Мимо_шла• 11 марта в 20:37

До окончания войны 123...

Всех поздравляю с ближайшим окончанием войны!
Я открыла шампанское, а вы?
LudaSHS• 11 марта в 20:57
Ответ дляМимо_шла
Я праздную скорейшее прекращение огня, остановку смерти наших ребят.
Или вас огорчит, что каждый день не умрёт и не станет калекой кто-то из солдат?
Але Автор
Якщо вам потрібна Надія, маячок, то хай буде.
Evis_Jerua• 11 марта в 20:58
По Одессе только что искандер влупили. Закупоривайте назад. Ничего не будет, наивные.
In limbo• 11 марта в 20:58
Ответ дляFilomena
І кораблі з калібрами в морі
В море виведено 4 надводних ракетоносії.
Ще 1 підводний перебуває в морі вже тривалий час.

Сумарний залп - 36 ракет типу «Калібр».

Але спішимо вас заспокоїти, усі ракетоносії виведені у рамках тривоги, яка лунає в Новоросійську.

Поки така інформація.
gizzaGinora• 11 марта в 20:58
Ответ дляМимо_шла
Конечно готовы, они реально в жопе.
Серьозно?))
З якого б то доброго дива?)
Анастасия К.• 11 марта в 20:58
Ответ дляМимо_шла
Огорчает то, что огонь продолжается, к сожалению
LudaSHS• 11 марта в 20:58
Ответ дляalenka3108
Був би з цього толк. А так Єрмак наш явно був в костюмі і з цукерками, бо паузу з допомоги військової і розвідданих зняли)
Костюм не хухри мухри, від американця Тома Форда
PinkMa• 11 марта в 20:59
Ответ дляEvis_Jerua
конечно не будет. Русня начала эту войну и останавливаться не собирается. На их условия никто не пойдет, борзые твари.
ну вот ивсе
это изначально не имео с смысла, договоры о мире с жертвой агресии
vray• 11 марта в 20:59
Ответ дляLudaSHS
Але Автор
Ну да, может так легче. Тут или спортзал или 🥂
gizzaGinora• 11 марта в 20:59
Ответ дляLudaSHS
Я думаю там економічно, військово ще потенціал трохи, на місяці, до кінця року писали. Але їм, можливо, теж потрібна буле пауза, а пуйло обере новий план - політичного розхитування всередині України і гру на виборах, ну як один з варіантів
А раптом не писали, до кінця якого року?
В них впк херачить 24/7, і зупинятися не збирається
VeraS.• 11 марта в 20:59
Ответ дляPeres Lal
Пишут, что в процессе. Мол, президентами скоро подпишут. Хз, изменили ли США свои хотелки после срыва предыдушего соглашения.
Изменили. В сторону ужесточения.
Но текст соглашения нам не покажут.
PinkMa• 11 марта в 20:59
Ответ дляМимо_шла
Конечно готовы, они реально в жопе.
нет, хуйло об этом прямо сказало и только что они снова сказали что никакого перемирия
Peres Lal• 11 марта в 20:59
Получается, наш президент 10 дней поездил по встречам с европартнерами, королем, принцем чего-то-там и понял, что кроме ’потужных речей о поддержке Украины’ больше ничего и не будет, ожидаемо. И 25 (или сколько их там) подписанных договоров о гарантиях безопасности, с которыми носились в прошлом году, ничего не значат и никого ни к чему не обязывают? Сегодня все утро говорящие головы из ОП трубили, что максимум это прекращение огня в небе и на море, а оно вон как получилось. Посмотрим, что рашка ответит.
Finetouch• 11 марта в 21:00
Это шутка такая?
LudaSHS• 11 марта в 21:00
Ответ дляvray
Отож
Аюшка• 11 марта в 21:00
Ответ дляМимо_шла
Авторша, шо празднуешь??
❗️Ймовірно відбулись пуски крилатих ракет з борту Ту-160, – монітори.

Якщо пуски реальні, ракети можуть залетіти в повітряний простір ~21:40 - 22:30.

Русня, як завжди, показує «готовність до миру»🤬
Svetrise• 11 марта в 21:00
текст заявления
https://www.state.gov/joint-statement-on-the-unite...
Совместное заявление по итогам встречи США и Украины в Джидде
прочитала, пока не о чем, на мой взгляд. следующее будет зависеть от результата переговоров завтра или когда там они встречаются с россией
LudaSHS• 11 марта в 21:01
Ответ дляgizzaGinora
Писали до 25 р
Декілька джерел. але мабуть, Економіст то саме вагоме.
Finetouch• 11 марта в 21:01
Закрывайте автор свое шампанское
🤡рф не пойдёт на 30-дневное перемирие, так как оно лишь позволит Украине перегруппироваться и перевооружиться, – депутат Держдуми рф Соболєв.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
олена олена• 11 марта в 21:01
Шампанське -це добре. Тільки на сьогодні ( ніч, ранок) прогнозують сильний масований ракетний удар((
Ваша радість передчасна, рашисти зупинятися не планують.
Якщо відкрили, то пийте звичайно, тільки за тривогами уважно слідкуйте.
LudaSHS• 11 марта в 21:02
Ответ дляFinetouch
Закрывайте автор свое шампанское

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Це не правда
Тут порадниці роками пишуть, що рашка готова на мир. Як тільки то зразу, в кожній темі топ є декілька експертів.
natlem• 11 марта в 21:03
Ответ дляМимо_шла
Скіко зараз фублів дають за такі теми? Як же ви обридли зі своїми шаблонами.
df364tye3• 11 марта в 21:03
Ответ дляLudaSHS
Рубіо сказав по каналам передасть в кремль
Команда Трампа реально вірить що рф піде 🤷‍♀️, ну не знаю
это начало , реальных торгов ,,,
не более ,,,
теперь такое же с москвой ,,,
потом опять киевом ,,,
началу апреля будет видно ,,,
Finetouch• 11 марта в 21:03
Ответ дляLudaSHS
Це не правда
Ага, ага
катерина12009• 11 марта в 21:03
А рашка знає що потрібно рахувати?
gizzaGinora• 11 марта в 21:04
Ответ дляLudaSHS
Писали до 25 р
´кілька´ джерел постійно пишуть, що ось ось ось....
Десь вже роки зо три.
Ви не помічали, ні?
катерина12009• 11 марта в 21:06
До речі ще орешник обіцяли.
Думаю припинення вогня по лінії зіткнення чи не буде чи буде формальне з боку рашки. А нам скажуть нізя
LudaSHS• 11 марта в 21:07
Ответ дляgizzaGinora
Десь вже роки зо три.
Ви не помічали, ні?
Так. Але якщо економісти шановного журналу не праві, то війна надовго і повзуча далі буде .
Бо трампа , можливо, пуйло пошле
Mondays Child• 11 марта в 21:09
А можно пожалуйста таких ванг с шампанским банить на подлете? Вместе с тарологами и прочими комнатными политологами? Не знаю, что там подписали, но нам час назад искандер прилетел, видимо вместо пробки от шампанского... Достали со своими ’двумя-тремя неделями’
Ananasprotivogaz• 11 марта в 21:09
Ответ дляPinkMa
Разве? Не видела такого
олена олена• 11 марта в 21:10
Ответ дляМимо_шла
Мене, наприклад, це порадує, якщо гинути перестануть. Але ж ви знаєте, що святкувати щось наперед - погана прикмета?