Баба Йога• 12 марта в 11:17
Как думаете,почему врач за год так сильно изменился?
Год назад делала операцию по гинекологии в больнице,моим лечащим и оперирующим врачом был молодой врач,очень эмпатичный,тогда меня только час расспрашивал о моем здоровье,собрал полный анамнез.Было видно,что действительно заинтересован и любит свою работу,тем более мы все знаем,что нормальных гинекологов один на тысячу.Операция прошла успешно после операции постоянно заходил в палату,интересовался самочувствием.Год меня совершенно ничего не беспокоило,сейчас снова возникли небольшие проблемы и я решила сходить на прием именно к нему.В инстаграме начиталась хвалебных отзывов от других пациентках,женщины писали все то,что я еще год назад заметила.Однако в этот раз меня ждало полное разочарование,врач общался весьма сухо,опрос занял три минуты,сам осмотр и того меньше,было чувство будто ему совершенно плевать на меня и мое здоровье,я ушла с полным разочарованием,но сейчас думаю может мне только так не повезло,ведь другие женщины не просто же так пишут хвалебные отзывы,но лично у меня пропало все желание идти к нему еще раз.Кстати прием был платный,в отличии от первого раза,когда я лежала в больнице совершенно бесплатно
Однозначная• 12 марта в 11:20
Вигорання і набрався досвіду. З досвідом реально менше докопаєшся до деталей і більше вже інтуїтивно визначаєш проблему
Баба Йога
• 12 марта в 11:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы ему тогда нравились как женщина?
По вашей логике тогда все ему сначала нравятся?
Привіт з ботойбіччя• 12 марта в 11:20
Він теж людина. І може бути все що завгодно від проблем, втрат, до хвороб у нього особисто.
Кондуктор автобуса• 12 марта в 11:20
У каждого бывает разное настроение. Не надо искать причины в себе.
Я одному врачу тоже хвалебный отзыв оставила, а потом никому его не советовала) они обычные люди с выгораниями, проблемами и тд.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта в 11:21
Ответ дляБаба Йога
ну, него могут быть проблемы свои... по работе, отношения, здоровье
Бандитка Сью• 12 марта в 11:22
Если он час будет сюсюкать с каждой пациенткой как вы, где набрать столько часов в сутках?
вам лечение толковое надо, или уси-пуси в кресле у гинеколога?
Кусачая Я• 12 марта в 11:27
Это выгорание, в работе врача нельзя проявлять сочувствие и эмоции, только Нейтральность
Кусачая Я• 12 марта в 11:30
Ответ дляТа не реву я
Ви його не віддячили. В мене подібне було
Это тоже может быть, так как за год не всегда молодые врачи так разочаровуются. Тут он за фиксированную сумму работает, а тогда его основной зароботок был, то что сверху дадут, отблагодарят, так как зарплата копеечная..
Свезло так свезло• 12 марта в 11:30
Ответ дляТа не реву я
Так,треба більше уваги,то йти на приватний прийом.А на державному конвейєр,пішов і пішов.
Однозначно• 12 марта в 11:32
Не мог нарадоваться куче матильд, которые видел, уже его они заколебали 😂
Баба Йога
• 12 марта в 11:33
Ответ дляСвезло так свезло
Может и конвейер,но платные услуги тоже предоставляют,хотя не спорю,что большинство пациентов именно бесплатно по конвейеру идут
Свезло так свезло• 12 марта в 11:36
Ответ дляБаба Йога
Результат є від лікування?Нема,то звертайтеся до іншого фахівця.
Баба Йога
• 12 марта в 11:36
Ответ дляОднозначно
Ага,видно год назад еще не нарадовался,смешно.Мне подруга рассказывала,что у нее роды принимал врач мужчина в возрасте,лет 65 ему,вот уж нагляделся то
Баба Йога
• 12 марта в 11:38
Ответ дляСвезло так свезло
Я еще в процессе лечения
Кусачая Я• 12 марта в 11:39
С людьми работать очень тяжело, особенно в помогающей профессии, с болеющими людьми с их проблемами. Особенно если конвейер, это как на ТЭО машину пригнали, осмотрел, починил, а если вникаться, внимание проявлять( внимание это энергия) то на долго не хватит. Вот психологи постоянно супервизию проходят, и то их тоже учат быть нейтральными.
культУра• 12 марта в 11:43
Автор, а рік тому, коли було прекрасне відношення, ви після лікування йому віддячили грошима? Чи прекрасно полікувались безкоштовно і пішли додому?
Липка-прилипка• 12 марта в 11:57
Автор, вообще не бывает бесплатной медицины.
Тем более если у нас в Одессе.
Что- то подсказывает у нас есть очень успешный молодой гинеколог, который пашет как Савраска, если это он то не удивительно.
Он каждый день пашет и еще кучу схем разоблачает .
Тем более если у нас в Одессе.
ПолБатона• 12 марта в 13:15
Ответ дляБаба Йога
А сколько вы ему за операцию заплатили?