Говорю-балакаю• 11 марта 2025
самый вкусный чай, который вы пробовали
можно очень дорогой, возможно где нибудь попробовали и запомнился.
можно обычные любимые вами чаи из сильпо.
Не худа ні разу• 12 марта 2025
Самый вкусный из просто черного чая, что я пробовала, был мне подарен - маленькая коробочка из подарочного набора без торговой марки, просто со словом UVA. Что это была за марка, я так и не нашла в инете, но чай был суперский. Брала у Basilur чай Uva - не то пальто
Из того, что продается у нас, мне больше всего нравится Basilur. Нравился ещё турецкий чай именно в Турции, как его заваривают.
Баррикадница• 12 марта 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
может когда поедете на западную найдете именно тот чай?)
прям заинтриговали. может на сайтах поищите? это был именно травяной да?
Та, ездила на западную, конечно, там их на любой вкус. Но я же не помню именно весь состав того сбора.