Треба підробіток• 05 февраля 2025
Кто не замужем, вы в отношениях?
Есть любимый человек?
Тема просто поговорить).
Очень хочу с кем-то познакомиться, но не получается. Работаю в женском коллективе. На улице и в других местах никто не знакомится со мной.
Что бы вы посоветовали?
Тема просто поговорить).
Что бы вы посоветовали?
сою не люблю• 05 февраля 2025
Ответ дляAllemagne
Ой, радуйтесь, отдыхайте и покупайте суши только для себя.
Приємніше, як хтось балує і купує для вас)))
Кривая спроса• 05 февраля 2025
Нет, не в отношениях уже год. Какое-то время сидела на Badoo, такая помойка, лучше я одна буду.
Треба підробіток
• 05 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Свидания были? Действительно все так плохо там?
Треба підробіток
• 05 февраля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Да, младше на 23 года.
Ого, вот это да))
сою не люблю• 05 февраля 2025
Автор, скоро весна, гуляти буде приємніше. На вулиці теж можна познайомитися. Друзі хай запрошують вас і може є в них знайомі одинаки, то і їх.
Електрохарчування• 05 февраля 2025
Есть, вместе 6 лет почти, замуж не хочу. Путешествуем, кайфуем от жизни
Кривая спроса• 05 февраля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Ни одного, на этапе переписок проявляется их неадекватность и я правда немного хочу. Процентов 80, на втором предложении уже предлагают встречу с материальной поддержкой.
сою не люблю• 05 февраля 2025
Ответ дляAllemagne
А потом мозг выносит и анала требует.
Ну ви своїх маргіналів не порівнюйте з остальними чоловіками.
Радикальная• 05 февраля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Мне и нормальные там попадались. Собственно, как и везде - люди разные
Злюка бобер• 05 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
И что не так?
Треба підробіток
• 05 февраля 2025
Ответ дляAllemagne
Да тут почитсешь - 80% форума такие. Одна вы хрустальная и непорочная.
Вы мужчина?
Злюка бобер• 05 февраля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Да, младше на 23 года.
Ого! У меня максимум был 11
Злюка бобер• 05 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Эскортом не занимаюсь
Ааа,эскорт предлагали. Ну так и пишите
Треба підробіток
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Ого! У меня максимум был 11
Коллега из другого отдела как-то пригласил на кофе, было две встречи. Узнав, что я старше на 5 лет, исчез с радаров. На работе избегает.
Злюка бобер• 05 февраля 2025
Ответ дляТреба підробіток
У меня этот как раз на работе был )))
ПочтальЁнша• 05 февраля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Ого! У меня максимум был 11
Когда познакомились, ему 16 было, ещё в школу ходил. Сейчас 20
ФрекенБок• 05 февраля 2025
Нет,уже шестой год живу нецелованная совсем) Очень нравится быть одной ,никто нервы не портит,никаких обид. Красота) Коты наше все.
Треба підробіток
• 05 февраля 2025
Ответ дляAllemagne
Я жена Макрона.
А, значит умудренная жизненным опытом. Ясно.
ПочтальЁнша• 05 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Эскортом не занимаюсь
Да, давайте бесплатно .