Графиня Шезвездицкая• 11 марта 2025

Переговоры Украина и США

А, что происходит?
Пересменка на Советчице?
Где 100500 тем?
Life-game• 11 марта 2025
Ответ дляFresh
Щось тихо і ніяких новин👀
Пишут, что вот вот будут феерические
Интересно. А Зе ещё призедент?
Life-game• 11 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
’США оптимистично настроены в рамках встречи делегаций США и Украины, ожидая ’фантастических новостей для человечества’, — Госдеп США’
Странно и удивительно)))
Ссср вернут?))))
Звучит по крайней мере именно так
Может перевод...хз
Манула• 11 марта 2025
’США та Україна за результатами зустрічі у Джидді представлять спільну заяву, – Financial Times

Також видання повідомляє, що на наступний день продовження переговорів між сторонами не заплановано.’

Чекаємо на заяву, але напевно будуть загальні фрази
PinkMa• 11 марта 2025
Ответ дляМанула

бред сумасшедшего) они договариваются о мире с жертвой, цирк
осталось еще путина уговорить, самую малость. ну-ну
LudaSHS• 11 марта 2025
Ответ дляLife-game
Ссср вернут?))))
Звучит по крайней мере именно так
Может перевод...хз
Який срср..
Манула• 11 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Що поробиш, такий зараз світопорядок ...
PinkMa• 11 марта 2025
Ответ дляМанула
та просто бесят эти пафосные громкие заявы ни о чем. Одна надежда что они там раздуплятся наконец что хуйло имел в виду все их договора, и тогда будут его щемить,. Но шансов мало
Life-game• 11 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Який срср..
Просто что же они могли такого ’решить’ прямо для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА? Чтоб на всех 8млрд отразилось? Иль заставят весь мир уничтожить ядерку, пообщавшись с Ермаком?)))))
PinkMa• 11 марта 2025
Ответ дляLife-game
на рашку кинут
Манула• 11 марта 2025
Трамп у четвер проведе робочу зустріч із генсеком НАТО, — Білий дім
Манула• 11 марта 2025
Я не буду вести з тобою переговори навіть під погрозами, роби, що хочеш, — президент Ірану Трампу

Раніше Трамп говорив, що «дуже скоро щось станеться з Іраном, і ви про це почуєте».
PinkMa• 11 марта 2025
Ответ дляМанула
такое. сдаст их раше, Рютте не верь поцу рыжему. Когда с рашей будет о мире договариваться.
PinkMa• 11 марта 2025
Ответ дляМанула

у хамаса ад тоже уже увидели
LudaSHS• 11 марта 2025
До речі, можливо, доленосним фактором для американо - українських відносин стане те, що у день перемовин у Саудівській Аравії голова діда зайнята питанням «ЯК БИ ЩЕ ДОМАХАТИСЯ ДО КАНАДИ?».
Богданов
LudaSHS• 11 марта 2025
Ответ дляLife-game
Трамп може все
Навіть на Марс мав запустити людство
автор Графиня Шезвездицкая • 11 марта 2025
Ответ дляМанула

Где то япрочитала ,что Иран упомянул Украину и гарантии,которые дали.
И где эти гарантии оказались...
LudaSHS• 11 марта 2025
Ответ дляМанула

Що трампа пошлють? Тому трампу треба пуйло? А пуйлу трамп по тутешнім питанням?
Манула• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
И где эти гарантии оказались...
Та отож. Вже ніхто нікому не вірить
LudaSHS• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
И где эти гарантии оказались...
Ну так ящик пандори, хто ж тепер повірить.
vikaS• 11 марта 2025
Ответ дляMasushki2
Тільки в приват.
Бо не хочу бану.
Хорошо.
LudaSHS• 11 марта 2025
Найвеличніший американський рижий! 🙀
Раніш з Білого дому новини брала, щоб без фейків, факти перевіряти можна було.
А тепер оце 🙃
хоч бери відписуйся вже
Манула• 11 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Найвеличніший американський рижий! 🙀
А тепер оце 🙃
хоч бери відписуйся вже
назад в есересер
mari_klim• 11 марта 2025
Ответ дляSolar
Читаю тоже. Но пока всё это дипломатичные загогульки. А что там в реале... и главном как нам это всё (
Переживаю, что в ближайшие ночи, да и днём ожидать.

Они уже три дня выводят самолёт-разведчик. а значит не только ТУ-шки могут по нам ударить и калибры, но согласна на типун мне, чтоб не случилось, но пишут уже в ТГ о том, что раши вывели два судна с 12 калибрами.

В-общем, новостей тьма. Поэтому почитала, посмотрела. что там американцы о нас обычные думают и они радуют массовостью в поддержке нас, пусть один, но правда с уважением, сравнил нас с 300 спартанцами, что может и падут, но помнить о них будут вечно.

Думала, что пойдут массовые возмущения или соболезнования раше после сегодняшней ночи - ничего подобного. Многие вспоминают о фразе от трампа о картах и пишут, что у Украины есть еще карт немало, и не только козырных, а сво может проходить не только в Украине.
Да, девочки, о венсе помните тему? Американцы собирают инфу и делают видео, как он абьюзит своих детей то за полноту, то за игрушки и считают, что он их вполне может абьюзить за расу.
Ось навіщо Ви написали про спартанців?? Одразу картинка з 95 кварталу..🥺
nenatasha• 11 марта 2025
Ответ дляLife-game
Пишут, что вот вот будут феерические
Интересно. А Зе ещё призедент?
хто пише?
Sova splushka• 11 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Найвеличніший американський рижий! 🙀
А тепер оце 🙃
хоч бери відписуйся вже
Срср зненацька відроджується від зірково-смугастим прапором?
Манула• 11 марта 2025
Ответ дляnenatasha
хто пише?
’Дуже хвилюючий день. День, який може багато важити для всіх людей у ​​всьому світі... Можуть з´явитися фантастичні новини про людство, тому ми налаштовані дуже оптимістично’, - заявила прессекретарка Держдепу Теммі Брюс.
https://t.me/novyny_tyt/45819
Ответ дляМанула
Та отож. Вже ніхто нікому не вірить
Все,что происходит можно описать одной фразой:гидозепам вышел из комнаты.Зашел галоперидол.
Life-game• 11 марта 2025
Ответ дляnenatasha
хто пише?
Везде
Не феерических, а фантастических
Но то не суть
PinkMa• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
И где эти гарантии оказались...
Аятолла в твиттере по украински написал))) даже они пишут на украинском. а наши все орут про узкий
LudaSHS• 11 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Ну прикиньте
Гортаю стрічку і таке.