_Katya_1985• Изменено 12 марта 2025

россия требует демобилизации для временного перемирия

и еще один из пунктов для перемирия:
свободный выпуск украинских мужчин за границу
конкретная дата выборов
обмен военно заключенными

как вам?)
Lizavel• 12 марта 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Яка правда? Куди всі чоловіки поїдуть, хто і де їх приймати буде, в якості кого - біженці на виплатах?
Они разберутся. Та хотя бы на отдых
coch100• 12 марта 2025
Ответ дляМимо_шла
Слово выборы он сказал с очень грустным лицом)
Почему? За него же 56%
Ana Fernandes• 12 марта 2025
Ответ дляfrumoasa17
Як на мене це оп вкидує через тг від імені раші, щоб це їм вигідно, тому не зробимо цього. Вони ж сказали, що воєнний стан не відмінять поки не буде НАТО, що це єдина гарантія безпеки.
Похоже на то
И удобно обвинить тех, кто за открытые границы
Argesha• 12 марта 2025
Ответ длякласс123-7dcf
ну некоторые не воюют и не плохо устроились, и требуют, что бы за них воевали вечно
І на гівно ісходять від однієї думки, що може бути надано свободу тим кріпакам, яким воно нафік не впало - воювати за жирні дупи дивано-’патріоток’
frumoasa17• 12 марта 2025
Ответ дляМимо_шла
Актор
Ana Fernandes• 12 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
а указывают? про выборы? про дембель?
штаты не пропихнули даже снижение призывного возраста.
В смысле? Его же понизили до 25
JannyMoney• 12 марта 2025
Ответ дляAna Fernandes
В смысле? Его же понизили до 25
хотели еще.
Lizavel• 12 марта 2025
Ответ дляkrasotalisa
а вас я бачу не хвилює зовсім що буде з тими хто лишиться? і на Україну начхати?
Вы сильно умная смотрю, вы и паспорт вон делали и выезжали далеко. А мужчины хуже вас?
Aesonne• 12 марта 2025
Ответ дляkrasotalisa
Вас же не волнуют мужчины, которых в бусы пхают, вам норм судя по всему. Так чего им должно быть интересно, что будет с вами?
Ana Fernandes• 12 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
хотели еще.
Так все же пропихнули
mymoly• 12 марта 2025
Ответ дляМимо_шла
Уже сказали нет)
Зеленский выступал и сказал, что вначале перемирие, за эти 30 дней разрабатывают поэтапный план окончания войны, потом его реализовуют, снимает военное положение и выборы.
Первый раз за три года обговариваем шаги к миру, а не к войне.
автор _Katya_1985 • 12 марта 2025
Ответ дляkrasotalisa
а вам начхати на онкохворих, безпритульних собачок, може вам начхати на бідних дітей у Африці, Індії, Пакистані
Чого ви для них нічого не робите? Давайте розірвіть себе, але за всіх потурбуйтесь, авось з цього будет толк якийсь
kpss2017• 12 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Прям виїдуть, якщо тимчасовий захист відмінять а умови отримання візи робочої будуть довоєннф то не тільки не виїдуть а ще й повернуться.. тому я тільки за відміну тимчасового захисту українцям і відкриття кордонів
Введут, не обязательно в Европу)
JannyMoney• 12 марта 2025
Ответ дляAna Fernandes
Так все же пропихнули
вот в ноябре:
США призывают Украину снизить возраст мобилизации с 25 до 18 лет

а не дали) Так что влияние есть, но не такое, что ’штаты все решают’
Antiprom• 12 марта 2025
Ответ дляkpss2017
Введут, не обязательно в Европу)
І куди? Де ще соцілка така приваблива як не в Європі?)
JannyMoney• 12 марта 2025
Ответ длякласс123-7dcf
а можно примеры таких ’требований’ в этой теме?
Ну хоть штучек пять на двести комментов)
smilingsky2010• 12 марта 2025
Ответ дляfrumoasa17
Коли чекати рашкинських десантників в Парижі, Мадриді та Лісабоні?
А то Путин нападет, гыгыгы
Sova splushka• 12 марта 2025
Якщо коротко, то раша хоче, щоб СПОЧАТКУ ми повністю оголили фронт та зняли свій захист, і лише ПОТІМ вони подумають, і можливо, перестануть нас обстрілювати?
космея• 12 марта 2025
Ответ дляtotana
Чем?
За три дні до Львова.
Татьяна-57fb• 12 марта 2025
не понимаю по чему так много Ермака везде и Умерова - это новый президент и премьер ?
JannyMoney• 12 марта 2025
Ответ дляArgesha
а можно пример исхождения? ну кроме вашего собственного.
Подрысь• 12 марта 2025
спасибо еще скажите россии.. особенно те, кто 33 лайка поставил.
JannyMoney• 12 марта 2025
Ответ дляSova splushka
если коротко то мы обсуждаем чьи то фантазии из телеграм канала.
рашка официально ничего не заявляла и едва ли будет заявлять такой бред
kpss2017• 12 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Да при чем тут социалка? Люди могут спокойно работать и Европа не единственная)
frumoasa17• 12 марта 2025
Ответ дляsmilingsky2010
А то Путин нападет, гыгыгы
Воно нападає на слабких, і то Україна з мінімальною допомогою виявилася не по зубам.
Подрысь• 12 марта 2025
Ответ дляArgesha
Збереженням життя наших чоловіків.
Ви проти?
так если мир планируется, зачем тогда выезжать?
Aesonne• 12 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Тут я полностью согласна, что это явно не оф позиция раши, а чей-то вброс в тг

Но вы считаете бредом открытие границ? Вы планируете держать мужчин за скот вечно?)
Татьяна-57fb• 12 марта 2025
Ответ дляПодрысь
а кому верить тот кто врет 3 года делает одно и говорит другое
Antiprom• 12 марта 2025
Ответ дляkpss2017
Де? Називайте країни в яких ’люди могут спокойно работать’
kpss2017• 12 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Получается, что фронт держится только принудительно властями? Ведь речь идёт дать право выбора мужчинам, а не приказ об отходе.