Хочу познакомится с женщиной . Но в реале боюсь
База_птеродактилей• 11 марта в 20:46
Ксена-2000 тут водится. Если под настроение попадете, то и фоткой сисек одарит.
Скоро_вчера• 11 марта в 20:47
А де можна подивитись інформацію: вік, зріст, довжина/товщина члену?
ПрипоРошенная• 11 марта в 20:47
Ответ дляГубки-уточкой
А що ви пропонуєте?
Так в чергу станьте, що значить що пропонуєте! Ви шо вже одягнули велян і чекаєте?
Два-три тижні і фсьо• 11 марта в 20:48
Ответ дляСкоро_вчера
Эх, маладежь, размер банковского счета нужно спрашивать.
Злюка бобер• 11 марта в 20:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мало вхідних даних
Ну як же мало, Містер Біг же😂
Не любовница• 11 марта в 20:48
Ответ дляСкоро_вчера
В темы пациента заходите и сразу станет все понятно.
Губки-уточкой• 11 марта в 20:48
Ответ дляПрипоРошенная
Та я поки хочу зрозуміти, на що чекати, може мені і не потрібно в чергу)
Злюка бобер• 11 марта в 20:48
Ответ дляНагайна
Можно Ксену ищи,
Даже фотки есть тут
«Вау, у нас совпала пара..»
Подтяжка• 11 марта в 20:48
Ответ дляMrbig
30 років , Житомир
Думаю можно, напишите цели, интересы, кем работаете, чего хотите от жизни.
Два-три тижні і фсьо• 11 марта в 20:50
Ответ дляЗлюка бобер
«Вау, у нас совпала пара..»
Наврядли. Насколько помнится, ту Ксену девчушки интересуют.
ПрипоРошенная• 11 марта в 20:51
Думаю ти мене непотягнеш! Я молодая озорная поворотливая
. 42 троє дітей....
Злюка бобер• 11 марта в 20:52
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та ну, схоже, вона ще не визначилась
Злюка бобер• 11 марта в 20:52
Ответ дляMrbig
Я брокер , от жизни хочу что и все стабильности
Стабільність у брокера? Зараз?😂😂😂
ПрипоРошенная• 11 марта в 20:53
Ответ дляMrbig
Думаю потяну )
Ну, а якщо відкинути гумор. Що дійсно хочеш?
Марічка• 11 марта в 20:53
Смотря кто вы и что из себя представляете.
Я здесь нашла, так сказать, интересного собеседника - у нас были сферы жизни схожи. Завязалась переписка. Но я замужем, он женат. Ни я не ищу любовника, ни он любовницу не искал - хоть и живём в одном городе, но общение сошло на нет. Хотя почти уже договорились о встрече (я бы его познакомила с моим мужем - они очень похожи по характеру и, возможно, стали бы друзьями). Но я как-то решила (находясь в трехдевном анонимном бане) без анонима потролить некоторые сообщения анонимные - и там некоторые были его как я позже узнала - он обиделся и встречи не состоялось
Хотя не знаю, меня гложет эта мысль до сих пор уже год - может позвонить ему? У меня его номер есть (здесь в личной переписке он мне его дал; хотя я ему свой номер не давала и пообещала позвонить - уже полтора года звоню, угу
). У нас были бы общие темы для разговоров, у него дети всего на год старше моих. У нас есть общие знакомые которым я не говорила что я знаю того человека, но они отзывались о нём хорошо.
Два-три тижні і фсьо• 11 марта в 20:54
Ответ дляПрипоРошенная
. 42 троє дітей....
Трое детей сейчас это не роскошь, а средство передвижения.