Говорю-балакаю• 11 марта в 11:26
Вопрос по кроссовками asics, оригиналы ли?
Подскажите, пожалуйста, у кого то есть опыт покупки с сайта asics.net.ua, дочка хочет заказать кроссовки, но у меня он что то вызывает сомнения, там точно оригиналы?
Говорю-балакаю
• 11 марта в 11:33
Ответ дляЦікавий писочок
нет
Спасибо! А где в Украине можно заказать оригинальные, не подскажете?
В интертопе смотрю- выбор совсем маленький
Говорю-балакаю
• 11 марта в 11:50
Ответ дляБілий Лосик
почему вы так решили?
а пересмотрела их сайт и ТГ канал, нигде не значится, что они оригинальные
Цікавий писочок• 11 марта в 11:58
Ответ дляБілий Лосик
почему вы так решили?
потому что это не оригиналы, паль, а паль можно и дешевле купить. Посторите оригинал и его стоимость .
Цікавий писочок• 11 марта в 11:59
Ответ дляГоворю-балакаю
не знаю, дочка в прошлом году хотла, купила копию. В этом уже и носить не хочет.
Говорю-балакаю
• 11 марта в 12:03
Ответ дляЦікавий писочок
в интертопе цены такие же. но выбор небольшой
Подтяжка• 11 марта в 13:16
Именно такие, как по вашей ссылке, только в Украине находит гугл поиск, на оф сайте такой модели нет, на ОЛХ я такие видела по 2000 грн +/-. Если купить подростку на один год, то можно и на ОЛХ их взять.
Попихтю та й годі• 11 марта в 13:28
Ответ дляГоворю-балакаю
Возможно мой ответ покажется очевидным - в спортивных магазинах.
Или в профильных магазинах, например
Хотите дешевле, купите тут
Или в профильных магазинах, например
Хотите дешевле, купите тут
Попихтю та й годі• 11 марта в 13:45
На мой взгляд это не оригинальные кроссовки.
Хотя цена сопоставима с недорогими или акционными оригинальными моделями.
На сайте есть несколько фото оригинальных моделей, но под ними написано - нет в наличии.
Размерная сетка всей обуви от 36 до 46, без 0,5 или 1/3 - как у оригинальных.
То есть сшили только самые ходовые размеры.
Ну и внешний вид тоже настораживает - довольно странные модели.
За три-четыре тысячи можно найти оригинальные.
Говорю-балакаю
• 11 марта в 16:38
Ответ дляПопихтю та й годі
Спасибо большое! Тоже не вижу смысла за 3т+ покупать неоригинальные, посмотрим еще на Амазоне, Спортдиректе, я так поняла там размеры гуляют, думала у нас с возможностью возврата проще это будет сделать)
Попихтю та й годі• 11 марта в 16:43
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы думаете вам с платной международной доставкой выйдет дешевле?
Чем Спортано не подходит?
Там есть бесплатная (или очень недорогая) доставка, возможность наложенного платежа и возврата.
Чем Спортано не подходит?
Говорю-балакаю
• 11 марта в 16:53
Ответ дляПопихтю та й годі
Чем Спортано не подходит?
Отправила дочке эти сайты, пусть ищет)А вообще они легкие, если заказать морем через Юкрейн Экспресс, доставка выйдет 3 копейки