Нашли в капусте• Изменено 13 марта 2025
Хто любить аромат порошку на одязі - рекомендую цей засіб
Дівчата, хто любить аромат від випраної білизни, рекомендую цей порошок. Пахне свіжістю і чистотою, як колись в дитинстві в рекламі))) Це саме той аромат свіжовипраного одягу.Саме альпійська свіжість, для кольорового так не пахне.І плями чудово відпирає
P.S. Усім фукаючим і не люблячим аромати на одязі - до побачення, тема не для вас
Нашли в капусте
• 13 марта 2025
Ответ дляPrervana
Есть же целая серия парфюмов Clean. В брокарде продаются. Духи, которые пахнут свежестью мыла, порошка и вот этого вот всего) Там и дождевая свежесть, и хлопковая свежесть, и какая хотите
Навіть не знала, дякую
Нашли в капусте
• 13 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Мені для цікавості, а парфумами теж користуєтесь?
Так, користуюся
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
Навіть не знала, дякую
Zarcoperfume thе muse затестіть, парфум з ароматом прального порошку. Зараз один з моїх фаворитів
Вмію заміряти найкраще• 13 марта 2025
мне тоже нравится когда от вещей после стирки, особенно от постельного, пахнет порошком, но у меня машинка не оставляет никаких запахов, такое чувство что просто в воде пополоскала и все
Усатая полосатая• 13 марта 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Чем пользуетесь? Какая машинка? Мне надо.
Вмію заміряти найкраще• 13 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
машинка горения, перепользовалась всеми порошками, ни от какого нет запаха. Попробую еще тот что автор рекомендует
Нашли в капусте
• 13 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В мене від нього є пінк молекула
Королева спама• 13 марта 2025
Класс. Если бы ещё не порошок, а гель был, то могла бы сэкономить на Blanche Byredo