_Katya_1985• Изменено 12 марта в 16:48

россия требует демобилизации для временного перемирия

и еще один из пунктов для перемирия:
свободный выпуск украинских мужчин за границу
конкретная дата выборов
обмен военно заключенными

как вам?)
frumoasa17• 12 марта в 17:12
Ответ дляsmilingsky2010
Когда границы были открыты так справлялись единицы в процентном соотношении. И ещё, быстрое окончание войны в Украине обозначает скорую войну в Европе
Коли чекати рашкинських десантників в Парижі, Мадриді та Лісабоні?
spart-5037• 12 марта в 17:12
Ответ дляLudaSHS
А порадниці вже в курсі висунутих умов, ті що дізнаються останніми.
А вдруг ? Вы же за свободу для украинских мужчин ? Правда ?
mymoly• 12 марта в 17:12
Ответ дляТанюша
Ну давайте простими словами
Пропонують здатися.
Хто хоче їдьте - ми вже потім зайдемо на вільні території.
Та може всі лишаться. Тут же рейтинг в президента 60%. То чому ж їм виїзжати?
автор _Katya_1985 • 12 марта в 17:13
Ответ дляАленделон
Мы требуем демобилизации на россии и открыть границы россиянам в любые страны
как будто у нас ситуация лучше?
у нас таких по-более недовольных будет, которые за демобилизацию
nightwoman• 12 марта в 17:13
Ответ дляAnnaOst
Вони хочуть таким чином плзбавитися протестного елементу і позбавитися людей з бойовим досвідом. Багато тих, хто воює три роки, захочуть поїхати. Ну це моя думка
Вони, рашисти, можуть це просити, тільки коли іноземні легіони будуть стоять по кордону. Нема дурних.
Аленделон• 12 марта в 17:13
Мы требуем впустить иностранные организация для раскопки трупов русских солдат,которых путин зарыл в братские могилы и они пропавшие безвести типа!
spart-5037• 12 марта в 17:13
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ну, радійте, я в стороні поки постою, поспостерігаю за вашою ейфорією
Не очень то вы и довольны, как я посмотрю, что у мужчин будет право выбора.
smilingsky2010• 12 марта в 17:13
Ответ дляspart-5037
Минуточку ) тогда и сейчас две большие разницы.
Тогда мужчины были свободны в своём выборе.
А сейчас увидели отношение власти к ним и , что они полностью бесправные.
Есть с чем сравнить и сделать правильный выбор.
Собственно, я меньше всего переживаю за войну в Европе.
Отношение властей в Украине к гражданам ВСЕГДА было ниже плинтуса последние 300 лет.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 12 марта в 17:13
Ответ дляkpss2017
Та они сами разберутся, главное дать им эту возможность
А хто цю можливість їм дасть? Ну, звичайно, великий і могучий хуйло
JannyMoney• 12 марта в 17:13
Ответ дляspart-5037
свободу равенство и братство принесет Украине пуйло! ура, товарищи!
LudaSHS• 12 марта в 17:14
Ответ дляspart-5037
Я за свободу всіх і вся!
Тобто реально вірите? Що зараз 30 днів спокою на фронті і кордони відкриють і т д?
Аленделон• 12 марта в 17:14
Мы требуем на россии свободные выборы!Мы требуем,что б россиян перестали сажать и отправлять на штурма за критику войны
spart-5037• 12 марта в 17:14
Ответ дляLudaSHS
Тобто пуйло прийме зараз фазу припинення вогню? А далі по тексту цього тг каналу? Тобто все вирішено, а то Рубіо чекав там, виглядав. . А тут вже результат і більше.
Так я то откуда знаю. Еще раз вам пишу.
Будет как будет.
Но если они реально выдвинут эти условия, то это будет супееррр !!!!
JannyMoney• 12 марта в 17:14
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
а еще у нас будет самый лучший в мире президент! витя вернется!
iroman• 12 марта в 17:15
Ответ дляJannyMoney
он и был. телеграм канал.
это вообще не официальный источник
Аленделон• 12 марта в 17:15
Мы требуем,чтоб каждый русский солдат был раскопан и отправлен семье!
LudaSHS• 12 марта в 17:15
Ответ дляspart-5037
Так я то откуда знаю. Еще раз вам пишу.
Будет как будет.
Дивина
kpss2017• 12 марта в 17:15
Ответ дляsmilingsky2010
Так тогда и тут можно было жить, а сейчас для мужчин нет жизни в Украине.
Татьяна-57fb• 12 марта в 17:16
с первым пунктом согласна , пусть закончится сафари на отловы людей грабежи на дороге, все уедут а депутаты пусть воюют , они сбегут первые вместе с ментами и Киев свободен и без боя
автор _Katya_1985 • 12 марта в 17:16
мне кажется эти требования буду высунуты, но никто их конечно же не примет
сложно будет осознать что половина мужчин рванет и половина военных также с радостью
LudaSHS• 12 марта в 17:16
Ответ дляiroman
это вообще не официальный источник
А потім скажуть особисто від пуйла чули
Бо на порадниці писали
JannyMoney• 12 марта в 17:16
Ответ дляspart-5037
Так я то откуда знаю. Еще раз вам пишу.
Будет как будет.
не выдвинут. они ничего не могут выдвинуть что касается внутреннего устройства Украины.
Даже обсуждать всерьез этот телеграм канальный бред смысла нет.
spart-5037• 12 марта в 17:16
Ответ дляsmilingsky2010
Но такого отлова на улицах, как ....., я ещё ни разу не наблюдала.
Аленделон• 12 марта в 17:16
Ответ дляkpss2017
Нет жизни в Донецке,Луганске с приходом руцкого мира и насильственной могилизации,нет жизни на россии с электронными повестками и без демобилизации за три года
Yuliya-23• 12 марта в 17:17
це де Ви таке прочитали?
spart-5037• 12 марта в 17:17
Ответ дляLudaSHS
Я за свободу всіх і вся!
Вера надет надежду...
kpss2017• 12 марта в 17:18
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Никто не даст, а именно Зе не даст, тот кто и забрал у низ эту возможность. Но это нормально было бы им ее дать, но тогда некому его трон будет отстаивать.
kpss2017• 12 марта в 17:18
Ответ дляАленделон
Маня, не ври)))
LudaSHS• 12 марта в 17:18
Ответ дляspart-5037
Вера надет надежду...
Не хочеться вас растраівать
І Надежду і Веру
JannyMoney• 12 марта в 17:19
Ответ для_Katya_1985
не будут.
одна страна не может другой указывать выборы не выборы, дембель не дембель.
Территории может отжать. А указывать про внутренние дела - нет.