Мусик Пусик• 12 марта 2025

А все-таки, как называть мужчину, с которым женщина вместе живёт,

Но они не расписаны?
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ дляСкромняшка
Співмешканка покійного батька довела в суді, що проживали разом. Забрала все його майно як спільно нажите. Чим не дружина?
И кому это надо, что то доказывать кому то?
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ дляГубка Боб
У меня такая же история, но было завещание еа квартиру и не смог, хоть и судился 2 года.
то есть мужло хотел отжать наследство сожительницы?
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У моего сожителя нет наследства, только часть в его маминой квартире, а это мало очень. По папе все потратили давно.
И ничего не нажили чтобы делить.
Так что так
зачем вообще жить вместе? чтобы что?
какой профит женщине от этого?
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У меня муж. Но он сделал красивое предложение с огромными шарами, розами в мой рост, кольцом. С одним коленом и прошением моей руки у моего ребёнка (живем вместе), потом уже у меня. Я согласилась.
Но до загса так и не дошли из-за меня)))) он готов хоть завтра, поэтому он муж. Распишемся если забеременеем.
Максимально странный и подозрительный, хорошо что не выходите за него.
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ для-sofi-
У меня большое мужское общество, многие на хороших постах и не женаты ( и не были)
Так вот у них пункт- сначала До брака ( если такой случится) - купить квартиру, авто итп.

Мужчины не тупые, как думают местные Ж. И многое, очень многое продумывают наперед.
И я рада что они так делают. Вижу как пашут годами.
И кстати, ищут ровню себе. А не по сиськам губам ориентир.
К таким ходят на минет.
Много чего о них знаю

И прийдётся Ж жить в его ,до нее купленной кв. Итп
И покинуть ее, если ’не сойдутся Хар-ми)
Ну так умная и не придет на минет к такому, и жить в его хате не станет, или раздельная жизнь при его обеспечении, подарках.
Или он покупает на нее квартиру и уже тогда она за него выходит, рожает детей, минеты, борщи тд
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Называть вещи и явления лучше своими именами.
Сожитель.
Почему то горячий отклик в комментах вызывают вопросы финансов и имущества. Горячо желание откусить от не своего.
Все просто- существует правовой статус имущества. За чьи деньги куплено- того и имущество. А не ’она его наполняла энергией долгие годы, жила за счет его ресурсов, занималась этим в основном в пятизвездочных отелях.’
А когда он решил завести нормальную семью с детьми, то дама считает, что только благодаря ей он не пошел по миру и обязан с ней поделиться.
И настаивает, что они же вместе наживали добро)
Ну так нормальная и не станет воспринимать всерьез мужика без брака, и любая энергия или секс только если он заботится вкладывается в нее.
Дур нема давать энергию и ублажать жлоба, который тебе никто.
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ дляГомосноб
Женятся. Но в основном поздно, а не рано. Я не тот комментатор и не в Бельгии. Мы поженились через пару лет после первого ребенка. Вот вчера как раз получили приглашение на свадьбу друзей (местных), будет как раз после празднования 8 лет их 3го ребенка.
Это будет 3я женатая пара их нашей компашки из 9 пар с детьми
Максимально странно - жениться когда уже родились дети. Зачем это?
Не зви чайна• 12 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
с другом не спят, с любимыми оформляют отношения, партнер это на работе
Ну а здесь вот так :) что ж поделаешь, далеко не все оформляют, я бы сказала, что большинство так живут и не парятся
Платье Длинное бальное• 12 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
А если- брак, но раздельный статус имущества? Кормит, поит, наряжает, оплачивает досуг, статус законной жены.
Но если развод, то каждый уходит с чем пришел. Так -для умных?)
-sofi-• 12 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
Да-да) поэтому ’умные’ и сидят одни. А дядьки молодцы.
Если она уманая и хочет бабла с квартирами своими, ей дорога в Дубай. Там может и подарят за пару лет секса.
-sofi-• 12 марта 2025
Ответ дляНе зви чайна
Потому что оба самостоятельные. А не выходцы из 2комн бабушатни, с целью найти лоха. Поиметь.
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ для-sofi-
Зачем в Дубай? для получения денег не обязательно спать.
И что плохом в том чтоб быть одной?
с кем то можно быть, только если с ним/ней лучше чем одному.
Потому что любящий себя человек и так кайфует от себя и своего общества.
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ для-sofi-
Зачем самостоятельной зарабатывающей женщине мужик? чтобы что? 🤔
-sofi-• 12 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
И что плохом в том чтоб быть одной?
В Дубаи контингент богаче. Чем в юкрейн. Это же очевидно.
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ для-sofi-
и? богаче не значит щедрее 🤔
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Умная баба всегда свое поимеет.
Творог для розжига• 12 марта 2025
Ответ дляМама Карло
Ну конечно же муж! Какие могут быть сомнения?! Он же вам родной и любимый человечек, а ваши отношения полны доверия и теплоты. Кому нужна та роспись? Это ж чистая формальность, она не держит мужчину рядом. А в случае ухода, он естественно добровольно вам оставит всё нажитое и будет потом финансово помогать деткам.
Что мешает женщине наживать добро? Тогда при уходе он не сможет ни на что претендовать. Удобно же.
Злюсь до кипіння• 12 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
Нормальный)
Губка Боб• 12 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
Имущество сожительницы. Да и получил часть от суммы на счетах, но с квартирой не удалось ему
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ дляГубка Боб
Ппц конечно.
Бабця в мештах• 12 марта 2025
Ответ дляТворог для розжига
А он ей тогда зачем?
Творог для розжига• 12 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
А он ей тогда зачем?
А живут с мужчинами только ради добра?) Печально
Любовь Калистратовна• 12 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
зачем вообще жить вместе? чтобы что?
какой профит женщине от этого?
Как это зачем? Лично мне чтобы за меня всё решали, кормили меня, одевали, я вообще ничего не думаю. А самодостаточным женщинам конечно нафиг это не надо.
Ну мы все разные
Платье Длинное бальное• 12 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
Умная баба всегда свое поимеет.
Умные бабы свой бизнес создают и выходят замуж по любви, но с договором)
PORKA• 12 марта 2025
Сожитель
Скромняшка• 12 марта 2025
Ответ дляАнонім Перший
Тобто без суду ви не планували їй нічого лишати?
По-перше, вона не жила з батьком останній час. По-друге, все його майно було спадщиною від бабусі або вона в нього не вкладалася. Я не буду пояснювати чому. З якого я їй повинна була лишати. Але забрала-ОК. Для себе попросила здоров´я.
Скромняшка• 12 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
То звісно не треба. Але комусь іноді хочеться статків пісоя смерті, а як чоловік не одружиться 15 років, то норм .