Всех поздравляю с ближайшим окончанием войны!
Я открыла шампанское, а вы?
олена олена• 11 марта в 21:38
Ответ дляLudaSHS
Отак
❗️Если мы не заставим РФ прекратить огонь, мы просто продолжим воевать, — Трамп
Головне - ми. Хм
О, це вже ближче до реальності…
Sova splushka• 11 марта в 21:39
Ответ дляPeres Lal
Неожиданно. А с кем Америка воюет?
Судячи з того, що переговори були між США та Україною, то... з Україною?
Ответ дляFinetouch
Закрывайте автор свое шампанское
🤡рф не пойдёт на 30-дневное перемирие, так как оно лишь позволит Украине перегруппироваться и перевооружиться, – депутат Держдуми рф Соболєв.
ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Но это позволит и рахе своих подлечить.
Сколько ж можно устраивать штурмы на костылях и снабжение на ослах?
Великая же страна в своем воображении
Ответ дляFilomena
Сц#ко( а до цього наче було по іншому..
Отож
Качелі продовжуються. Я про це. Тому тут перше - спроможність ввести війну рф. Чи здатні вони в цьому темпі і без пауз .
Ми, зрозуміло, не здатні, оборона і то людей не вистачає, ще партнери робили червоні лініі і ми втратили час
олена олена• 11 марта в 21:40
Ответ дляSvetrise
не смотрела его думку. и сша тоже это мало интересует. не он решает.
то что вы написали - это результат переговоров сша - россия?
Так, це було заявлено після попередніх переговорів, не сьогодні, раніше команди їхні зустрічалися
Ответ дляМимо_шла
11-12 марта Трамп будет говорит с хуйлом
Скорее всего мир с Зеленским подписании не будет, будет прекращение огня, какие-то миротворца по линии фронта , выборы и подписание мира новым президентом
возможно. мир нам нужен, всем нам. не ведитесь на агрессию и провокации, вы же видите все написано как под копирку.
Ответ дляМимо_шла
Ахаха)
Ну удачи, у нас ведь желающих воевать жопой жуй, сзч понятие не знакомое,та и в целом население Украины в 3 раза больше раши
Ну тогда фронт посыпется. А что значит нет желающих? Во первых никто никого не спрашивает, и те кто сейчас на фронте не хотят, но выбора нет
олена олена• 11 марта в 21:41
Ответ дляМимо_шла
Ваш план не выглядит реальным
Ну давайте рассуждать логически, у нас нет желающих воевать ещё 100 лет, и граждан которых можно заставить не много, и те кто воюют давно на гране
В любом случае окончание войны будет, хотите вы этого или нет
Наша цель сохранить государство
А ціль пуйла протилежна - знищити нашу державність.
Що йому зараз може завадити продовжувати це робити?
Ответ дляYuljwa
Но это позволит и рахе своих подлечить.
Великая же страна в своем воображении
Ось надія на те що рашці , Саме рашці потрібна буде пауза. А там і наше Впк не скоротять (зараз пішло по меседжам - демілітарізацію з умов прибрали) і ми зможемо доробити ракетні програми.
Від українців припинення вогню не залежало ніколи. Тому я так оте все по статям, статистику і економіку вдивлялася, бо це і є шанс припинення.
олена олена• 11 марта в 21:44
Ответ дляSvetrise
нет. у нас дискуссия о том, что нет повода обсуждать все сейчас.
тема закрыта.
Ким вона закрита?
Тема ж про святкування була. Нам є що сьогодні святкувати? Ніч покаже(
Ответ дляLudaSHS
Ви ж наче протрамповський в дописах осені, зараз бачите що
Я считаю что худой мир лучше хорошей войны. Если Трамп обеспечит мир Украине - я за него. Если Макрон - я за Макрона. Заявления Трампа о накачке Украины оружием это чистый популизм в предверии переговоров с хуйлом. Зачем Америке втягивать себя в третью мировую? Трамп переступит через наш труп и не споткнется.
олена олена• 11 марта в 21:45
Ответ дляМимо_шла
Завтра как раз и узнаем
Тоді чекаємо. А святкувати поки нічого
олена олена• 11 марта в 21:46
Ответ дляPeres Lal
Тільки ніхто з них ні словом не гарантує нам мир, помітьте. Вони за дії пуйла відповідати просто не можуть
Ответ дляPeres Lal
Це ви зараз так пишете. А тоді ’’ віра в трампа - війну припинить’’. І т д було тут.
Накачка зброєю,? Ні
Це довго, це конгрес, і Трамп проти безкоштовних програм.
Зараз мова про старі пакети, підписані того року ще.
Накачка зброєю,? Ні
gizzaGinora• 11 марта в 21:47
Ответ дляМимо_шла
Да случилось.
Наконец то наши руководители согласились на перемирие без границ каких либо, это действительно огромный шаг к перемирию.
Я верю,что на следующей неделе будет прекращение огня
Ніхто
Ні на що не погодився
Ответ дляолена олена
Дааайте будем судить по делам, слов за три года было сказано много, при чем на всех уровнях властей многих стран. А с результатами обещаний не сходится.
gizzaGinora• 11 марта в 21:48
Ответ дляМимо_шла
И?
Сегодня стороны не объявили о дате прекращения огня
Які сторони
Мда, шампанське вам явно зайве ...