ЕлькиПальки• 12 марта 2025
Безусловно, мы тут уже все большие девочки, но вже же....
Ваш любимый детский мультик?
Чупокабра• 13 марта 2025
Сонячний каравай, всегда знала что смотрела его на украинском и на русском. Долго думала что это эффект Манделы, ан нет. Так и было.
Любимые - наверное Красавица и Чудовище, Геркулес (из-за рисовки), из новых Душа, Шрек - фоном смотрю под уборку.
Чупокабра• 13 марта 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Люблю ’Унесённые призраками’ и почти все студии ’Ghibli’ (Япония))
+100000000000
Но я их даже к категории мультфильмы не отнесла, хотя и обожаю.
Сонячний день• 13 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
До речі він і називається « жива іграшка»
Навіть в дитячому віці можна було зрозуміти про що мультик. Шкода, що дорослій тітці не дійшло.
Звідки ви знаєте що дійшло, а що не дійшло і що саме мені в тому мультику сподобалося?
Любимка-анонимка• 13 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Фунтік це про поросятко, що збігло від беладонни бродячого цирку.
А той мультик так і називався «просто так»))
Збігло молоко, а Фунтік втік.
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2025
Чіп і дейл найулюбленіший мультфільм. Чекаю, поки молодша донечка підросте і будемо дивитися на репіті
Я погнала• 13 марта 2025
Сімпсони. Дивлюсь з 1997 року.
В українській озвучці - найкращий. Це визнали даже творці мультсеріалу офіційно.
Вилосипедниця• 13 марта 2025
Жил-был пес. Капитошка. В синем море, в белой пене. Масленица.Том и Джерри.Бобик в гостях у Барбоса.
сЛАдКОежКА• 13 марта 2025
Ответ дляосень харашо
Ёжик в тумане
Кстати, он много премий получил:
премия Лондонского фестиваля (фильм признан «выдающимся фильмом года»), 1977 г. «Серебряный бумеранг» на МКФ в Сиднее (Австралия), 1978 г. Приз за лучший короткометражный фильм для детей в Хихоне (Испания), 1977 г.
Патріотка з дивану• 13 марта 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Еще чешский мульт про крота.
Да,тоже про него вспомнила.
Гарантую неперелевки• 13 марта 2025
Ответ дляРаботать надо
Русалочка Дисней, недавно пересмотрела
Тоже ее люблю 💖 и еще Принцесса и лягушка.
Вообще много мультов нравится, но если спонтанно спросить какой посмотрим, то сказала бы один из них)
Гарантую неперелевки• 13 марта 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Мауглі, Скоропеево кольцо, Летючий корабель - пісня про бабок Йожек кльова
Помню как в детстве Летающий корабль показывали каждый день по неск раз, как он меня раздражал из-за этого! А вообще мульт хороший.
Міряю від одиниці• 13 марта 2025
З дитинства - діснеєвські мульти 90х. А зараз мій улюблений Кунгфу Панда. Там є все, класна музика, гарні краєвиди, сильна історія, і не тільки гг, але і другорядних персонажів. Панді не пощастило вийти в один рік з Валлі, так би він взяв Оскар. Валлі теж дуже достойний мультик, але от Панда в моєму серці.