Я в такому захваті. Хочеться і плакати, і сміятись. Не можу відірватись. Взагалі-то книга важка. Аое дуже цікава, саме фанатам серіалу. Він так детально описує зйомки, їхню дружбу, всіх акторів.
Ответ дляnastya_pl
я фанат сериала и Чендлер любимый персонаж. очень хотела книгу. муж подарил и я расстроилась. книжка тяжело читается и теперь любое фото, которое я с ним вижу, думаю в каком он состоянии в этот период и под чем.
Я й до цього знала про алкоголізм, тож не була здивована. Навпаки тепер розумію краще, чому
Ответ дляnastya_pl
Я ще раніше читала, що по тому, як він виглядає в якому сезоні - видно чи він під чимось, чи після реабілітації.
rainbow2018• 12 марта 2025
Сначала хотела почитать. А когда выяснилось, что все его рассказы в последние пару лет его, о том, что он «чистый», что посвятит свою жизнь наставлению других на путь истинный, что ему наконец-то помогли все его рехабы - ложь, перехотела. И он продолжал колоться прямо на парковках, куда ему голливудские продажные фармацевты привозили любые «коктейли» в шприцах, и что его месячный бюджет на наркоту составлял до 150К в месяц - вот это и было его правдой.
Безумно жаль. Талантлив, когда-то хорош собой, по рассказам всех - прекрасный коллега и друг, и все такое.
Но своих демонов так и не победил. Соответственно, и в книге все может быть выдумано, вычищено, написано так, как хотелось бы видеть читателю. В книге он был победителем. А жизнь он проиграл.
Земля пухом. Но его история на голливудских слишком неуникальна, чтобы тратить на нее время.