Попразендовна• Изменено 14 марта 2025

Наговаривают про убийство животного - жизнь таких наказывает?

Мы с мужем подкармливали бездомную кошку. Но, видимо, она уже была старенькая и в один ужасный день умерла просто на глазах.....((((( Муж перфоратором выкопал яму, т к на улице были морозы, чтобы похоронить её. Это увидел сосед, которому мы рассказали, что умерла на глазах. С соседом на сегодняшний день у нас конфликт, и он начал всем соседям говорить, что мы её убили, в то время, как мы рыдали и долго не могли отойти от её смерти.....
Подскажите, как считаете: жизнь как-то должна наказать таких мра....ей, которые так бесчеловечно врут? Или может у кого-то есть примеры, как жизнь поступает с такими?
Спасибо!
Алина-1240• 14 марта 2025
Вам не котов лечить...а самим..простите

Заліковий троль• 14 марта 2025
Ну хуйло і його коняка постійно брешуть і нормально себе почувають. До того вони ще й вбивці.
Мрію про космос• 14 марта 2025
Нет, не наказывает
автор Попразендовна • 14 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Вам не котов лечить...а самим..простите
Спасибо, и вам добра!!
Простоваля• 14 марта 2025
они и так на голову обиженные, жизнь их и так наказала
Плекаю думи• 14 марта 2025
Конечно наказывает. Это несчастные люди
автор Попразендовна • 14 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Конечно наказывает. Это несчастные люди
Кстати, я как-то не подумала, что они так поступают от своего жизненного несчастья и скудости души и сердца ((((

Боневтікла• 14 марта 2025
Ви в своєму житті ніколи нікому не збрехали? Не боїтесь, що на себе накличите біду цією темою? Бо яким судом ви судити, таким і вас осудять.
Ацетилсалициловая кислота• 14 марта 2025
Так, якщо не на землі, то після смерті. Але ви не бажайте їм кари, не забруднюйте себе ненавистю.