ХтоЯкщоНеЯ• 12 марта в 15:42

Реально ли прославиться?

То есть стать известным хотя бы в интернете,чтобы многие меня знали ? И как сделать так,чтобы писали и в прессе? Чтобы фото везде были и др..
Тумба-юмба• 12 марта в 15:44
Не видела еще чтобы здоровые люди психически, хотели прославиться или стремились бы к этому
Невгамовна Бу• 12 марта в 15:44
альфасамка непереверешена
r25-1• 12 марта в 15:44
канеш. Берете хозяйственное мыло, полный пакет, провода, будильник,
это типа бомба, идете к верховной раде. вас ловят и показывают как диверсанта.
Мороженная курица• 12 марта в 15:45
Вы знаете оборотную сторону славы и успеха?
Мороженная курица• 12 марта в 15:45
Что в вас есть выдающегося чтобы предложить этому волшебному миру?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 марта в 15:45
Ответ дляТумба-юмба
Ну такие как Мадонна или Агилера и др все хотели славы и они все здоровые психически.
Мороженная курица• 12 марта в 15:46
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
вы с их психиатром не могли разговаривать
Mira-a102• 12 марта в 15:47
Поищите на ютубе канал ’дневник девственника’, послушайте его, посмотрите - вот ключ к успеху) + Нужно не забывать отправлять заявки на разные шоу и проситься на интервью к блогерам миллионникам.
ГейСюда• 12 марта в 15:47
Насріть на клумбу перед райдержаміністрацією - слава забезпечена
ДлинноНожка• 12 марта в 15:48
Героя Украины хотите или другую награду?)))
Все і одразу• 12 марта в 15:48
убейте Путина и слава о вас будет жить вечно, и передаваться из поколения в поколение.
Альфасамка• 12 марта в 15:49
потрахайтесь в центрі
Ліплю вареники• 12 марта в 15:49
Это Вам на багиньку, там поциков толпами.
Все і одразу• 12 марта в 15:49
в вашу честь назовут главные проспекты городов. Да что там проспекты, вас канонизируют скорее всего.
Два-три тижні і фсьо• 12 марта в 15:50
Підіть топлес в атб і відео на труху. Ще й заробите
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 марта в 15:50
Ответ дляМороженная курица
Из всего шоу бизнеса только Мерилин Менсон реально больной на голову человек.
УраганнаЯ• 12 марта в 15:50
Ну смотрите, сейчас это сделать проще чем когда-либо. Вот недавно дочка показала парфенюка, который спел в тралике песню, его друг его снял и выложил в тик ток. И стал известный. И таких историй много. Но все равно меньше, чем аккаунтов в интернете, т е нужен талант, и системность и ум чтобы понимать что ты делаешь.
Послушная• 12 марта в 15:50
если вы по своему типу лидер, то да. что то есть то что вы умеете делать..
Язикувата Хвеська• 12 марта в 15:51
На Советчице Вы уже звязда. Двигайтесь дальше😀
Шальная коклетка• 12 марта в 15:52
Пам´ятаєте іванофранківських хлопців?? Вони дуже раділи що за й вечір стали відомим
Ліплю вареники• 12 марта в 15:52
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы думаете это мисс унылые сиси жаждет славы?
r25-1• 12 марта в 15:53
Ответ дляMira-a102
или сделать поджоги дверей, как полтавский палий.
Вот недавно он начал даже ютуб вести .
Кто то надоумил.
чел реальный алкан ,а его видело куча народу
Язикувата Хвеська• 12 марта в 15:54
Ответ дляЛіплю вареники
За последние пару дней только от нее/него было куча тем ’#красотанеписаная’
r25-1• 12 марта в 15:54
Ответ дляГейСюда
а если насрать гербом росии, то даже штраф не дадут
Мороженная курица• 12 марта в 15:54
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
у всех у них свои отклонения есть

у той же Мерайи Кэри - биполярочка.
А Бритни Спирс - 🤦‍♀️🤦‍♀️
Джексон, Фредди Мэркури, Принс - не от счастливой жизни рано свалили

вы просто не в теме
r25-1• 12 марта в 15:55
Ответ дляАльфасамка
потрахайтесь в центрі
та и шо, максимум в телеге с заблюреной сиськой покажут
Мороженная курица• 12 марта в 15:55
Ответ дляЛіплю вареники
славы и секса
r25-1• 12 марта в 15:55
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
та они все там, но судить их нельзя, тоже говна хлебнули пока вылезли
r25-1• 12 марта в 15:56
Ответ дляУраганнаЯ
кто это
маловата известность
r25-1• 12 марта в 15:57
Ответ дляЛіплю вареники
а разве у нее было фото топлес?
из последнего там вроде не оценить