Ананомчикус• 11 марта в 15:37

Операция по замене хрусталика. Пожалуйста посоветуйте клинику и доктора.

Киев.
Кто недавно оперировался? Расскажите пожалуйста все тонкости операции. Больно или нет, длительность, цена.
Заранее всем благодарна за ответы.
АБВГДейка• 11 марта в 15:38
Послушаю, самой нужно, но я в Чернигове.
Сонячний зайчик• 11 марта в 15:45
Зимой делала коллега в Британском офтальмологическом центре, не больно, быстро, сначала консультация, капли, потом замена, снова капли и все ок) по цене, около 40000
автор Ананомчикус • 11 марта в 15:47
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо.
Ms. При теле• 11 марта в 15:51
Быстро все, но потом после операции целый месяц, каждые 4 часа три вида капель капали, одному можно не справиться, я в Харькове делала,
Пухнасті штани• 11 марта в 15:52
Ответ дляMs. При теле
А знеболення місцеве під час операції чи загальне? Мамі потрібно на обох очах,але вона дуже боїться(
Сокодавка ще та• 11 марта в 15:54
Ответ дляПухнасті штани
Зазвичай місцеве. Але можна домовитись про седацію
Ms. При теле• 11 марта в 15:54
Ответ дляПухнасті штани
Дали таблетку нервишки успокоить, потом проба на укол, укололи в попу)), и капали несколько раз глаз, я тоже два меняла на следующий день второй, не надо бояться, 10-15 мин сама процедура
Пухнасті штани• 11 марта в 15:56
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо.
Ми з мамою були в клініці Очі, потрібно два ока робити. Нарахували близько 100000.
У знайомої мамі робили у візіобуд рік назад, там головний лікар робить. Ціни там +- такі ж
автор Ананомчикус • 11 марта в 15:59
Ответ дляMs. При теле
Спасибо.
автор Ананомчикус • 11 марта в 16:00
Ответ дляПухнасті штани
Дякую. Мені лікар теж в клініку Очі направив.
Гимли• 11 марта в 16:00
Ответ дляMs. При теле
Подскажите клинику в Харькове
Ms. При теле• 11 марта в 16:01
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо.
Я тоже боялась, но потом сидела теток успокаивала в очереди)))а на следующий день в той же очереди каждая рассказывала, сколько морщин на лице, а мне очень ярко все было,
Ms. При теле• 11 марта в 16:02
Ответ дляГимли
Подскажите клинику в Харькове
В докарте делала, врач Николай Николаевич))) фамилию не помню
Гимли• 11 марта в 16:24
Ответ дляMs. При теле
Спасибо
Лівий Локіть• 11 марта в 17:36
Визиобуд, на Лобановского. Родственнику нужна была довольно сложная операция по замене хрусталика. Госбольницы или отказывались, или мялись как-то непонятно. В Визиобуд взялись оперировать и по цене вышло дешевле, чем госбольницы предлагала. После операции надо долго капать много капель, и носить солнцезащитные очки. В итоге все прошло хорошо.
Анонимушка• 25 марта в 05:20
Ответ дляMs. При теле
Пожскажите, в связи с чем была замена хрусталика? Есть риски?
Спасибо.
Ms. При теле• 25 марта в 07:55
Ответ дляАнонимушка
Спасибо.
У меня зрение падало, я в очках +4,5 уже ничего не видела, катаракта, риск наверное есть всегда, мне давно предлагали, но я боялась, а когда заходишь в транспорт или в метро, стекла потеют, ты их снимаешь и все ничего не видно, так пару раз чуть не грохнулась и решилась на операцию …