Борщичок• 14 марта 2025
Для вас важно когда вас поздравляют на праздники?
День рождение, праздник весны, новый год и т.д....
ДолькиКабана• 14 марта 2025
Так і важливо і приємно, звичайно не до істерик (якщо не поздоровлять), але я люблю хоча б на свята мати гарні моменти і настрій, бо у повсякденному житті їх не багато особисто у мене
Борщичок
• 14 марта 2025
Ещё меня всегда умиляет когда человек при должности, возможностях, деньгах некоторые коллеги, друзья так подлизываются и поздравляют со всеми возможными праздниками. А когда уволился, уже другое отношение
175см55кг19лет (она)• 14 марта 2025
Нет, не люблю праздники. Если хорошее настроение то могу в любой день устроить праздник
Помилуйте мадам• 14 марта 2025
Хочете прикол
Приїхав чоловік з фронту на добу на др сина, якраз 8 березня
Пише сестрі, що він в місті.
Та не відповідає. Ну то й таке. На святкування була запрошена, але не прийшла.
А в понеділок вона йому пише-ти мене навіть зі святом не привітав!!!
І образилася....
Пише сестрі, що він в місті.
І образилася....
Плакулька• 14 марта 2025
Нет, мне плавать абсолютно, наоборот, дни рождения например не люблю именно из-за повышенного внимания
Это ж еще отвечать что-то нужно, придумывать, бррррр, чем меньше тем лучше