Яичница с беконом• 12 марта 2025
Быть толстой - это очень дорого. Хотите быть богаче - худейте.
Зарабатываю не прям шикарно, но было бы больше денег, если бы не …
Одежда. Какие бы штаны я не покупала , какие бы джинсы даже за 2 тысячи - все равно они протираются между ног. Мой рекорд - джинсы купленные за 2 тысячи протерлись на третий раз носки. Сколько не зашивала и не штопала - итог один.
Еда. Люблю хорошо поесть и не макароны с сосиской. Так как ем больше, трачу тоже больше
Косметика. Не пользуюсь декоративной, только уходовой. Так как тело и лицо больше, чем у худых , использую косметику тоже быстрее - крема для лица, умывалки, лосьона тратится больше.
Котогосподиня• 12 марта 2025
За проезд в транспорте вы тоже должны больше платить, я щитаю
Міс Всесвіт• 12 марта 2025
Это давно известный факт.
Худой быть дороже только если для этого вы сидите на коксе)
КондуктЕр тролейбуса• 12 марта 2025
обидно что все деньги в унитаз и одеться максимум растянутое что то бесформенное и вид ужасный
Стефанія• 12 марта 2025
А еще воды надо больше, чтоб помыться, и геля для душа, а еще машина перегруженная жрет больше бензина, а еще секс не принесет прибыли - максимум в ноль можно выйти 50/50, а худых кружат и все такое. Короче худеть надо, да
Ну ниче се• 12 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
За гроші в унітаз.
Лежала в лікарні.
Там рідні приносять перекуси.
Я собі жую банан, ще стаканчик йогурта.
На сусідній койкі жіночка, за віком молодше, ала така тьотяха, живіт неймовірного обхвату. На вигляд кілограм 130.
З співчуттям, а тобі поїсти не принесли? І дістає з сумки трьохоітрову банку пельменів трохи не повну
Лежала в лікарні.
Там рідні приносять перекуси.
Я собі жую банан, ще стаканчик йогурта.
Нічний дожор• 12 марта 2025
Зачем вам те джинсы? Деньги только на ветер. Леопардовые лосины- вот, путь к экономии и высокой самооценке!
Дама с собачкой• 12 марта 2025
наоборот быть худой - это дорого, а толстой - макарошки, булки, это дешево
Дама с собачкой• 12 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
носите юбки. они меньше протираются)
а ляхи заклеивайте пластырем чтоб не натирало
Грибной_Дождик• 12 марта 2025
У меня сын худой как велосипед. Джинсы протираются ’в ходу’ регулярно. Как видите, проблема не в весе
Пишущаяся• 12 марта 2025
У меня волосы длинные, дофига идёт шампуня бальзама, краски для волос. Поэтому да, чисто логически, на бОльшее тело тратится больше. Например мой коллега, зарплата как у меня. Но он в 3 раза наверное меня больше, за счёт роста и объёма. Он не жирный, а просто большой. И ест реально много. Это действительно затратно.
Метровий сантиметр• 12 марта 2025
Почитала коменти.
Ригати захотілось від такого гімна.
А ще говорять про толерантність.
Ригати захотілось від такого гімна.
А ще говорять про толерантність.
Пишущаяся• 12 марта 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Это такое строение ног. У меня у мужа так же. Но у полных это будет со 100% вероятностью
ГороховаЯ• 12 марта 2025
Ответ дляНічний дожор
А после 40 лет еще и пожизненные таблетки от давления
не пишіть маячню
Червона рута• 12 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Почитала коменти.
Ригати захотілось від такого гімна.
А ще говорять про толерантність.
Ригати захотілось від такого гімна.
А ще говорять про толерантність.
Не виходить схуднути , да ?
Котя_люлю• 12 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
носите юбки. они меньше протираются)
на колготках разориться можно
и на обуви
Яичница с беконом
• 12 марта 2025
Ответ дляНаивная Хо
На цьому форумі джинси за 2тис. вважаються дешевими. Так що…
А мені дорогі
Водійка хімарса• 12 марта 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня так же, и в 60 кг и в 80 протираются одинаково, так что про джинсы мимо
Мастер Пис• 12 марта 2025
Ответ дляНічний дожор
Та ні, в мене знижений тиск все життя, хоча зайвих кг ого-го
Але, рухаюсь кожного дня багато, не сиджу
Нічний дожор• 12 марта 2025
Ответ дляДама с собачкой
А присыпка детская на что?
Можу брикнути• 12 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Почитала коменти.
Ригати захотілось від такого гімна.
А ще говорять про толерантність.
Ригати захотілось від такого гімна.
А ще говорять про толерантність.
Коментарі відповідають старпосту, все дуже толерантно, про гімно лише ви написали)
Замріяна• 12 марта 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
здивована... а чому ж тоді протираються між ногами джинси якщо худий?
Король дивана• 12 марта 2025
Ответ длякурасаны
Какой ужас, что-то про куни подумала и обрыгалась
У вас з головою біда.
Король дивана• 12 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Почитала коменти.
Ригати захотілось від такого гімна.
А ще говорять про толерантність.
Ригати захотілось від такого гімна.
А ще говорять про толерантність.
Сто відсотків. Деградує порадниця.