А, что происходит?
Пересменка на Советчице?
Где 100500 тем?
Пересменка на Советчице?
Где 100500 тем?
Ответ дляМанула
’США та Україна за результатами зустрічі у Джидді представлять спільну заяву, – Financial Times
Також видання повідомляє, що на наступний день продовження переговорів між сторонами не заплановано.’
Чекаємо на заяву, але напевно будуть загальні фрази
бред сумасшедшего) они договариваются о мире с жертвой, цирк
осталось еще путина уговорить, самую малость. ну-ну
Ответ дляМанула
Я не буду вести з тобою переговори навіть під погрозами, роби, що хочеш, — президент Ірану Трампу
Раніше Трамп говорив, що «дуже скоро щось станеться з Іраном, і ви про це почуєте».
Где то япрочитала ,что Иран упомянул Украину и гарантии,которые дали.
И где эти гарантии оказались...
Ответ дляМанула
Що трампа пошлють? Тому трампу треба пуйло? А пуйлу трамп по тутешнім питанням?
Ответ дляSolar
Читаю тоже. Но пока всё это дипломатичные загогульки. А что там в реале... и главном как нам это всё (
Переживаю, что в ближайшие ночи, да и днём ожидать.
Они уже три дня выводят самолёт-разведчик. а значит не только ТУ-шки могут по нам ударить и калибры, но согласна на типун мне, чтоб не случилось, но пишут уже в ТГ о том, что раши вывели два судна с 12 калибрами.
В-общем, новостей тьма. Поэтому почитала, посмотрела. что там американцы о нас обычные думают и они радуют массовостью в поддержке нас, пусть один, но правда с уважением, сравнил нас с 300 спартанцами, что может и падут, но помнить о них будут вечно.
Думала, что пойдут массовые возмущения или соболезнования раше после сегодняшней ночи - ничего подобного. Многие вспоминают о фразе от трампа о картах и пишут, что у Украины есть еще карт немало, и не только козырных, а сво может проходить не только в Украине.
Да, девочки, о венсе помните тему? Американцы собирают инфу и делают видео, как он абьюзит своих детей то за полноту, то за игрушки и считают, что он их вполне может абьюзить за расу.
Ось навіщо Ви написали про спартанців?? Одразу картинка з 95 кварталу..🥺
Sova splushka• 11 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Найвеличніший американський рижий! 🙀
Раніш з Білого дому новини брала, щоб без фейків, факти перевіряти можна було.
А тепер оце 🙃
хоч бери відписуйся вже
А тепер оце 🙃
хоч бери відписуйся вже
Срср зненацька відроджується від зірково-смугастим прапором?
Ответ дляМанула
Та отож. Вже ніхто нікому не вірить
Все,что происходит можно описать одной фразой:гидозепам вышел из комнаты.Зашел галоперидол.