_Katya_1985• Изменено 12 марта в 16:48

россия требует демобилизации для временного перемирия

и еще один из пунктов для перемирия:
свободный выпуск украинских мужчин за границу
конкретная дата выборов
обмен военно заключенными

как вам?)
iroman• 12 марта в 16:57
Ответ для_Katya_1985
я так поняла, что это реальные требования
посмотрим.
Если б были реальные требования, то был бы указан озвучивший их источник.
Адвокат Пономаренко• 12 марта в 16:57
Ответ дляkrasotalisa
а вас я бачу не хвилює зовсім що буде з тими хто лишиться? і на Україну начхати?
Ви можете виїхати за кордон? І виїзжали коли почалась війна. Вам можна, а чоловікам ні? Бо права людей змінюються у відповідності до статевого органу?
LudaSHS• 12 марта в 16:57
Ответ дляspart-5037
А они сейчас в слабой позиции, что прям должны есть и радоваться всему, что им предлагают. Это кто так решил ?
О це ж ви писали раніш в темах- пуйло за мир, то й поясніть чого він має піти зараз на це.
Argesha• 12 марта в 16:58
Ответ дляtotana
Чем?
Збереженням життя наших чоловіків.
Ви проти?
Sombra• 12 марта в 16:58
Ответ дляAnnaOst
Вони хочуть таким чином плзбавитися протестного елементу і позбавитися людей з бойовим досвідом. Багато тих, хто воює три роки, захочуть поїхати. Ну це моя думка
Все хотят. И те кто воюет в окопе и те кто на диване
Argesha• 12 марта в 16:58
Ответ дляkrasotalisa
ви що не уявляєте для чого це росії? Відкрийте очі! Коли всі охочі виїдуть, росія в будь який момент зайде в Київ і все ((
Ну а як люди не хочуть той Київ захищати?
автор _Katya_1985 • 12 марта в 16:58
знакомый написал: ’такое чувство что раша заботится о нас чуть больше чем украина ’
spart-5037• 12 марта в 16:59
Ответ дляLudaSHS
Он и на это может не пойдёт. И это всего лишь блаблабла...но это реально круто для наших мужчин, если это все таки правда
kpss2017• 12 марта в 16:59
Ответ для_Katya_1985
у людей должна быть свобода воли
хотят уехать, значит имеют право.
Та вы шо, а кто же будет отстаивать интересы власти и выехавших ’патриотов’?)
spart-5037• 12 марта в 17:00
Ответ дляkpss2017
Уже выше компания взволновалась, что смогут выехать ВСЕ желающие
Argesha• 12 марта в 17:00
Ответ дляkrasotalisa
А чого це має хвилювати тих, хто хоче поїхати? Ті, хто хоче залишитися, дуже про них піклуються?
LudaSHS• 12 марта в 17:01
Ответ дляspart-5037
Хто пойдет? На припиненя вогню? Так пуйло за мир чи ні? Ви ж раніш писали, пуйло за мир. Тепер не піде на ці умови трампа??
класс123-7dcf• 12 марта в 17:01
конкретная дата выборов
обмен военно заключенными

Все эти 3 пункта поддерживаю
Sombra• 12 марта в 17:02
Ответ дляkrasotalisa
Ну вот перед каждым будет его личный выбор.Сражаться, уехать или принять новую действительность. Перед вами в том числе.
Тетя Фрося• 12 марта в 17:02
Ответ для_Katya_1985
Вот, источник с телеграмм канала оккупантов:

Логичные требования России для перемирия:

1. Объявление демобилизации в ВСУ
2. Свободный выпуск украинских мужчин за границу
3. Объявление о намерении проведения парламентских и президентских выборов в этом году, конкретизация даты назначения выборов
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
6. Прекращение поставок оружия на время объявления перемирия
7. Четкая дорожная карта к подписанию прочного мира
8. Снятие самых чувствительных санкций США - ЕС
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
Это требования канала?
JannyMoney• 12 марта в 17:02
круто, а дайте ссылку на источник. Спасибо.
spart-5037• 12 марта в 17:03
Ответ дляLudaSHS
За мир, но со своими условиями. Если то, что написала автор, правда, то вы их смогли прочитать.
Любая война заканчивается подписанием договора. Вот сейчас и торгуются за условия.

Очень неплохие для наших мужчин
Q z• 12 марта в 17:04
Ага уже
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 12 марта в 17:04
Ответ дляspart-5037
Яка правда? Куди всі чоловіки поїдуть, хто і де їх приймати буде, в якості кого - біженці на виплатах?
LudaSHS• 12 марта в 17:04
Мало трампотрактування в ці дні, тепер час тг каналів - накидати і вгадуй.
А че - як обкладинка Економіст, хто погуще
Fresh• 12 марта в 17:04
Ответ дляArgesha
Так не вийде поїхати біженців автоматично перестануть приймати
r25-1• 12 марта в 17:04
Ответ дляkrasotalisa
я вам скажу так, меньше переживайте, те, кто по вашему останутся, они и так вклад в победу не делали ни физически ни донатами. Поэтому каждый кузнец своего счастья. Увы, но по такому принципу все и везде.
Аленделон• 12 марта в 17:04
А мы просим демобилизации россиян,сколько могут матеря и жены бастовать на Красной площади’верните мущин!’ и в регионах?Поможем им!И свободный выезд во все страны мира для россиян.Пол россии спетляет и война закончится!
frumoasa17• 12 марта в 17:04
Ответ дляkrasotalisa
Тобто закрити країну на десятки років, служба по 25 років як в КНДР і ніякої альтернативи для чоловіків, крім цього?
А ви на море буде їздити.
JannyMoney• 12 марта в 17:04
Ответ дляТетя Фрося
Это требования канала?
не просто канала, а целого телеграм канала!
spart-5037• 12 марта в 17:04
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Это уже будет их забота. Не так ли ?
Вы то, что за них переживаете ?
LudaSHS• 12 марта в 17:05
Ответ дляspart-5037

Очень неплохие для наших мужчин
Хто торгується?
Де йдуть перемовини?
У вас загальні тези.
smilingsky2010• 12 марта в 17:05
73% не исправимы и пукин в курсе
класс123-7dcf• 12 марта в 17:05
Ответ дляAnnaOst
95 квартал и депутаты пойдут воевать!
r25-1• 12 марта в 17:05
Ответ для_Katya_1985

1. Объявление демобилизации в ВСУ
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
та не читайте вы с утра советских газет(телеграмов)