ХтоЯкщоНеЯ• 12 марта 2025

Реально ли прославиться?

То есть стать известным хотя бы в интернете,чтобы многие меня знали ? И как сделать так,чтобы писали и в прессе? Чтобы фото везде были и др..
Тумба-юмба• 12 марта 2025
Не видела еще чтобы здоровые люди психически, хотели прославиться или стремились бы к этому
Невгамовна Бу• 12 марта 2025
альфасамка непереверешена
r25-1• 12 марта 2025
канеш. Берете хозяйственное мыло, полный пакет, провода, будильник,
это типа бомба, идете к верховной раде. вас ловят и показывают как диверсанта.
Мороженная курица• 12 марта 2025
Вы знаете оборотную сторону славы и успеха?
Мороженная курица• 12 марта 2025
Что в вас есть выдающегося чтобы предложить этому волшебному миру?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Ну такие как Мадонна или Агилера и др все хотели славы и они все здоровые психически.
Мороженная курица• 12 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
вы с их психиатром не могли разговаривать
Mira-a102• 12 марта 2025
Поищите на ютубе канал ’дневник девственника’, послушайте его, посмотрите - вот ключ к успеху) + Нужно не забывать отправлять заявки на разные шоу и проситься на интервью к блогерам миллионникам.
ГейСюда• 12 марта 2025
Насріть на клумбу перед райдержаміністрацією - слава забезпечена
ДлинноНожка• 12 марта 2025
Героя Украины хотите или другую награду?)))
Все і одразу• 12 марта 2025
убейте Путина и слава о вас будет жить вечно, и передаваться из поколения в поколение.
Альфасамка• 12 марта 2025
потрахайтесь в центрі
Ліплю вареники• 12 марта 2025
Это Вам на багиньку, там поциков толпами.
Все і одразу• 12 марта 2025
в вашу честь назовут главные проспекты городов. Да что там проспекты, вас канонизируют скорее всего.
Два-три тижні і фсьо• 12 марта 2025
Підіть топлес в атб і відео на труху. Ще й заробите
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 марта 2025
Ответ дляМороженная курица
Из всего шоу бизнеса только Мерилин Менсон реально больной на голову человек.
УраганнаЯ• 12 марта 2025
Ну смотрите, сейчас это сделать проще чем когда-либо. Вот недавно дочка показала парфенюка, который спел в тралике песню, его друг его снял и выложил в тик ток. И стал известный. И таких историй много. Но все равно меньше, чем аккаунтов в интернете, т е нужен талант, и системность и ум чтобы понимать что ты делаешь.
Послушная• 12 марта 2025
если вы по своему типу лидер, то да. что то есть то что вы умеете делать..
Язикувата Хвеська• 12 марта 2025
На Советчице Вы уже звязда. Двигайтесь дальше😀
Шальная коклетка• 12 марта 2025
Пам´ятаєте іванофранківських хлопців?? Вони дуже раділи що за й вечір стали відомим
Ліплю вареники• 12 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы думаете это мисс унылые сиси жаждет славы?
r25-1• 12 марта 2025
Ответ дляMira-a102
или сделать поджоги дверей, как полтавский палий.
Вот недавно он начал даже ютуб вести .
Кто то надоумил.
чел реальный алкан ,а его видело куча народу
Язикувата Хвеська• 12 марта 2025
Ответ дляЛіплю вареники
За последние пару дней только от нее/него было куча тем ’#красотанеписаная’
r25-1• 12 марта 2025
Ответ дляГейСюда
а если насрать гербом росии, то даже штраф не дадут
Мороженная курица• 12 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
у всех у них свои отклонения есть

у той же Мерайи Кэри - биполярочка.
А Бритни Спирс - 🤦‍♀️🤦‍♀️
Джексон, Фредди Мэркури, Принс - не от счастливой жизни рано свалили

вы просто не в теме
r25-1• 12 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
потрахайтесь в центрі
та и шо, максимум в телеге с заблюреной сиськой покажут
Мороженная курица• 12 марта 2025
Ответ дляЛіплю вареники
славы и секса
r25-1• 12 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
та они все там, но судить их нельзя, тоже говна хлебнули пока вылезли
r25-1• 12 марта 2025
Ответ дляУраганнаЯ
кто это
маловата известность
r25-1• 12 марта 2025
Ответ дляЛіплю вареники
а разве у нее было фото топлес?
из последнего там вроде не оценить