ЕлькиПальки• 12 марта 2025

Безусловно, мы тут уже все большие девочки, но вже же....

Ваш любимый детский мультик?
Чупокабра• 13 марта 2025
Сонячний каравай, всегда знала что смотрела его на украинском и на русском. Долго думала что это эффект Манделы, ан нет. Так и было.
Любимые - наверное Красавица и Чудовище, Геркулес (из-за рисовки), из новых Душа, Шрек - фоном смотрю под уборку.

Чупокабра• 13 марта 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Люблю ’Унесённые призраками’ и почти все студии ’Ghibli’ (Япония))
+100000000000
Но я их даже к категории мультфильмы не отнесла, хотя и обожаю.
автор ЕлькиПальки • 13 марта 2025
Еще чешский мульт про крота.
Сонячний день• 13 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
До речі він і називається « жива іграшка»
Навіть в дитячому віці можна було зрозуміти про що мультик. Шкода, що дорослій тітці не дійшло.
https://youtu.be/cSUyVwcwxzk?feature=shared
Звідки ви знаєте що дійшло, а що не дійшло і що саме мені в тому мультику сподобалося?
Любимка-анонимка• 13 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Фунтік це про поросятко, що збігло від беладонни бродячого цирку.
А той мультик так і називався «просто так»))
Збігло молоко, а Фунтік втік.
фрау Гітта• 13 марта 2025
Капітошка, з сучасних - Ben and Holly’s little kingdom
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2025
Чіп і дейл найулюбленіший мультфільм. Чекаю, поки молодша донечка підросте і будемо дивитися на репіті
Психологічка• 13 марта 2025
Людина павук павутиння Всесвіту.
Работать надо• 13 марта 2025
Русалочка Дисней, недавно пересмотрела

АяВсёЗнаю• 13 марта 2025
’Принцесса Лебедь’
Оле Лукойе• 13 марта 2025
Про осминожек, котрих папи перепутали
Татьяна М• 13 марта 2025
Котенок по имени Гав, Мешок яблок.
Я погнала• 13 марта 2025
Сімпсони. Дивлюсь з 1997 року.
В українській озвучці - найкращий. Це визнали даже творці мультсеріалу офіційно.
Вилосипедниця• 13 марта 2025
Жил-был пес. Капитошка. В синем море, в белой пене. Масленица.Том и Джерри.Бобик в гостях у Барбоса.
сЛАдКОежКА• 13 марта 2025
Ответ дляосень харашо
Ёжик в тумане
Кстати, он много премий получил:
премия Лондонского фестиваля (фильм признан «выдающимся фильмом года»), 1977 г. «Серебряный бумеранг» на МКФ в Сиднее (Австралия), 1978 г. Приз за лучший короткометражный фильм для детей в Хихоне (Испания), 1977 г.
Патріотка з дивану• 13 марта 2025
Простоквашино. Ті,що з дитинства. А так мульти не люблю..
Патріотка з дивану• 13 марта 2025
Ответ дляСиджу тихенько
33 попугея
Про геев мульт?
Патріотка з дивану• 13 марта 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Еще чешский мульт про крота.
Да,тоже про него вспомнила.
Ліплю вареники• 13 марта 2025
Девочка и дельфин

Карамбулкул• 13 марта 2025
Тролли, первая часть
Гарантую неперелевки• 13 марта 2025
Ответ дляРаботать надо
Русалочка Дисней, недавно пересмотрела
Тоже ее люблю 💖 и еще Принцесса и лягушка.
Вообще много мультов нравится, но если спонтанно спросить какой посмотрим, то сказала бы один из них)
Гарантую неперелевки• 13 марта 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Мауглі, Скоропеево кольцо, Летючий корабель - пісня про бабок Йожек кльова

https://www.youtube.com/watch?v=8cyZf2iUMI8
Помню как в детстве Летающий корабль показывали каждый день по неск раз, как он меня раздражал из-за этого! А вообще мульт хороший.
Дюагональ• 13 марта 2025
жив був пес, моряк папай
долой_лама• 13 марта 2025
Домовёнок Кузя один из любимых
Міряю від одиниці• 13 марта 2025
З дитинства - діснеєвські мульти 90х. А зараз мій улюблений Кунгфу Панда. Там є все, класна музика, гарні краєвиди, сильна історія, і не тільки гг, але і другорядних персонажів. Панді не пощастило вийти в один рік з Валлі, так би він взяв Оскар. Валлі теж дуже достойний мультик, але от Панда в моєму серці.
Швендяю містами• 13 марта 2025
Алладін
LediBlac• 13 марта 2025
Ответ дляосень харашо
Ёжик в тумане
А что вам в нём нравится? Какой вообще у него смысл по вашему? Только не отвечайте, пожалуйста википедией , я не понимаю о какой ’психоделики’ там речь
LediBlac• 13 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
и оцей.
Щоб уси боялись, щоб не насмихались, про вовчика та крапельку
Капитошка!
LediBlac• 13 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
згадала ще мульт це зверята дарували щось й казали ’за що це мени?
- а просто так!

И про поросенка, ’хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою, и еще одну для друга’
’Просто так!’ и Фунтик
БоВжеВільна• 13 марта 2025
Вверх