Головний кошак• 13 марта в 18:05
Правда, что коты копируют характер хозяйки, а кошки - хозяина?
Или наоборот?
Глас_Народа• 13 марта в 18:06
Коты)? По-моему, они самостоятельная субстанция с презрением относятся ко всем +- одинаково, к некоторым немного благосклоннее)
Доставучая• 13 марта в 18:06
Ну я никогда не ссала мужу в обувь. Откуда мой кот взял такую привычку?
Пацелуйнитуда• 13 марта в 18:08
Ответ дляДоставучая
мысли читает
Вилосипедниця• 13 марта в 18:09
Ну не знаю. Мой кот очаровашечка, обаяшечка, ходит за мной по пятам, очень ласковый, тактильный🐱. Я не такая)
Головний кошак
• 13 марта в 18:10
Всім дякую за відповіді, адже таке чула неодноразово і чоловік дорікає, що кішка така врєдна, як і я
Глас_Народа• 13 марта в 18:11
Ответ дляГоловний кошак
Не вредная, а избирательная)
Мати тріля• 13 марта в 18:12
Ответ дляГоловний кошак
у них свой характер, может быть не одна кошка в семье, но с разным поведением
к.Буланова• 13 марта в 18:16
Это мы подбираем котов похожих на нас, вот и всё. Я себе тоже выбрала экзота, очень милого на вид, игрового, но вредного на характер, не любит, когда трогают, искренне н понимает, почему нельзя, делал всё что захочется ему. Моя копия в плане характера
Потужна махіна• 13 марта в 18:49
Не знаю, не задумывалась об этом, меня наш по характеру более чем устраивает. Он не наглый, не лезет на руки, не выпрашивает еду (за редким исключением)
Спасу мир• 13 марта в 18:58
Ответ дляГоловний кошак
А , ви про це?)
Так, у нас з кицькою однаково поганий характер і ми любимо одного мужика
Телепузик• 13 марта в 19:17
У нас шотландка, не тактильна, не любить коли її гладять, сама по собі. Не нагла, але наполеглива. У всіх коти роблять підйом о 5 ранку? Це просто жесть.. гратись вона хоче.. а вдень дрихне. А я вже зомбі, не висипаюсь
Кумася• 13 марта в 19:59
Ответ дляк.Буланова
Моя экзотка была полный плюш по характеру, рыдаю и боюсь брать нового тк понимаю,что ткой второй не найду,а перс был давно, то царь на всех плевал
к.Буланова• 13 марта в 20:06
Ответ дляКумася
Они обычно хорошенькие, особенно экстремальные экзоты, у меня был экзот классический, у них часто бывают изъяны характера, агрессия, я читала. Он иногда был ласковым, но я не люблю котов, которые постоянно мурчат и просятся на руки, он только утром любил обниматься и гладиться, остальное время не подходить к нему
Кумася• 13 марта в 20:11
Ответ дляк.Буланова
Моя была идеал, но с породным наследственным заболеванием… теперь если брать, то только с документами что у родители не носители гена поликистоза почек тк моя в муках умирала ( креатинин 1150 был, кошатники поймут, отказали все внутренние органы)
к.Буланова• 13 марта в 20:13
Ответ дляКумася
И у моего также было, почки отказали((( умер в 9,5 лет, но почки я читала слабое место экзотов и персов
Кумася• 13 марта в 20:14
Ответ дляк.Буланова
Так не просто почки, то посерьезнее еще и печень отказала
к.Буланова• 13 марта в 20:19
Ответ дляКумася
У моего также было, очень плохие печеночные пробы были, перестал есть, через неделю после ходьбы по ветеринарам умер