Марфа Українівна• 09 марта в 10:52
Кто сначала варит, потом запекает рульку?
Вкусно выходит? Не как вареное пресное?
Ранее я запекала сразу. А тут нашла новый рецепт . И вроде лишний жир выварится
Ирина-bbd0• 09 марта в 10:54
Варю редко. Просто солю воду.добавляю перцы.лаврушку сразу.лук.
Потом запекаю
Не пресное
Потом запекаю
Не пресное
Зайченя• 09 марта в 10:59
Я варю в скороварке 30 мин, причем накануне. Можно в пиве, или в специях. И перед подачей обмазываю горчично-медовой с чесноком и запекаю минут 20, до нужного цвета. И ребрышки так же делаю. Научили в реберне.))
Видна міленіалка• 09 марта в 11:00
Я не варю, гарно мию, шпигую морквою часником, лавровим, натираю сіллю і перцем чорним. Запікаю в духовці поки кістка не з´явиться. Поки рулька готується, змішую олію, 1 ст.л. червоного перцю, 1 ст.л. паркики, і подріблену часничину. Як рулька готова, дістаю і поливаю приправами. Ідеально до пива. Це улюблений рецепт мого чоловіка
Бентливуман• 09 марта в 11:00
Ответ дляМарфа Українівна
Долго?
могу сбросить вам рецепт с ютуб, там варят и потом в духовке. Я по этому рецепту готовила раз пять - сочно, моим нравится.
Україна понад усе!• 09 марта в 11:08
Варим в пиве, добавляем туда целую луковицу, морковь, солим.1,5-2 часа.
Потом запекаем на мангале, очень вкусно
Марфа Українівна
• 09 марта в 11:09
Ответ дляБентливуман
Давайте
Бентливуман• 09 марта в 11:11
Ответ дляМарфа Українівна
Давайте
ловите))) у меня отец охотник и большой критик моей готовки, но тут сказал - ммм... отлично)))
Админко• 09 марта в 11:13
я варила в пиве один раз. Потом запекала помазав предварительно приготовленным соусом по рецепту. Вкусно. Но, решила что в пиве варить слишком для меня, но понравилось приваренную рульку запекать до корочки.
Марфа Українівна
• 09 марта в 11:18
Ответ дляБентливуман
Спасибо
Анонимарик• 09 марта в 11:23
Ответ дляВидящие_помогите
я тоже варю, в пиве. потом запекаю
И я в пиве, такой запах класс получается.