и еще один из пунктов для перемирия:
свободный выпуск украинских мужчин за границу
конкретная дата выборов
обмен военно заключенными
как вам?)
конкретная дата выборов
обмен военно заключенными
как вам?)
Адвокат Пономаренко• 12 марта в 16:57
Ответ дляkrasotalisa
а вас я бачу не хвилює зовсім що буде з тими хто лишиться? і на Україну начхати?
Ви можете виїхати за кордон? І виїзжали коли почалась війна. Вам можна, а чоловікам ні? Бо права людей змінюються у відповідності до статевого органу?
знакомый написал: ’такое чувство что раша заботится о нас чуть больше чем украина ’
spart-5037• 12 марта в 16:59
Ответ дляLudaSHS
О це ж ви писали раніш в темах- пуйло за мир, то й поясніть чого він має піти зараз на це.
Он и на это может не пойдёт. И это всего лишь блаблабла...но это реально круто для наших мужчин, если это все таки правда
spart-5037• 12 марта в 17:00
Ответ дляkpss2017
Та вы шо, а кто же будет отстаивать интересы власти и выехавших ’патриотов’?)
Уже выше компания взволновалась, что смогут выехать ВСЕ желающие
класс123-7dcf• 12 марта в 17:01
конкретная дата выборов
обмен военно заключенными
Все эти 3 пункта поддерживаю
конкретная дата выборов
обмен военно заключенными
Все эти 3 пункта поддерживаю
Тетя Фрося• 12 марта в 17:02
Ответ для_Katya_1985
Вот, источник с телеграмм канала оккупантов:
Логичные требования России для перемирия:
1. Объявление демобилизации в ВСУ
2. Свободный выпуск украинских мужчин за границу
3. Объявление о намерении проведения парламентских и президентских выборов в этом году, конкретизация даты назначения выборов
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
6. Прекращение поставок оружия на время объявления перемирия
7. Четкая дорожная карта к подписанию прочного мира
8. Снятие самых чувствительных санкций США - ЕС
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
1. Объявление демобилизации в ВСУ
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
Это требования канала?
spart-5037• 12 марта в 17:03
Ответ дляLudaSHS
Хто пойдет? На припиненя вогню? Так пуйло за мир чи ні? Ви ж раніш писали, пуйло за мир. Тепер не піде на ці умови трампа??
За мир, но со своими условиями. Если то, что написала автор, правда, то вы их смогли прочитать.
Любая война заканчивается подписанием договора. Вот сейчас и торгуются за условия.
Очень неплохие для наших мужчин
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 12 марта в 17:04
Ответ дляspart-5037
Яка правда? Куди всі чоловіки поїдуть, хто і де їх приймати буде, в якості кого - біженці на виплатах?
Ответ дляkrasotalisa
я вам скажу так, меньше переживайте, те, кто по вашему останутся, они и так вклад в победу не делали ни физически ни донатами. Поэтому каждый кузнец своего счастья. Увы, но по такому принципу все и везде.
frumoasa17• 12 марта в 17:04
Ответ дляkrasotalisa
ви що не уявляєте для чого це росії? Відкрийте очі! Коли всі охочі виїдуть, росія в будь який момент зайде в Київ і все ((
Тобто закрити країну на десятки років, служба по 25 років як в КНДР і ніякої альтернативи для чоловіків, крім цього?
А ви на море буде їздити.
JannyMoney• 12 марта в 17:04
Ответ дляТетя Фрося
Это требования канала?
не просто канала, а целого телеграм канала!
spart-5037• 12 марта в 17:04
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Это уже будет их забота. Не так ли ?
Вы то, что за них переживаете ?
Ответ дляspart-5037
Очень неплохие для наших мужчин
Хто торгується?
Де йдуть перемовини?
У вас загальні тези.
Де йдуть перемовини?
У вас загальні тези.
класс123-7dcf• 12 марта в 17:05
Ответ дляAnnaOst
Вони хочуть таким чином плзбавитися протестного елементу і позбавитися людей з бойовим досвідом. Багато тих, хто воює три роки, захочуть поїхати. Ну це моя думка
95 квартал и депутаты пойдут воевать!
Ответ для_Katya_1985
1. Объявление демобилизации в ВСУ
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
1. Объявление демобилизации в ВСУ
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
та не читайте вы с утра советских газет(телеграмов)