из_под_тишка• 12 марта в 21:03

Ура! Ментам повышают зарплату

Про оклад поліцейських: Верховна Рада ухвалила у першому читання законопроєт №6506-1 щодо осучаснення розміру грошового забезпечення поліцейських.
Посадовий оклад поліцейського має бути не менше 30 280 грн.
Складовими грошового забезпечення поліцейського мають бути: посадовий оклад, щомісячна надбавка за вислугу років, доплати за спеціальне звання, за роботу, що передбачає доступ до державної таємниці, за науковий ступінь та/або вчене звання та премії.
Донька подруги• 12 марта в 21:31
Ответ дляиз_под_тишка
только воевать должен тракторист, а не мент.
чего это? вы знаете как военные ненавидят ментов? даже обувь черную не носят, бо она ментовская)) они ходят с оружием, все из себя такие...а почему не воюют? кишка тонка
Я б такое не носила, но продаю• 12 марта в 21:32
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Шаурму жрут, кофе пьют, курят, ловят вместо себя....
+ людей дістають.
Cat88• 12 марта в 21:33
Ответ дляДонька подруги
Первый раз слышу бред такой ) а корд не воюет ? Рпоп? Сводные отряды ? Лють ?
Люблю кетчуп• 12 марта в 21:33
Ціни на каву та айкос піднялися?
Аноним_1857• 12 марта в 21:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а медсестра подходит к больному бесплатно? вы такое видели когда-нибудь?
Там не только медсестры перечислены. Заведующая библиотекой, все делаю бесплатно, и планы-отчёты, и мероприятия провожу, и пачки книг таскаю в руках в отдел комплектования и обратно через весь город, и страничку на Фейсбуке веду, и к каждому с душой, и спонсоров-меценатов найти надо, чтоб книги дарили, и прочее, прочее, даже убираем бесплатно 150 квадратов, уборщиц сократили. Зарплата 8,5 тысяч грн.
Бюст Березуцкого• 12 марта в 21:33
Ответ дляНевісточка ж
сколько замечательных новостей и победа Украины уже случилась и оклады полицаям поднимают. а что там для рабов еще придумали?
могилы, свобода, которая рабство.
сколько их сейчас полицаев? 600000-700000? что бы контролировать рабов, тцк что бы отлавливать и отправлять в ад, что там у нас еще с народовластием..и бюджет пустой, но на себя можно повышать и повышать. п…..
Как же я этих сук кончных ментов ненавижу!
Невісточка ж• 12 марта в 21:35
Ответ дляБюст Березуцкого
и я тоже. но не надо ненавидеть так, что бы причинять себе вред.
нам надо быть сильными, умными и помочь нашим детям вырасти и остаться в живых, 🤗
автор из_под_тишка • 12 марта в 21:35
Ответ дляCat88

На Донеччині українські поліцейські перейшли на сторону окупантів
Cat88• 12 марта в 21:35
Ответ дляБюст Березуцкого
У вас проблемы с законом ? Лично мне все равно, один раз пересеклась с ними , остановили за превышение скорости . Меня не растреляли даже , пожелали беречь себя . А если всех отправить их , вы знаете сколько гранат у котиков на руках ? Только про такие задержания не пишут , нельзя , куда бежать будете если нападет такой на вас ?
Бюст Березуцкого• 12 марта в 21:36
Эти менты трусливые кончелыги, в начале войны все сдрыснули с города, а теперь машин 100 по городу катается , работяг отлавливают. Ненавижу суки!
Донька подруги• 12 марта в 21:36
Ответ дляCat88
муж служит. Говорит военных аж трусит когда слышат про ментов. понятно, что я не про всех, но про основную массу
Cat88• 12 марта в 21:37
Ответ дляиз_под_тишка
https://www.youtube.com/watch?v=VNdzMe8KWYU&t=6s
А прокуроры не перешли никто ? А ваши соотечественники не перешли ? А как сдают местные позиции техники ? Все ок ?
Аноним_1857• 12 марта в 21:37
Ответ дляБезсовісна кума
А шкільний бібліотекар - просто пахар
Думаете ничего не делает? Ошибаетесь Там обязанностей хватает на минималку, поэтому и вакансий всегда полно было.
Cat88• 12 марта в 21:39
Ответ дляДонька подруги
Полно родственников что служат , и на передовой и никто такого не говорит, ну разве отбитые и зеки ненавидят ментов , Они хотят дальше нарушать закон , а их ловят . Как можно ненавидеть какую то профессию , если не сталкиватся с теми работниками ? )
Голубая фишка• 12 марта в 21:40
За что им повышение,зарплаты полиции идут с наших налогов , присягу дают народу Украины,а они мужчин хватают на улицах,когда так ворует людей ,то эти ещё и помогают,какая зарплата
Cat88• 12 марта в 21:40
Самый прикол в том , что тут 99 проц даже не знают структуру полицию , знают патрульную и думают это вся полиция . Образованная нация
Cat88• 12 марта в 21:41
Ответ дляГолубая фишка
Какие подразделения ?
Cat88• 12 марта в 21:42
О рука лицо , ответить нечего на элементарный вопрос про подразделения )
Рву и мечу• 12 марта в 21:43
а вам то что? вы входите в эту категорию?
Снегурочко• 12 марта в 21:44
Ответ дляВільнаНазавжди
Класно їм.
А медсестра в стаціонарі 10 тис отримує.
Шкільні бібліотекар, психолог, медсестра - мінімалку 6 тис.
Вихователі в дит.садку 7 тис.
врач высшей категории 13 тыс..
Меня не звали• 12 марта в 21:44
У мусоров- наукова степень?
Меня не звали• 12 марта в 21:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не гневите Бога.
Крапипопка• 12 марта в 21:52
Они тяжелее стакана с кофе в руках не держали, а ребята дснс завалы разбирают…
автор из_под_тишка • 12 марта в 21:53
Ответ дляCat88
толку с них, чем помогут эти знания?
обнон что делает? крышует нарколыг конченных?
угнали машину - ответ ментов - та ее уже перегнали в днр. не парьтесь.
Меня не звали• 12 марта в 21:55
Ответ дляCat88
Да,да просветите нас,как эта порядочная свора тащит мужиков на убой.
А при очередном митинге в угоду власти расстреляет студентов.
Были они мусорами и останутся,хоть в каком подразделении не служили
Несемо світло разом• 12 марта в 21:55
Ответ дляCat88
Вы знаете что такое первое чтение ? А госслужащим видели , тоже как поднимут зарплату ?
видели - 7 с копейками, меньше 8 тыс.
Меня не звали• 12 марта в 21:58
https://www.facebook.com/share/15ttouH2Ds/
Вот вам действия этих уродов
Тут видео смотреть не пересмотреть
Мавка• 12 марта в 22:00
Ответ дляУпругая попка
В окоп и на воду и сухари,а не отлавливать на улице работяг
Готується грандіозний шухер.Протягують закони,купують кайданки і автозаки.Готується влада.
Cat88• 12 марта в 22:00
Ответ дляМеня не звали
Вот вам действия этих уродов
Тут видео смотреть не пересмотреть
А напал на Украину кто ? Хуйло или манты ? А воевать кто будет ? Я не хочу идти
Меня не звали• 12 марта в 22:03
Ответ дляCat88
Батальон Монако пусть повоюет
Им даже скидываться не надо будет не на дроны не на тепловизоры
https://www.facebook.com/share/166fWNmqpu/