KristinkaCute• 12 марта в 17:46

Что последнее неожиданно сделало вас счастливыми?

Девочки, а что из последнего сделало вас хоть немного счастливее? И когда это было?

Вот у нас на этаже наконец-то сделали свет и я безмерно счастлива. Потому что в темноте с фонариком, ещё с осознанием что временами на этаже живёт бомж становится реально страшновато, а со светом поспокойнее стало.
Проработник• 12 марта в 18:26
Ответ дляМама фіфті цента
Кум на днях заходил. Поздравил меня и детей с 8 марта (в отличие от мужа), 100500 раз похвалил мою готовку (в отличие от мужа). Мелочь, а настроение хоть ненадолго вверх.
Выходите замуж за кума)
ЯниЯ• 12 марта в 18:31
Ответ дляАйболитная
Во всем отказывать нет, а пахать в спортзале да, приходится
Ну такое, не слишком осчастливили
Могли бы хоть соврать ради благого дела 😔
Моторошні троянди• 12 марта в 18:34
Антидепрессант.. Дулоксетин и Милнаципоан..
З родзинкою• 12 марта в 18:35
Молодий хлопець , який звернув на мене увагу 🫣я тримаюсь заради цих стосунків
Без комплексів• 12 марта в 18:36
Радуюсь каждый день когда вижу, что поднимаются из земли тюльпаны, посаженные мною прошлой осенью.
так любопытно узнать как они будут цвести )))
Ля-ля-ля• 12 марта в 18:36
Ответ дляЯниЯ
А квартира кому? Он что специально ждал?
У меня тоже так сделал. Ничто не предвещало ухода...
Оченьценная• 12 марта в 18:56
Ответ дляSo_so
Первоцветы. Ощущение, что природа просыпается после зимы, всё оживает, будет расти, цвести, плодоносить.
І у мене вже повилазили
Лунтик-паунтик• 12 марта в 19:04
Ответ дляАноним_Русалка
Пофастайтесь кроссами
Тут таке не носять😅
Аноним_Русалка• 12 марта в 19:08
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тут таке не носять😅
Та понятно))).
Украиночка• 12 марта в 19:33
Радує, що затримки більше не має, все добре !
Ms. Анонимная• 12 марта в 19:55
Этот год начался так отвратительно, что до сих пор не могу в себя прийти и стать тем же жизнерадостным человеком… я сломалась) сижу пью кофе у бескрайнего моря и мне пофик. Раньте умела ценить каждый момент.
дама_из_декрета• 12 марта в 20:17
Ответ дляKristinkaCute
Дай Бог ему здоровья и чтобы больше никаких больниц.
Спасибо вам
ТихоЯ• 12 марта в 20:18
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не повірите. Не чекав. Вкладалися разом. В борги влізли ( зараз борги по ходу на мені 🤣🤣🤣, я ще не отямилася просто)
І тепер вимагає повернути гроші за квартиру. Ну трохи людина не розуміє що у нас дитина спільна і не так легко то все буде
Говорите, что ребенок ему. А он вам вашу часть денег за квартиру.
Рассказница• 12 марта в 20:55
10 км. по лісу з собакою