из_под_тишка• 12 марта в 21:03
Ура! Ментам повышают зарплату
Про оклад поліцейських: Верховна Рада ухвалила у першому читання законопроєт №6506-1 щодо осучаснення розміру грошового забезпечення поліцейських.
Посадовий оклад поліцейського має бути не менше 30 280 грн.
Складовими грошового забезпечення поліцейського мають бути: посадовий оклад, щомісячна надбавка за вислугу років, доплати за спеціальне звання, за роботу, що передбачає доступ до державної таємниці, за науковий ступінь та/або вчене звання та премії.
Ответ дляМеня не звали
Батальон Монако пусть повоюет
Им даже скидываться не надо будет не на дроны не на тепловизоры
У вас явно пунктин , и страницы такие же смотрите . Чем вы наполнены то и изливаете. Я такое не смотрю . В каждой профессии не без урода , но людям интересна только полиция
Рву и мечу• 12 марта в 23:07
Ответ дляиз_под_тишка
толку с них, чем помогут эти знания?
обнон что делает? крышует нарколыг конченных?
угнали машину - ответ ментов - та ее уже перегнали в днр. не парьтесь.
так вам просто завидно?
Рву и мечу• 12 марта в 23:09
Ответ дляCat88
Полно родственников что служат , и на передовой и никто такого не говорит, ну разве отбитые и зеки ненавидят ментов , Они хотят дальше нарушать закон , а их ловят . Как можно ненавидеть какую то профессию , если не сталкиватся с теми работниками ? )
вот меня тоже это удивляет. Да, было что останавливали, проверяли. Но это их работа.
У меня как то врач взятку выпрашивал. В платной клинике! И что мне теперь ненавидеть всех врачей когда им зп поднимут?
Меня не звали• 13 марта в 09:39
Ответ дляCat88
Белое пальто на замарайте тут, прынцесса.
Изливают на страницах как раз ’ваши защитнички’.
А смотреть то не удобно,иначе как же будете защищать этих быдлот в каждой теме то
Меня не звали• 19 марта в 16:24
Ответ дляCat88
’защитнички’ продажные они все