Шлях до зірок• 11 марта 2025
Чи є у вас правило, якому ви слідуєте незалежно від обставин?
ЛолитаНеРазлита• 11 марта 2025
Соблюдение гигиены, поезд, лес с палатками- неважно, вода, влажная туалетная бумага/салфетки, сухой шампунь в помощь.
Завтрак, я всегда завтракаю.
Там у кого то было не откладывать на потом, я всегда во всём тяну до последнего
Завтрак, я всегда завтракаю.
Хропочка з гривкою• 11 марта 2025
Ответ дляЧорнобаївка
У меня немного другое. Хочешь мира - готовься к войне
У Фінляндії спрацювало. Тепер якщо Україна після війни не зробить те саме, то дурнішої нації не буде