Мимо_шла• 11 марта в 20:37

До окончания войны 123...

Всех поздравляю с ближайшим окончанием войны!
Я открыла шампанское, а вы?
PinkMa• 11 марта в 21:11
Ответ дляAnanasprotivogaz
Разве? Не видела такого
да
PinkMa• 11 марта в 21:11
Ответ длякатерина12009
До речі ще орешник обіцяли.
Думаю припинення вогня по лінії зіткнення чи не буде чи буде формальне з боку рашки. А нам скажуть нізя
после того как арешник упал у них они его больше не достают что-то))
Ananasprotivogaz• 11 марта в 21:12
Ответ дляPinkMa
да
Смысл тогда всей этой трамповскоц свистопляски? Металлы забрать?
PinkMa• 11 марта в 21:13
Ответ дляAnanasprotivogaz
подыграть фантазиям Трампа, а там посмотреть, смогут ли его после отказа рашки склонить на своб сторону
автор Мимо_шла • 11 марта в 21:14
Ответ дляолена олена
Мене, наприклад, це порадує, якщо гинути перестануть. Але ж ви знаєте, що святкувати щось наперед - погана прикмета?
Я на перед ничего не праздную.
У нас лёд тронулся, появился свет, ранее такого даже не было
S-lana• 11 марта в 21:14
Автор, шли мимо.Вот и идите
Svetrise• 11 марта в 21:14
если коротко- помощь возобновили, договорились о прекращении огня.
только не понятно, все вместе или кто то первый.
затронуты гуманитарные моменты, пленные, дети.
все зависит сами знаете, сша передает согласие украины на прекращение огня.
PinkMa• 11 марта в 21:14
Ответ дляМимо_шла
Я на перед ничего не праздную.
завязывайте с алкашкой
diron• 11 марта в 21:14
А у нас в Сумській області вже шахеди летять
автор Мимо_шла • 11 марта в 21:15
Ответ дляS-lana
Автор, шли мимо.Вот и идите
Моргните 2 раза если вас заставили зайти в тему
катерина12009• 11 марта в 21:15
Ответ дляPinkMa
Ну воно то нестояче😅 Але хрін де впаде, ттт
автор Мимо_шла • 11 марта в 21:15
Ответ дляPinkMa
завязывайте с алкашкой
А то что?
Sova splushka• 11 марта в 21:15
Ответ дляAnanasprotivogaz
Очевидно, що так.
lammama• 11 марта в 21:18
А я побегу за шампанским,если закончится война.
автор Мимо_шла • 11 марта в 21:18
Ответ дляlammama
Считайте это генеральной репетицией)
Seehund• 11 марта в 21:21
Гордон номер два.
олена олена• 11 марта в 21:21
Ответ дляМимо_шла
Я на перед ничего не праздную.
Якого -такого? Щось сьогодні в Україні сталося, чого три роки не було?
Гинути перестали?
автор Мимо_шла • 11 марта в 21:22
Ответ дляолена олена
Гинути перестали?
Да случилось.
Наконец то наши руководители согласились на перемирие без границ каких либо, это действительно огромный шаг к перемирию.
Я верю,что на следующей неделе будет прекращение огня
олена олена• 11 марта в 21:22
Ответ дляSvetrise
Ну це все супер. Тільки раша на це плювати хотіла. Коняча голова недавно це прямо сказала
Mondays Child• 11 марта в 21:23
Виу-виу, у нас мопеды. Ну все автор, закупоривайте назад свое шампанское, а то с ним в укриття не пустят...
автор Мимо_шла • 11 марта в 21:23
Ответ дляолена олена
Не верьте словам сказанным непонятно в какой обстановке.
Nerses• 11 марта в 21:24
Ответ дляМимо_шла
Конечно готовы, они реально в жопе.
В какой они жопе? Теракт , взрыв в Одессе за последние пару часов и утро нам обещают как в москве.
олена олена• 11 марта в 21:24
Ответ дляМимо_шла
А яким вірити? Ви чули інші?
автор Мимо_шла • 11 марта в 21:24
Ответ дляNerses
И?
Сегодня стороны не объявили о дате прекращения огня
автор Мимо_шла • 11 марта в 21:24
Ответ дляолена олена
А яким вірити? Ви чули інші?
Верьте тому что говорят после переговоров
Nerses• 11 марта в 21:25
Ответ дляМимо_шла
И?
Дай Бог чтоб все дожили до прекращения огня.
автор Мимо_шла • 11 марта в 21:25
Ответ дляNerses
Дай Бог
олена олена• 11 марта в 21:25
Ответ дляМимо_шла
Так тоді це і було сказано після переговорів команд параші і США
Svetrise• 11 марта в 21:26
Ответ дляолена олена
да не супер еще. все в процессе. если вы о лаврове, не он будет решать.
может быть не захотят подписывать документы с тем «представителем» народа, что у нас сейчас есть. в этом были и раньше у них претензии.
я не хочу предсказывать и не могу быть истиной, что там сейчас происходит, не знаю. но если будет переговоры сша россия, мне кажется, будет у сша рычаг давления на них.
олена олена• 11 марта в 21:27
Ответ дляSvetrise
Ви думаєте лавров після переговорів висловив просто свою особисту думку?
Ричагів вливу США на парашу не мають, на жаль. Да і не сильно шукають. Їм простіше на нас натиснути