ПрипоРошенная• Изменено 11 марта в 11:40

Почему уехавшие сидят на нашем форуме?

Особенно те кто давно уехал. Почему сидят на советчице? Почему пишут,? А что типа таких форумов нет в Европе , США?. Или язык не знают? Или на тех форумах не так смешно и интересно. Почему? Почему вообще это позволенно
КоролеВешна• 11 марта в 12:04
Ответ дляПрипоРошенная
А я не рада
Потому что вы напуганная завистливая женщина :)
Марс атакует• 11 марта в 12:04
Ответ дляПрипоРошенная
Да подвиг мы совершаем. Я плачу налоги , веду бизнес. Даю рабочие места. Езжу в Киев каждую неделю и не боюсь
😂это не подвиг. Это обычная жизнь
Марс атакует• 11 марта в 12:04
Ответ дляВикасикрет
Согласна 👍
Фея_3уровень• 11 марта в 12:04
Ответ дляПрипоРошенная
Сидела бы уже молча давала.
Прям вся Украине на тебе держится. Ты уже где-то мелькала с этим бредом в темах. Весеннее обострение?
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:05
Ответ дляКоролеВешна
А нашим не надо рожать деток в норм странах)))
Вы отдаете себе отчет, что если ’их’ выгонят, то они вернутся в Украину, к вам?))))
Вам точно срочно в Киев надо, у вас не только система ’свой-чужой’ сломалась, но и элементарная логика.
Потому что им хуже и сложнее. Наших не надо пускать в Европу. Эти места должны быть для африканцев и арабов
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:05
Ответ дляФея_3уровень
А что вы буду спрашивать когда ещё половина из них на родину вернётся?_
Я думаю их не пустят
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:05
Ответ дляКоролеВешна
А вы храбрая сидите в обнимку с мужем и любовником, бизнес охраняете :) Патриотка потому что :)
Не завидуйте)
Мстящий за Зайца• 11 марта в 12:05
Ответ дляКоролеВешна
А вы его с собой пару раз возьмите. Может он тоже откроет новые горизонты)
Любовницу заведет в Киеве
Викасикрет• 11 марта в 12:06
Ответ дляМарс атакует
Согласна 👍
Кацапские матрехи пришли сталкивать украинцев лбами
КоролеВешна• 11 марта в 12:06
Ответ дляПрипоРошенная
Вам просто хочется чтобы как можно большему количеству людей было так же плохо, а лучше - хуже, чем вам. Потому и беснуетесь.
Файна дівка• 11 марта в 12:06
Ответ дляПрипоРошенная
Неужели на тех форумах нет такого? Что они все сюда лезут
А вы тут из за треша и тролизма? Только для этого?
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:06
Ответ дляБорисфенка
А ми повернемося
Вы точно нет
КоролеВешна• 11 марта в 12:06
Ответ дляМстящий за Зайца
Любовницу заведет в Киеве
Вы такая невинная) Нет, я имела в виду совместные семейные развлечения)
Викасикрет• 11 марта в 12:07
Ответ дляПрипоРошенная
Ох и матрех понесло. Видемо зарплата сегодня
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:07
Ответ дляМстящий за Зайца
Маня, сколько можно троллить? Не устали? Может вам смену закончить пора? Или на заслуженный отдых?
Я пишу как есть
Миззери• 11 марта в 12:07
Потому что хочется ) и не запрещено
Вы можете всех неугодных добавить в чс 👍
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:07
Ответ дляКоролеВешна
И у каждой выехавший по бизнесу и любовнику в Киеве? Или они должны сидеть рядом с вами просто потому что вам так хочется? Или вам страшно, вы не знаете что с этим чувством делать, и пытаетесь оправдать свое решение постоянно находиться в опасности этим пламенным... опусом?)
Потому что мы должны держаться вместе, в такое время
Khmelnichanka• 11 марта в 12:08
Ответ дляПрипоРошенная
Я думаю их не пустят
Вас терміново треба обрати у В.Р. Добийтесь закону, щоб назад не пускали. І Вам - добре, і люди із закордону ’дякую’ скажуть. Не всі, звісно, але багато хто.
:)
Грибной_Дождик• 11 марта в 12:08
а можна просто відчепитися один від одного?
не казати як кому і де жити, на яких форумах сидіти, що їсти і т.д?
Миззери• 11 марта в 12:08
Ответ дляПрипоРошенная
Ну да. А мы то им сочувствуем. Их ждёт ад. У меня бизнес в Киеве. 3 квартиры там. Сейчас с мужем в Ужгороде купили квартиру. Дочка в Киеве, моя мама и папа в Киеве. Я приезжаю смотрю за бизнесом раз в неделю в Киев. Плюс там любовник
Это кому-то интересно? Ваши подробности жизни 🤣
Кіна не буде• 11 марта в 12:08
Ответ дляПрипоРошенная
Пол ребёнка зависит от мужчины , это раз. А так есть у нас два ребёнка, дочке 13 и сыну 11
Врёте.
КоролеВешна• 11 марта в 12:09
Ответ дляПрипоРошенная
Отличная мысль! Со сколькими людьми вы готовы поделиться своим бизнесом? Чтобы они ’держались вместе’ с вами, а не жили в безопасности?
Файна дівка• 11 марта в 12:09
Ответ длямуха в кедах
Який з вас недолугий тріль.
Это маня опять
Борисфенка• 11 марта в 12:09
Ответ дляПрипоРошенная
Вы точно нет
Чого це нет? Заведу собі коханця у Києві, чоловіка відправлю в Ужгород чи Верховну, та й буду їздити туди-назад. А що робити, дописувати ж на Советчиці треба про щось цікаве.
Ужгород• 11 марта в 12:09
Ответ дляПрипоРошенная
А почему я должна?
Тому що форум український, тому що державна мова українська. Ви патріот чи балаболка форумна?
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:10
Ответ дляБорисфенка
Все в ваших руках. Дерзайте
Миззери• 11 марта в 12:10
Ответ дляФайна дівка
Это маня опять
Да, такой слог узнаваемый, хоть дочь хоть лбовнмк появился но этот стиль сразу узнаваем
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:10
Ответ дляКоролеВешна
Пусть заработают на свой
Ужгород• 11 марта в 12:10
Ответ дляПрипоРошенная
Наглые они. Наши люди тут страдают
Особливо ви страждаєте сидячі в Ужгороді в тиші та спокою
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:11
Ответ дляКіна не буде
Врёте.
Вам лучше знать. Ок. Как хотите так и думайте