Моська-слон• 13 марта в 19:34
Почему вы так не любите зару?
Моська-слон
• 13 марта в 19:36
Ответ дляШальная коклетка
Кто? Где? Я люблю)))
Значит не вы)
Моська-слон
• 13 марта в 19:37
Ответ дляНічна ненажера
Наше кохання не витримало відстані
Ну да, там многое мерять надо, особенно если грудь есть
Стопясят раз обсуждала• 13 марта в 19:37
За говняное качество и тонны пластикового одноразового барахла.
Цвірінь• 13 марта в 19:37
В мене їх джинси, вже 3 роки їм - навіть не очікувала такої якості. Раз 5 на тиждень я в них. 3 роки. ТРИ!
Нічна ненажера• 13 марта в 19:37
Ответ дляМоська-слон
Я в прямому значенні, магазину в місті нема. Онлайн не люблю шопитись
Моська-слон
• 13 марта в 19:37
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Обычное качество, как по мне лучше hm, guess
Стопясят раз обсуждала• 13 марта в 19:38
Ответ дляМоська-слон
Guess то вообще ужас с претензией.
Моська-слон
• 13 марта в 19:38
Ответ дляНічна ненажера
Я тоже в прямом если нет магазина, то сложнее угадать с размером и посадкой изделия
Мозговая пилочка• 13 марта в 19:38
Отношусь ровно как и к любому другому магазину.
Мне вполне для жизни хватает популярных магазинов массмаркета.
Где вижу что понравилось там и беру.
Позаземний розум• 13 марта в 19:38
Я нейтральна.Но иногда там бывают отличные вещи и из хороших материалов.Чаще беру по скидкам.
Моська-слон
• 13 марта в 19:39
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Guess то вообще ужас с претензией.
Да, и дороже раза в 3.
Айпишница• 13 марта в 19:39
Чего её не любить?
Много интересных моделей, но качество отнюдь не всегда радует
Мозговая пилочка• 13 марта в 19:39
Ответ дляЖонДуан
Та люблю. Донька там бере. Парфюми полюбляє
Я сейчас балдею от этого. Чистая мимоза.
Хотя у меня всего три парфюма из Зары.
Мозговая пилочка• 13 марта в 19:40
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Guess то вообще ужас с претензией.
Мозговая пилочка• 13 марта в 19:41
Дети подростки . 80% вещей из Зары. Детское отличного качества, практически все хлопок
ЖонДуан• 13 марта в 19:42
Ответ дляМозговая пилочка
Хотя у меня всего три парфюма из Зары.
Если честно, я не поклонник их, но иногда беру вещи дочки и ее парфюмы
Моська-слон
• 13 марта в 19:42
Ответ дляparele
Я звідти тільки джинси люблю.
А мне наоборот их посадка не подходит, джинсы беру в бершке, сальсе, левайс
Сумчатая кошка• 13 марта в 19:46
Обьясните что там любить,позавчера была,но то жах)то шо мода такая ужаснпя
Миловидна леді• 13 марта в 19:48
Ответ дляСумчатая кошка
Как раз Зара подделывает все что делают дома моды ( высокой) там все в трендах
Быстро и доступно
Я не чарівниця вам• 13 марта в 19:54
Ответ дляМоська-слон
о да! Бершка - моя любимая посадка))
Козяка-маляка• 13 марта в 20:20
Люблю), але купую он-лайн бо в реалі якось важко мені знайти що подобається. Дуже багато чого немає в нас з гарних речей. Альтернативі зарі не бачу
СкокоМнеДадите• 13 марта в 20:27
Ответ дляУкр_жіночка
Потому что там хлам. Джинсы только можно выбрать на один сезон
А что с ними происходит за сезон ? Просто даже интересно стало