ЕлькиПальки• 12 марта 2025

Безусловно, мы тут уже все большие девочки, но вже же....

Ваш любимый детский мультик?
автор ЕлькиПальки • 13 марта 2025
Ответ дляОпля Картопля
Автор,спасибо за тему Таким теплом тема насыщена.
Всегда пожалуйста.
Обожаю такие темы про сказки, книжки из детства, а теперь вот про мультики

Жужa• 13 марта 2025
Осьминожки
Солнце греет
Пуще печки,
Папа дремлет
На крылечке.

А детишки-осьминожки
Что-то чертят на дорожке:
— Палка,
Палка,
Огуречик,
Вот и вышел человечек,
А теперь
Добавим ножек —
Получился осьминожек!
YaЯна• 13 марта 2025
Улюблений - Король лев
А ще цікавий був і нестандартний - Ловушка для кошек
df364tye3• 13 марта 2025
почему то вспомнился сразу ,,, жил был пес ,,,
ну погоди, сейчас уже нет , стал понимать что вторично, подражание диснея ,,,
Благоуханочка• 13 марта 2025
Еще любила приключения Лелека и Болека)
df364tye3• 13 марта 2025
о вспомнил , мартынко ,,,
Відкушу все що стирчить• 13 марта 2025
Люблю ’Унесённые призраками’ и почти все студии ’Ghibli’ (Япония))
дама_из_декрета• 13 марта 2025
Шрек, Тачки, Планета скарбів, Троє з Простоквашино, Рататуй.
Борець за гаманець• 13 марта 2025
Мишки Гамми
Алладин: арабская ночь , волшебный восток

Добротная• 13 марта 2025
Падал прошлогодний снег.
Сонячний день• 13 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Це той, де дівчинка виявилась живодеруою і знущалась з тваринки, ледь не вбила?
Хто шо побачив..
ГейТуда• 13 марта 2025
Ну, погоди, Тайна третьей планеты, Малыш и Карлсон, Винни Пух и все все все, Простоквашино
Трактор Віка• 13 марта 2025
Секрети домашніх тварин 1 частина. Із тих, що в дитинстві любила - Петрик Пяточкін, говорящая рыба, жил был пес, ну и Остров сокровищ с Врунгелем - у меня пластинки были, любила их.
Ирина_Б_• 13 марта 2025
обожаю новогодние старые типа Снеговик-почтовик, 12 месяцев. Из диснеевских Моана
Трактор Віка• 13 марта 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
За сейлор Мун хотела написать, а Вы еще и кенди кенди вспомнили ❤️
О Кенди - взрослый сериал в мультике.
Трактор Віка• 13 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Очень пугал мультик про море, клады, сокровища и там была женщина с лицом рыбы, вместо головы рыба.
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем?
Трактор Віка• 13 марта 2025
Ответ дляосень харашо
О! Пластилиновая ворона! Я песню помню. Всю! ))
Еще бы. Ее через утро в утренней программе крутили...хочешь не хочешь...
Фуліганка• 13 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
згадала ще мульт це зверята дарували щось й казали ’за що це мени?
- а просто так!

И про поросенка, ’хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою, и еще одну для друга’

Фунтик
Ну как можно не знать ??(()
Фуліганка• 13 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Ще про наглого папугу

Кеша .

Фуліганка• 13 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій

В синем море в белой пене
Трактор Віка• 13 марта 2025
Ответ дляЯжбоматуся
И песня принцессы классная - а я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви по любви хочу….»)))
А водяной?
Трактор Віка• 13 марта 2025
Ответ дляОпля Картопля
Дети выросли ,я таких и не знаю
Мой меня посмотреть сажал. Думала усну.
Трактор Віка• 13 марта 2025
Ответ дляПампушечка
А надо из моего детства? Красавица и чудовище , А сейчас свинка пеппа , рататуй , королевство бенна и холли , 👀
Точно, были ж еще диснеевские - красавица, русалочка, золушка - красивые сюжетные мульты.
Трактор Віка• 13 марта 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Еще мультик про Нильса и гусей любила)
Хороший мульт.
Трактор Віка• 13 марта 2025
Ответ дляdf364tye3
А музыка? Это ж окно на Запад первое можно сказать. Ну и подражание условное
Мама Никитки-2• 13 марта 2025
Ответ дляСонячний день
Хто шо побачив..
В сенсі хто шо побачив? . Дику тваринку дівчинка занотувала в пелюшки, возила в колясці, годувала з ложки кашею з варенням. Це по вашому шо?
Правильне відношення до тварини?
Мама Никитки-2• 13 марта 2025
Ответ дляСонячний день
Хто шо побачив..
До речі він і називається « жива іграшка»
Навіть в дитячому віці можна було зрозуміти про що мультик. Шкода, що дорослій тітці не дійшло.
Пускаю бісики• 13 марта 2025
Монстры на каникулах
Пиши-пропало• 13 марта 2025
Всі названі мультики якась фігня, дорослі жіночки які назви згадали, те й написали
Мама Никитки-2• 13 марта 2025
Ответ дляФуліганка

Фунтик
Ну как можно не знать ??(()
Фунтік це про поросятко, що збігло від беладонни бродячого цирку.
А той мультик так і називався «просто так»))