Моська-слон• 13 марта в 19:34
Почему вы так не любите зару?
Сиренькая• 13 марта в 20:27
я люблю детскую зару и джинсы себе покупаю иногда...а так вещи их на мне как тряпки смотрятся, то рукава короткие, то длины в юбках не хватает, расцветки в платьях-халатные, +качество , а я люблю вещи на несколько лет
Хочу наколоти губи• 13 марта в 20:32
Та ладно, тут за Зарой еще 2 года тому кипятком сцяли. Сейчас уже разлюбили?
На привозе• 13 марта в 20:33
Мне вроде бы нравится их магазин, интересно посмотреть, но для себя там ничего не нахожу никогда. Все какое-то странное.
РокерША• 13 марта в 20:47
Ответ дляparele
Я звідти тільки джинси люблю.
А на мене жодні не сіли. Я з круглою попою і тонкою талією
Укр_жіночка• 13 марта в 20:53
Ответ дляСкокоМнеДадите
А что с ними происходит за сезон ? Просто даже интересно стало
Превращаются в тряпку, краска слазит не пойми как, пятнами. А ещё и красят белую обувь.
Анастасия Эвелирова• 13 марта в 20:57
плохое качество, нет модных вещей, дочь говорит что вся одежда из зары старит, словно из 40 в 50 превращаетесь, после этого заметила что такое со всеми кто одевается в заре. никакого стиля
РокерША• 13 марта в 21:06
Ответ дляparele
В мене фігура підлітка, тому чудово сідають)
А я як та Бейонсе ) жаль грудей стільки немає
Настасья Пицун• 14 марта в 09:37
Обожаю джинсы Зара. Разнообразие, крой, дизайн, посадка, качество - все отлично.