Просто болталка• 11 марта в 13:43
Паста Орзо. Как готовите вкусно?
успокойте_Меня• 11 марта в 13:47
Вчера начала читать книгу про маньяков, там в самом начале, когда из трупа вылазили личинки, то герою они были похожи на пасту орзо.
Сон і дрімота• 11 марта в 13:49
Ответ дляуспокойте_Меня
А ви вмієте нагнати апетиту))
успокойте_Меня• 11 марта в 13:50
Ответ дляСон і дрімота
А ви вмієте нагнати апетиту))
Решила поделиться травмой
Не служанка• 11 марта в 13:51
Ответ дляуспокойте_Меня
приятного
Я не в теме• 11 марта в 13:54
Спочатку на пательні готую додаток до орзо ( гриби, курка, морепродукти тощо) потім додаю туди ж пасту й доливаю потрохи воду. Коли майже готова паста, вливаю вершки. На тарілках вже посипаю сиром