Жена сантехника• 13 марта в 19:53
Одесса с французским шиком?
Девочки, по вашему мнению, архитектура Одессы похожа на французский стиль?
Есть ли что-то схожее с французским шиком?
Marinamariana• 13 марта в 19:59
Ответ дляА я з косою
Обшарпана і обідрана Одеса.
Ну и что . Это все реставрируется. База шикарная
Marinamariana• 13 марта в 20:00
Ответ дляmary_unh
Ви жартуєте
Одеса прикольна, але ж не рівняйте будь ласка
Центр Одессы французы создавали . Многие считают маленьким Парижем
А я з косою• 13 марта в 20:01
Ответ дляMarinamariana
Ніхто нічого не буде реставрувати, ще більше знищать
Marinamariana• 13 марта в 20:01
Ответ дляbegovelik
Мне по запущенности напомнила Гавану. Хотя даже Гавана не такая облупленная была
В облупленности тоже свой шарм есть , если вспомнить Рим, правда там античность
Marinamariana• 13 марта в 20:03
Ответ дляА я з косою
Откуда вы знаете и так уверены . Когда война закончится , инвестировать со всего мира будут
А я з косою• 13 марта в 20:06
Ответ дляMarinamariana
Будуть валити і нове будувати.
Доль Чекомбана• 13 марта в 20:07
Ответ дляMarinamariana
Ну, это значит только, что одесская власть бабки распилит, а не то, что кто-то что-то отреставрирует
Marinamariana• 13 марта в 20:07
Ответ дляА я з косою
Будуть валити і нове будувати.
Центр не развалят. Надеюсь
Marinamariana• 13 марта в 20:07
Ответ дляДоль Чекомбана
Мы же должны когда то измениться
Доль Чекомбана• 13 марта в 20:09
Ответ дляMarinamariana
Мы же должны когда то измениться
Но не одесская же власть, не будьте наивны
А я з косою• 13 марта в 20:11
Ответ дляMarinamariana
Центр не развалят. Надеюсь
Він був розвалений ще до війни
куркулиха• 13 марта в 20:26
Ответ дляKriskaA
Одеса божественна....особливо у порівнянні з Києвом. Там стільки ще старовинних будівель в центрі....Не те що у нас :-(( Я настільки закохалася в Одесу, що купила там житло під час війни :) Нє ну а коли ?? Потім такі ціни будуть...
Правильно зробили👍, як казав Ротшильд покупайте недвижимость, пока на улицах льется кровь и продавай когда звучат победные фанфары.
Ответ длякуркулиха
Це логічно - тільки близькувато до порта....на Маразліївські, біля посольства китайозного :) Дуже тішилася, коли у них повилітали вікна від кацапськх дронів :)
куркулиха• 13 марта в 20:29
Ответ дляKriskaA
Ви брали в новому домі? Теж плануємо.
Доль Чекомбана• 13 марта в 23:03
Ответ длякуркулиха
Господи, Львів теж обшарпаний і нічого.
Не порівнюйте, Одеса не пошарпана, вона занедбана
Marinamariana• 14 марта в 14:23
Ответ дляДоль Чекомбана
А одесская власть незыблема ? Это всего лишь люди из мяса и костей
Marinamariana• 14 марта в 14:25
Ответ длякуркулиха
Ротшильд не знал что цены на недвижимость в Украине во время войны падать не будут . Ну разве что на линии фронта .
Доль Чекомбана• 14 марта в 15:54
Ответ дляMarinamariana
Думаете, на каких - то ’не таких’ поменяют?