Xвостокрутелка• 11 марта в 10:44
Хелп, какой пояс выбрать?)
Черный или коричневый (шоколадный)?
И пряжка цельная как бы или половинка?
В металле рассматриваю, не в золоте.
В перспективе может и куплю 2 пояса, но пока нуден 1. Не могу решить какой
Сумка такая же рыжая есть, и планирую кросс боди в коричневом тоже брать на лето.
можео не только голосовать, но и комментировать.
Люблю Черные футболки, штук 4 есть, ношу активно летом ну и джинсы мое фсе)
И пряжка цельная как бы или половинка?
В металле рассматриваю, не в золоте.
Результат:
вже голосів:
7 (53.85%)
Коричневый
4 (30.77%)
Черный
2 (15.38%)
Посмотреть оиветы
julia-678c• 11 марта в 10:57
Ответ дляДиректор Пляжу
Ви зовсім безпорадна?...
Тут таких половина форума
Майская киска• 11 марта в 11:10
Я думаю оба цвета базовые и нужно иметь два цвета в гардеробе. Мне нравится, когда ремень под обувь подбирают или действительно, под сумку.
Раз одела не бу• 11 марта в 11:50
Ответы как всегда по теме🤪
Если нет никакого, первый бы взяла черный, а второй не шоколад а рыжий, он подходит под все светлое где не нужен контраст. Плюс чисто визуально мне с металлической пряжкой черный красивее, а к коричневому просится золотая фурнитура
Xвостокрутелка
• 11 марта в 12:11
Ответ дляРаз одела не бу
Ответы как всегда по теме🤪
Спасибо, хоть кто то по теме.