аромат Жука• 13 марта в 08:29
Знайомство с батьками партнера
Спілкуємось вже деякий час з хлопцем, розмова зайшла за знайомство з батьками. Він сказав, що навіть будучи у стосунках декілька місяців, він би не став знайомитись з батьками. Мінімум має пройти рік, а то й більше
Пояснив він це тим, що його навчили, що не потрібно кожну дівчину знайомити зі своїми батьками, і зі сторони дівчат так само 🤷♀️ І типу, перший рік усе тільки "вибудовується", якщо розійдемось, то потрібно буде пояснювати чому і як
Сам з батьками він майже не спілкується
Розумію, що сама б теж не горіла бажанням знайомитись з батьками партнера, але у моїх батьків будуть трохи питання 😂
Це нормальна позиція хлопця чи ні?
Сам з батьками він майже не спілкується
Це нормальна позиція хлопця чи ні?
Най хоч раз• 13 марта в 08:32
Якщо його позиція не така як ваша то не означає, що це не нормально)) в кожної сім´ї свої норми, а ви вирішуйте підходить вам це чи ні
НаБалКоніХодять• 13 марта в 08:32
Це його позиція і вона нормальна. Тому що він так вважає. А ви дивіться, вам підходить чи ні
Борщичок• 13 марта в 08:34
Нормальна. Я познакомила только мужа с родителями (и то, уже на свадьбе)
Лама_мама• 13 марта в 08:34
вы хотите этого только потому, что у ВАШИХ родителей ’ питання’
может перестаньте все рассказывать и отчитываться?
Борщичок• 13 марта в 08:35
Меньше знаешь лучше спишь, зачем мне его родители если я с ними не живу?
Дадосвидания• 13 марта в 08:36
Знакомство с родителями ничего не дает для отношений. Так что лучше посвятить время вашим отношениям внутри пары, а там видно будет
Леди Репях• 13 марта в 08:39
Нормальная позиция. А что поменяет знакомство с родителями? Вы взрослые люди и сами решаете, при чём тут родители? Вам же не по 15, как я понимаю.
Мороженная курица• 13 марта в 08:41
Да, это нормально
Это знак того, что для него отношения это не просто гульня
Папобус• 13 марта в 08:47
Это нормально.
Но те, кто думают, что знакомство с родителями ничего не дает для ваших отношений, заблуждаются.
Т.к. видя модель отношений родителей, поведение и ценности их семьи, можно делать предположения.
Цибулька зла• 13 марта в 08:53
Ну, если Вы своего молодого человека называете партнёром, то он прав.
Партнёр по сексу. Ну хотя бы любовником назвали.
КапитанльнаЯ• 13 марта в 08:53
Ответ дляПапобус
Это нормально.
Взагалі то ви праві)
Треба дивитися, як тато відноситься до мами, і робити певні висновки))
Але порадниці чогось чомусь не розуміють)
Мусик Пусик• 13 марта в 08:56
Взагалі нормально.
Але по-правлі перший рік вирішальний.
Якщо +- за рік він ще не хоче одружитися, то малоймовірно, що захоче.
Мене другий чоловік познайомив з родиною через 3 місяці. Було одразу видно, що налаштований серйозно.
Але я реально хотіла заміж, а не зустрічатися 10 років
Але по-правлі перший рік вирішальний.
празники не помню• 13 марта в 08:59
Я познакомилась с родителями мужа до того как с ним. Изначально мне не нравились отношения свекров между собой , но я была глупая тогда, теперь понимаю , что это о многом говорит.
Если бы парень меня год не знакомил со своими а потом выяснилось , что там отец пьет и мать обзывает я бы посчитала этот год зря потраченным временем.
Укр_жіночка• 13 марта в 09:04
Ответ дляЦибулька зла
Партнер по жизни
Mrs.Sexuality• 13 марта в 09:05
Ответ дляКапитанльнаЯ
Взагалі то ви праві)
100%
Комиссия50%• 13 марта в 09:08
Мій майбутній чоловік після нашого першого справжнього побачення сказав, що мама має знати, з ким я гуляю, провів додому і познайомився)
Але він все і завжди в житті робить правильно. Не знаю, роблять таких зараз, чи ні.
Мабуть, уникати батьків, поки діти не народяться - не найкраща ідея. Людина не вважає за потрібне проявити повагу. Для нього, мабуть, і власні батьки не авторитет, і до ваших байдуже.
ПультОт_БМВ• 13 марта в 09:09
Ответ дляТелепузик
Він не впевнений, що ви та сама. Тому не знайомить з батьками
Пфф...я один раз даже заявление подавала в загс. С мужчиной, с которым встречались и почти жили вместе 2 года. С родителями была не знакома. Думаете, все еше не уверен был? 🤣
ПультОт_БМВ• 13 марта в 09:10
Ответ дляПапобус
Это нормально.
Ох, если б меня судили по моей семье, то замуж я бы не вышла. Взрослые люди вообще никак не обязаны повторять ошибки своих родителей
Патріотка з дивану• 13 марта в 09:14
Мене чомусь дратує, коли люди в романтичних стосунках називають один одного партнер.
ПультОт_БМВ• 13 марта в 09:14
Ответ дляМусик Пусик
Взагалі нормально.
Але по-правлі перший рік вирішальний.
Ні. У мене було кілька співмешканців. Якраз через 2 роки вони ’визрівали’ для шлюбу. Правда, я визрівала для закінчення відносин. З чоловіком теж одружились вже після дитини. Запланованої. Дві кращі подруги і сестра одружились через 3 роки, частотпісля співмешкання.
Швидке одруження означає лише те, що чоловік не боїться рагсу. Це не про жінку в основному. Є ті, хто з кожною постійною одружується))
ПультОт_БМВ• 13 марта в 09:15
Ответ дляПатріотка з дивану
Сожитель - лучше, правда?
Магнолия-ТВ представляет
Привіт з ботойбіччя• 13 марта в 09:16
Меня мой партнёр познакомил с частью своей семьи, в том числе с мамой. Но они все близкие между собой. Я его с моей семьёй не знакомила, да и вообще о его существовании никто не знает. Но я со своей семьёй особо отношения не поддерживаю, только периодически с мамой общаюсь.
66сезон666серия• 13 марта в 09:18
Я логіку хлопця розумію. Знайомити з усіма з ким спить?
Деякий час-це скільки Ви зустрічаєтесь?
220В• 13 марта в 09:22
Мой муж познакомился с моими родителями через неделю после начала отношений)
Но мама меня б и не отпустила в Египет с тем кого никогда не видела
Папобус• 13 марта в 09:35
Ответ дляПультОт_БМВ
Дело не в ошибках родителей, все гораздо глубже.
ПультОт_БМВ• 13 марта в 09:44
Ответ дляПапобус
Ну у меня отца вообще нет. И мать-токсик. Что это должно говорить обо мне или моем поведени в своей семье, просто любопытно?
Телепузик• 13 марта в 09:44
Ответ дляПультОт_БМВ
Так и чем закончилось? Ваши заявления?
Папобус• 13 марта в 09:47
Ответ дляПультОт_БМВ
Видя вашу маму и ваше общение с ней, можно много чего разглядеть