Робот Вертер• 11 марта в 11:55
Стоит ли заказывать доставку микроволновки Укрпочтой?
Или есть вероятность, что повредят?
Хочу заказать только потому, что номер отделения близко к дому, а новая почта далеко.
Невісточка ж• 11 марта в 11:56
якщо це нова і добре запакована виробником, то я б замовила. бо вона важка насправді.
Робот Вертер
• 11 марта в 11:57
Ответ дляНевісточка ж
Я надеюсь, что хорошо упакуют. Но не могу знать точно, потому что онлайн заказываю в этом магазине впервые
Робот Вертер
• 11 марта в 11:57
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я бы этого не делала.
Вот и мне тоже страшновато. Боюсь, что повредят . Новая почта доставляет более аккуратно
Невісточка ж• 11 марта в 11:58
Ответ дляРобот Вертер
ну це нова річ? тоді там є пакування виробника.
не бачу проблеми в замовленні Укрпоштою.
Зроблено у 80-х• 11 марта в 11:58
Ответ дляРобот Вертер
Да и у них за небольшую доплату курьер домой доставит.
Робот Вертер
• 11 марта в 11:58
Ответ дляНевісточка ж
Да, новая микроволновка.
Полуничка• 11 марта в 12:06
Ответ дляРобот Вертер
Про более аккуратную доставку Новой почтой - чушь.
Но здесь важны другие моменты.
1. Укрпочта не компенсирует бой хрупких грузов. Однако, если это покупка в магазине, то это проблема магазина, а не ваша.
2. Укрпочта сильно подорожала. Габаритные посылки в особенности. Если там нет доставки по льготному тарифу. то может быть как Новая или даже дороже - нужно считать на карькуляторе.
Но здесь важны другие моменты.
Вишнёвая Леди• 11 марта в 12:17
Конечно, стоит. Я бы даже сказала, что это не просто желательно — это абсолютно необходимо. Тарифы “Новой почты” уже настолько безумные, что хочется немного поплакать, сидя на подоконнике. А тарифы “Укрпочты” еще вполне приемлемы. У них вполне нормальная упаковка и адекватная доставка. Честно говоря, я не понимаю, почему “Укрпочта” настолько недооценена в нашей стране.