Девочки, а что из последнего сделало вас хоть немного счастливее? И когда это было?
Вот у нас на этаже наконец-то сделали свет и я безмерно счастлива. Потому что в темноте с фонариком, ещё с осознанием что временами на этаже живёт бомж становится реально страшновато, а со светом поспокойнее стало.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта в 17:49
Купила квартиру.
Були з чоловік найщасливіші
Через місяць він подав на розлучення …
Були з чоловік найщасливіші
Через місяць він подав на розлучення …
Мама фіфті цента• 12 марта в 17:49
Кум на днях заходил. Поздравил меня и детей с 8 марта (в отличие от мужа), 100500 раз похвалил мою готовку (в отличие от мужа). Мелочь, а настроение хоть ненадолго вверх.
Ответ дляАльфасамка
поставила кондиціонер
ух ты. Вы молодцы. Как раз скоро отопления обещают выключить можно будет даже согреться.
Альфасамка• 12 марта в 17:51
Ответ дляKristinkaCute
я весь лютий лише ним і грілась. Платіжка з 900 грн стала 300
Ответ дляSo_so
Первоцветы. Ощущение, что природа просыпается после зимы, всё оживает, будет расти, цвести, плодоносить.
 какая красота. А у нас в городе пока ничего не видно.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Купила квартиру.
Були з чоловік найщасливіші
Через місяць він подав на розлучення …
Були з чоловік найщасливіші
Через місяць він подав на розлучення …
Квартира надеюсь с вами?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта в 17:52
Ответ дляKristinkaCute
Квартира надеюсь с вами?
Надіюсь буде зі мною …
Ответ дляМама фіфті цента
Ответ длядама_из_декрета
Кота пролікувала
ЯниЯ• 12 марта в 17:57
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Купила квартиру.
Були з чоловік найщасливіші
Через місяць він подав на розлучення …
Були з чоловік найщасливіші
Через місяць він подав на розлучення …
А квартира кому? Он что специально ждал?
ЯниЯ• 12 марта в 17:58
Ответ дляМама фіфті цента
Чувствую, скоро будет счастье от нового мужа….
Айболитная• 12 марта в 17:59
Новое постельное и теплая погода на улице, и то что у меня красивая фигура
ЯниЯ• 12 марта в 17:59
Ответ дляАйболитная
😡
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта в 18:00
Ответ дляЯниЯ
Не повірите. Не чекав. Вкладалися разом. В борги влізли ( зараз борги по ходу на мені 🤣🤣🤣, я ще не отямилася просто)
І тепер вимагає повернути гроші за квартиру. Ну трохи людина не розуміє що у нас дитина спільна і не так легко то все буде
ЯниЯ• 12 марта в 18:00
Ответ дляАйболитная
А можете и меня осчастливить и рассказать, как вам приходится ужиматься, пахать и во всем себе отказывать ради красивой фигуры?
Рання пташка• 12 марта в 18:02
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Як завжди: дитина - то проблеми жінки, скажіть дякую за ті 2-3 тис на міс, на які можна жирувати
Ответ дляАйболитная
Класс
Да тёплая погодка действительно радует. Надеюсь скоро вы сможете одеваться в красивые платья и радовать нас красивой фигурой
.
Царевна в уггах• 12 марта в 18:05
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А что случилось? Прозрение накрыло?
ЯниЯ• 12 марта в 18:08
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Какой-то странный
Что за месяц могло так измениться?
Прям от любви до ненависти…
Что за месяц могло так измениться?
Прям от любви до ненависти…
Очень радуют дети (работаю на продленке), они же конечно, бывает, и огорчают. Но их улыбки, свет, искренность мне согревают душу. Еще сегодня девушка-бариста мне улыбнулась на улице и сказала привет, просто уже узнает меня) Еще один коллега молодой сегодня как-то по-особому закрутил усы, как у гусара, так весело мне стало)
Лунтик-паунтик• 12 марта в 18:11
Нові кросівки). Довго шукала щоб не спорт і чорні під тренч і легкі, але не сітка😅. Коротше купила в масі і рада)
Ще кота нарешті влаштував наповнювач до туалету, бо реально вже засіяв все, кожен день генеральна🤦♀️
Аноним_Русалка• 12 марта в 18:14
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Фею нашёл?
Аноним_Русалка• 12 марта в 18:15
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пофастайтесь кроссами
Ответ дляПіна
 очень мило что вас радуют казалось бы такие простые вещи. У вас доброе сердце) берегите свой свет
Айболитная• 12 марта в 18:20
Ответ дляЯниЯ
Во всем отказывать нет, а пахать в спортзале да, приходится