про суіцид, той просто балаболить. Так , що не стройте з себе страдаліцу, беріть себе в руки, роботка, відпочинок гарний. Курси кройкі і шит´я))
Бо ви вже рік тут страдаєте, чи скільки?
Щира українка• 11 марта 2025
Коньяк вам поможет.
Каждый день делайте так - утром на работу, вечером коньяк и сериал.
И все будет нормально.
Но если вам нравится писать/читать и говорить про суицид - то тоже на здоровье. Получайте удовольствие
И все будет нормально.
Щира українка• 11 марта 2025
Ответ дляМатьЧасть
Автору не интересен диалог.
Она просто темы создаёт.
Кукусик• 11 марта 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Думаєте вона одна така? Коли стикаєшся з цією проблемою, то виявляється таких людей багато. Ми навіть і подумати не могли, що у родички важка депресія.
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2025
Ответ дляЩира українка
Автору не интересен диалог.
Она просто темы создаёт.
Все вірно, вона тільки в стар пості соплі по літсу розмазує, і сидить потім вичитує, чи пожаліють страдаліцу.
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2025
Ответ дляКукусик
Це одна і та сама. Все під копірочку.
дамаАмстердама
• 11 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
не поняла. а что мешает?
Вы правы
Ничего
Зараз все скажу• 11 марта 2025
У вас просто весеннее обострение депрессии или чем вы там болеете. Идите ко врачу и начинайте лечиться (или корректируйте дозу медикаментов, если уже лечитесь).
Вам телефонограмма• 11 марта 2025
Ответ длядамаАмстердама
Вы правы
Ничего
Я вам ще в попередній темі писала і тут повторю - тільки під машину не кидайтеся, бо якщо не цінуєте своє життя то хоча б життя водія не псуйте.
Доречі як ваші передсмертні справи? Вирішили?
Чи ще щось не доробили?
Тень льва• 11 марта 2025
Так можно бухать и курить каждый день, оргию с мужиками устроить и без презерватива( а что , все равно умирать) , наркотики все попробовать( зачем беречь здоровье, если умирать ) ,Татухи набить классные на все тело( все равно умирать) , кредит взять и в путешествие экстримальное поехать ( отдавать то не прийдется)) столько всего можно сделать до
Только захочется ли потом умирать?
Вам телефонограмма• 11 марта 2025
Ответ дляТень льва
Только захочется ли потом умирать?
😂👍
Пенек Возмездия• 11 марта 2025
люди, Вы совсем поехали? человеку плохо. , чего вы добиваете. . Хочется ему , пусть пишет, не не нравится, не читайте..
Щира українка• 11 марта 2025
Ответ дляТень льва
Только захочется ли потом умирать?
Отличный план!
Щира українка• 11 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
тю так усиновіть дитину- чи ви ледача?
А несчастный сиротка в чем виноват?
Бабка_в_кедах• 11 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
тю так усиновіть дитину- чи ви ледача?
Ви бачите як вона ставить питання? «до меня совсем никому нет дела» - тобто, вона чистий споживач. Хоче собі уваги, любові за її уявленнями. Конструктивно комусь допомогати вона не збирається. Нормальні відносини з дитиною, що росте, таким не здолати. Адже дитині теж «дела не будет».
Є купа можливостей знайти собі застосування: хобі, комуни, церква, волонтерство, просто праця - але ж ні). Продовжуємо страждати.