Карамбулкул• 13 марта 2025

Запори від Вермокса

Після однократного прийому Вермокс,запор 3 дні,живіт не здуває,не болить,просто повна абсолютна тиша…чи це нормально?
тяжкаялюдина• 13 марта 2025
Это не норм,в туалет нужно ходить каждый день
KristinkaCute• 13 марта 2025
Нормально ли это зависит от того как ваш организм до этого ходил. Если каждый день, а тут такая ситуация тогда это не нормально. Можно конечно понадеяться что завтра сходите если болей и вздутия нет. Как вариант можно сделать обычную клизму. Или глицериновую клизму. Это самый относительно безобидный вариант. Можно ещё конечно клизму микролакс взять или проносное по типу пиколакса. Зависит от вашего общего состояния здоровья
КартаБезКомиссий• 13 марта 2025
Нужно обязательно сходить в туалет! Клизма, касторовое, что-то проносное.
Это ваши сожители так себя ведут