ПрипоРошенная• Изменено 11 марта в 11:40

Почему уехавшие сидят на нашем форуме?

Особенно те кто давно уехал. Почему сидят на советчице? Почему пишут,? А что типа таких форумов нет в Европе , США?. Или язык не знают? Или на тех форумах не так смешно и интересно. Почему? Почему вообще это позволенно
Кидстаффовна• 11 марта в 12:48
Ответ дляНенька наша
Вважайте це платою за те, що їхні чоловіки воюють. Бо як виїжджати, так західники наглі, а як воювати - всі українці рівні, всі території однакові. ПС. Якщо що, я в Україні
так вооють в німеччинах аж страшно
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:48
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Ненька наша• 11 марта в 12:49
Ответ дляКидстаффовна
так вооють в німеччинах аж страшно
Ще раз. З заходу країни дуже багато чоловіків воює. Тому я вважаю, раз тут рівність, то і виїхати вони мають теж право
L-i-s-a-92af• 11 марта в 12:50
Ответ дляПрипоРошенная
Ну да. Сидят там на пособиях, занимают места бедных сирийцев, африканцев, кудров . У которых реально треш в стране и которым нужна помощь, жилье, деньги. Жаль их. А наши наглые. Ну честно в афро странах ужас, им помощь нужна, чтобы они деток рожали в норм странах. А сирийцы и арабы, у них ад, у них плохо, им нужно гражданство и помощь, им и деткам. Я за то чтобы наших выгнали и дали их места сирийцам и афро. А вы?
ДелиВерка• 11 марта в 12:50
Я не сижу, но захожу почитать раз в 2 дня новости. СМИ не верю особо. Здесь как-то больше на правду похоже. Плюс в Украине осталась недвижимость, родители... хотя возвращаться не собираюсь даже на пенсию, уехала давно.
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:50
Ответ дляL-i-s-a-92af
Было бы справедливо
L-i-s-a-92af• 11 марта в 12:51
Ответ дляПрипоРошенная
Было бы справедливо
Ти троляка кацапська
Ненька наша• 11 марта в 12:52
Ответ дляПрипоРошенная
Сильно сирійці чи африканці за нашу країну переживають? Я вас прошу, будучи якось за кордоном, раз чуть не пограбували і не побили бідні сирійці. А які вони наглі, втюхуючи свою лабуду на продаж, паралельно пробуючи обікрасти, я промовчу. Також більшість з них не працює,бо лінтюхи, на відміну від наших, їм простіше просити за кордоном милостиню і народжувати по 10 дітей для виплат
Пенек Возмездия• 11 марта в 12:53
Потому что делать не хрен. Я прекратила общаться с большинством, тех, кто уехал. Те, кто сидит на пособиях, язык не учит и не работает. В таких экспертов превратились, делать же не хрен целыми днями, все новостях.
Не любовница• 11 марта в 12:54
Чому ви в Україні пишете російською? Бо так ви хочете. І ми сидимо бо так хочемо
Не любовница• 11 марта в 12:55
Ответ дляПрипоРошенная
Ну да. А мы то им сочувствуем. Их ждёт ад. У меня бизнес в Киеве. 3 квартиры там. Сейчас с мужем в Ужгороде купили квартиру. Дочка в Киеве, моя мама и папа в Киеве. Я приезжаю смотрю за бизнесом раз в неделю в Киев. Плюс там любовник
То ви тему створилищоб похвалитися? Всім на вас наплювати)
Борисфенка• 11 марта в 12:56
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 11 марта в 12:57
Тому що це наш форум! А ви чому тут сидите? Чому не використовуєте інші форуми, думаю, має бути спеціальний форум для вас та ваших однодумців... якщо ні , то створіть самі, пропоную назву - ’ гадюшник’ , не дякуйте😘💐
Дева Мария• 11 марта в 12:58
Ответ дляПрипоРошенная
Давайте переведем тему . Расскажите про любовника )
Ніколи не збрешу• 11 марта в 13:02
Кстате, вот тоже только что прочитала тему про Польшу VS Британию и думаю, вот что движет людьми, у которых нет сирен, относительно все стабильно налажено, писать сюда, людям которые реально живут на пороховой бочке, свои простите дебильные вопросы… Сорян, аааа, у вас война?, но я спрошу, что мне лучше выбрать, Польшу или Британию? Вот посоветуйте мне…. Хочется сказать, да или ты лесом, блин. Тут живешь и не знаешь что не то что завтра, а сегодня блин будет, а у нее бля проблемы, Польша или Британия…. Достали
Kidstaff Bot• 11 марта в 13:07
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Апель-синка• 11 марта в 13:10
Ответ дляПампушечка
То, что сидят и тихонько читают, это ещё ничего. Но, когда начинают что то там активно советовать, вот где печаль. Ау! выехавшие, мы три года живем в войне, что вы там можете нам посоветовать или подсказать? Между нами пропасть, которую уже не преодолеть.
Интересно, а дележка людей на сорта по месту пребывания и попытка их гнобить - это не фашизм?
Таня Кузнецова• 11 марта в 13:19
Автор , бо вас забули спитати !!! Чому не державною , патріотка ????
kseniya123• 11 марта в 13:20
Ответ дляПрипоРошенная
Ну я бы запретила всем
Правильно, и локальный чебурнет- хороший выход
Vesy• 11 марта в 13:35
Ответ дляПрипоРошенная
Неужели на тех форумах нет такого? Что они все сюда лезут
Убедиться в правильности решения уехать
Ирина Веселуха• 11 марта в 13:44
Ви така цікава.
Distel• 11 марта в 14:16
Мене більше цікавить чому на нашому форумі сидять узькоязичниє ’какая разніца’?
atulybilmenya• 11 марта в 14:55
Тут много сепаратистов выехавших,русский тролей и порохоботов
Contento• 11 марта в 14:55
Ответ дляПрипоРошенная
Ну я бы запретила всем
Только никто вашего мнения и вашего разрешения не спрашивает . Так вам обидно, да ?
Contento• 11 марта в 15:04
Ответ дляПрипоРошенная
А мы против). Украинцы имеют такое же право на безопасную жизнь без войны , в безопасных странах, как и арабы и африканцы. Украинцы ничем их не хуже. А вообще автор, вы слишком жирно троллите.Тоньше надо, правдоподобней)
Чомучка• 11 марта в 15:07
Ответ дляПрипоРошенная
ви не в собі?
Contento• 11 марта в 15:10
Ответ дляЧомучка
ви не в собі?
Автор просто тролль и тема для срача )
tereska• 11 марта в 15:14
Автор втікла?)))
А мені іноді соромно за українських сварливих, злючих жінок, з протизаплідним виразом обличчя.
Я на форумі років 13, це тільки Совєтчіца а до цього була лише ’продавалка’, виїхала 6 років тому за контрактом і наша компанія прекрасно працює в поміч українцям.
Чи по яким ознакам такий жєстяк від автора?
Колеги з різних країн світу, навіть із кацапстану є, але більш адекватні чим автор і донатять, щоб так пересічний українець донатив. По групам усім знайомим допомагаємо весь час.
Так от, була свого часу дружина колеги, то такої злої люті я ще за своє життя не бачила: сварлива, одразу бігла висказували своє невподобання, такі негативні вібрації просто жах. Ці сплєтні бовтузити пів робочого дня, все їй не подобалось, усе не так. Але я так і не зрозуміла, якого хєра вона тоді сюди їхала... Ця злість, і одразу ж згадуються усі трешові ситуйовини в маршрутках, в чергах, поліклініках, шкільних чатах - ще таких язикатих та сварливих серед націй треба пошукати.
Люди, будьте людяними, хоча б до своїх земляків!!!
JannyMoney• 11 марта в 15:28
Автор, а вы чего не на ужгородском местном форуме а тута?
Ваша не знать ужгородского языка?
Фрау Донна Роза• 11 марта в 15:40
Ответ дляПані з калабані
Почему сидят - администрация позволяет. Напишите им, чтоб закрыли такую возможность - интересно будет почитать ответ
Закроют для выехавших, так форумчанки как паучихи в банке сами себя сожрут