СкиниУскачи!• Изменено 12 марта в 18:13
Кто все детство плохо кушал, какой у вас сейчас аппетит?
Кто плохо ел в садике и в школьные годы. Кто перебирал в еде, долго сидел над тарелкой. У вас стройное телосложение сейчас?
Любите поесть?
СкиниУскачи!
• 12 марта в 18:11
Ответ дляМарфа Українівна
Люблю. Но не дают.
кто не дает?) муж?
Вчителька з мікрорайону• 12 марта в 18:11
Я «плохо кушала» только в глазах моих родителей и бабушки. По факту я ела нормально
Хи хи, ну ну• 12 марта в 18:14
Худая. Ни в школе, ни в садике не хотела есть котлет, меня от них тошнило ну и от жирного тошнило постоянно. Без аппендикса живу 25 лет. Еда та же, без изменений. Хочу поправиться, не получается.
КаваЗМолоком• 12 марта в 18:16
Я товста. В дитинстві була дуже тоща, далі теж, останні кілька років їм не можу наїстися.
Горлаю зрання• 12 марта в 18:17
Худая была в детстве, сейчас р. С. Никогда не было диет. Любимая еда - сладости, майонезные салаты.
побольшомусекретику• 12 марта в 18:18
Малоїжка все життя,з віком жерти не почала.Вага 50 кг,зріст 172
Горня капучіно• 12 марта в 18:19
очень люблю. После двух родов как прорвало. Теперь приходится себя контролировать.
палка-копалка• 12 марта в 18:21
В детстве не понимала, что значит ,,хотеть есть,,. Но любимая еда была, но мама для меня специально не готовила. Еда домашняя была наказанием- всё было сытное, калорийное, жирное. Сейчас 52 года, р 38, но склонна поправляться при погрешности в еде. Чувство голода не испытываю, просто слабость и приторможенность.
Надежда наш компас• 12 марта в 18:22
Діти їдять стільки скільки потребує їх організм, а не як доослі бо треба доїсти
КаваЗМолоком• 12 марта в 18:24
Ответ дляпалка-копалка
Тогочасну їжу також не їла, бо вона вся була з цибулею, а я від неї блюю реально, все дитинство проколупала тарілки. Але тепер то все нормальне, їстівне.
Мелочунь• 12 марта в 18:35
Навчилась їсти . В зал пішла і була необхідність набрати масу. Довелось їсти, бо забувала )
Зараз все ок ) апетит як у всіх
Мелочунь• 12 марта в 18:36
Ответ дляНадежда наш компас
Да я все дитинство прожила з запахом ацетону з роту ) бо просто не хотіла їсти
Муркошечка• 12 марта в 18:56
Щоб я в дитинстві нормально поїла мама збирала подружок. От в компанії я добре їла. Те саме було в селі і в гостях. Мама казала, що в гостях їла ніби мене вдома не кормлять :). Але десь років в 14-15 почала їсти нормально.
Завжди була і зараз є худа. Бо я тривожник і невростєнік.
Файна дівка• 12 марта в 19:29
Ела плохо в детстве, всю жизнь худая. Сейчас уже метаболиз ухудшился, чтоб сохранять стройность уменьшила и без того небольшое количество пищи)
Ем мало, но вкуснееькое люблю. Шоколада, тортики ем
ЯсноВидящая• 12 марта в 20:00
Люблю. Не прям жрать ведрами, но люблю. До 30 лет и детей жила с имт 19 и могла есть что угодно и когда угодно, в студенчестве любила ночью учить и для настроения пожарить сковороду картошки и ее в одно лицо приговорить.
В 30 родила, после этого уже пришлось контролировать питание. В 34 второй и после него похудеть сложнее, а набираю легко. 173/71, никак не сброшу((
Кстати, переборчивость в еде осталась, но уже только на отдельные продукты. Например, из мяса ем исключительно филе без пливочек и свинину не уважаю вообще
СкиниУскачи!
• 12 марта в 20:34
Ответ дляМуркошечка
А я добре їла на свіжому повітрі. В садку, вдома їла дуже погано. Але десь на пікніку в лісі чи парку їла дуже добре).
Ольга -ac7a• 12 марта в 21:21
На думку деяких людей і зараз «мало» їм. Хоча їм я нормально, для когось треба 2 миски супу , для кого і пів вистачить
Малая еще та• 13 марта в 09:04
Я в детстве очень плохо ела, вечно со слезами возле тарелки сидела. В первый декрет на учёт по беременности ставала 41 кг была, но после вторых родов в 42 года рот не закрывается. Все время есть хочу. Вот и сейчас в 8-00 только позавтракала и довольно плотно. А сейчас уже на банан заглядываются. Вес с каждым годом на 3-5кг прибавляется, уже страшно смотреть на себя
СкиниУскачи!
• 14 марта в 14:39
Ответ дляМанкоголік
Я. Глисты пролечила и аппетит стал отличным, ем всё
Анализ кала на все гельминты или анализ крови?
Манкоголік• 14 марта в 14:51
Ответ дляСкиниУскачи!
Кал сдавать надо, раза три, с первого раза они не всегда показываются. У меня лямблии были, лечилась у инфекциониста