Милота• 12 марта в 21:32

Котлеты колхозные вам бы понравилось такое угощение в гостях ?

Оливье ,пюре, эконом -,котлетки Колхозные
Берете буханочку хлеба,режете на кусочки и заливаете теплой водичкой ,на сковороде жарете лучок, хлебушек отжимаете и туда лучок и 1 яичко + соль и специи ,формируете котлетки и жарите, если добавите часнычок будет вкуснее и сытнее .
Личко Невеличке• 12 марта в 21:49
Хоч би якусь кільку в томаті туди додали
парИла я парИла• 12 марта в 21:49
Думаете, если сказать не лук, а лучок, не хлеб, а хлебушек, не яйцо, а яичко, они сразу будут казаться вкуснее и аппетитнее?)))
Закуйовджена життям• 12 марта в 21:51
Ответ дляпарИла я парИла
та это какое-то психическое расстройство ласкательные слова делать из обычных) пару человек таких в жизни видела, точно не в себе
Оч@ров@Шк@• 12 марта в 21:52
А по какому поводу застолье?
Закуйовджена життям• 12 марта в 21:53
Ответ дляОч@ров@Шк@
А по какому поводу застолье?
зарплату она получила
Дуболом• 12 марта в 21:54
Воды попейте и ложитесь спать уже
Личко Невеличке• 12 марта в 21:56
Хоча... якщо треба, щоб ці гості більше ніколи не прийшли, то це варіант
Вот Она Я• 12 марта в 21:56
Капець який. Це ж треба так гостей ненавидіти. Оце у вас в рязані високі стосунки. Фу.
Тишком нишком• 12 марта в 21:57
Ответ дляЭскиз бесконечности
Обычные котлеты, я бы ела. Я такие же делаю, но люблю еще гречки добавить.
Кто фекает, думает, прям во всех кафе и ресторанах фарш из чистого мяса делают?
Котлета - це не про чисте м´ясо
автор Милота • 12 марта в 22:00
Ответ дляОч@ров@Шк@
А по какому поводу застолье?
Девичник
Корсет_на_шурупах• 12 марта в 22:02
Олів´є і пюре так, а котлети такі мало собі уявляю, сумніваюсь, що їстівні. Хоча якщо у вас котлети без м´яса, то невідомо який там олів´є.
Корсет_на_шурупах• 12 марта в 22:03
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хліб з цибулею - це не котлети, хоч 100 разів їх так обізвіть.
ЛЮБА• 12 марта в 22:05
Опять новые шедевры подвезли …
САМ_ТАКОЙ• 12 марта в 22:07
Ответ дляМилота
Так я хозяйка ,я готовила .
И зачем на такое меню гостей приглашать ? Не можете хотя бы котлеты нормальные приготовить, хоть гостей не зовите)
САМ_ТАКОЙ• 12 марта в 22:08
Ответ дляЭскиз бесконечности
В кафе может и нет , а дома обычно котлеты из мясного фарша делают )
Борисфенка• 12 марта в 22:13
Ответ дляЛичко Невеличке
Жах, краще вже просто з хліба з цибулею.
Грибной_Дождик• 12 марта в 22:19
Нє, це якийсь кацапський рецепт, ми таке не вживаємо
Грибной_Дождик• 12 марта в 22:24
Ответ дляпарИла я парИла
Да, скоро кулічікі будуть
Ирина-61a8• 12 марта в 22:32
Это что называется «колхозные» котлеты? Вроде бы вообще не котлеты. В гугле есть рецепт «колхозных» котлет. Так он обычный, с мясным фаршем.
Сумка з негодою• 12 марта в 22:43
Ответ дляТелячі ніжноСті
Обожаю даже больше просто жаренного хлеба.
Если еще додать кабачковую икорку и фраголино - балдеем всей семьей.
Не каждый же день жрать элиточку - Касаточку, Тюлю или кавелье из крабовых палок
Маничку еще забыли )))
Зрадорозганячка• 12 марта в 22:49
Ответ дляЗакуйовджена життям
оливье ела бы, пусть свои котлетки без фарша сами жрут
Ой-ой. Как бы там и оливье не был с сюрпризом. Из позвчерашней хорошо промытой окрошки)
Намакушка• 12 марта в 23:57
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
тогда не делайте котлетки, просто сделайте горячие бутерброды из чего нибудь
Из хлеба , походу короче гренки
Намакушка• 12 марта в 23:59
Ответ дляМилота
Девичник
Ніяк зміж не вийдете?
Намакушка• 13 марта в 00:01
Ответ дляСумка з негодою
Маничку еще забыли )))
То дорого-багато...
Сумка з негодою• 13 марта в 14:17
Ответ дляНамакушка
Из хлеба , походу короче гренки
но-но, брускетты, не меньше!